Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Подземелье.


Подземелье.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Используется как тюрьма и трупная яма.Под Поместьем оказался целый город Живых скелетов и разлогающихся зомби.Здесь все построено не как сверху а из камня но это реально город существующий за счет НЕКРОМАНТИИ и не 1 человека.

Предупреждение Администрации: Посты менее двух строк будут удаляться. Перепишите пост.
  Идиот это описание!Пофигу каких оно размеров главное что понятно.
Извини, но твое мнение в этом вопросе не учитывается. Это первый пост в теме. Создатель написал правила против которых я не иду. "Посты более двух строк". Будешь диктовать правила - покажи письменное на то разрешение. А за прилюдное оскорбление администрации получишь выговор.

ОФФ: Знаешь, Ник, я тут посмотрел, а ведь у меня права администратора точно такие же как и у тебя. Только вот меня покаместь не за что ругать. Я свой долг исполняю, не всегда, но я пишу нормальыне посты. А вот ты постоянно пытаешься что-то кому-то доказать. Я думаю, что тебе стоит поговорить по этому поводу со своей девушкой. Может стоит набрать новую команду администраторов, а? Если я отнесусь к тебе как к игроку, то еще два замечания за оскорбления и тп. и бан со снятием админки. Разве не так делают на других форумах? Но я уважаю правила и то, что ты тесно связан с создателем форума. Поэтому проглатываю такие мелочи. Будь сдержан в своих высказываниях.

0

2

-------> Поместье. Комната Лорда.

Лишь подходя к подземельям Хранитель сообразил, что как бы не знает ни где этот Кимимару находится, ни как он, собственно говоря, выглядит. "Шикарно, просто шикарно," отметил про себя Ра и открыл дверь.
- Час от часу не легче, - о нет, парень отнюдь не удивился, он уже успел привыкнуть к жутковатому поместью и к тому, что тут всё не как у людей. Он просто констатировал факт. - Ла-а-адно... надо полагать, что Кимимару это некто живой, не иначе как.
Хранитель в быстром темпе начал идти вдоль камер, заглядывая в каждую.

0

3

Несколько минут, а это были именно несколько минут, проведённых в подземелье показались Раэвэну целой вечностью. Мысленно он был рад, что не стал здесь узником. Его глаза довольно быстро привыкли к темноте; факелы встречались довольно редко. На долю секунды Хранитель оставился, ему показалось, что он что-то слышал чуть впереди и слева. Подойдя к камере он заметил, что там действительно кто-то есть и судя по приглушённому дыханию, Ра надеялся, что это всё же дыхание, а не галлюцинации на нервной почве, кто-то был жив.
- Эй... - тихим, тише чем обычно, голосом позвал Ра. - Я тебя умоляю, подай какие-нибудь признаки жизни, а ещё лучше скажи, что тебя зовут Кимимару...
Раэвэн вглядывался в тёмную фигуру, но ничего так толком и не разглядел, в конце концво он не кошка, чтобы превосходно видеть в темноте. Тем временем молчание затянулось, однако Хранитель уверился, что странные вуки были дыханием и ничем иным.
- Послушай, я бы рад с тобой тут посидеть да поболтать, вот только мне некий Кимимару нужен... ну подай ты наконец хоть какие-нибудь признаки жизни, окромя сбивчивого дыхания...

Оффтоп. хм, чувствую себя умалишённым... вот только не знаю почему.=___='

0

4

-Да это мое имя его знали все до тех пор пока мой чертов братец не упрятал меня сюда после какого то достижения в некромантии.О котором он ничего разумеется мне не сказал.Кто ты.И зачем пришла?-спросил парнень показав половину лица.Он был красив у него седые волосы до плечь и какая то метка на груди.На лбу две красные точки.

0

5

- На самом деле я здесь по поручению Вашего брата... И особливо много времени у меня нет, так как именно сейчас Сир Николас умирает. Он просил позвать Вас... надеюсь Вы не будете слишком упрямы и всё же пойдёте со мной, - Раэвэн приветливо улыбнулся, пытаясь отпереть дверь.
Даже если бы человеку захотелось бежать, Ра всегда могу успеть достать флейту. "Интересно как там хозяин? Чёрт.. почему я за него волнуюсь?>< А ну правильно, а же его Хранитель и мне по статусу положено. И в кого я такой добрый уродился?" рассуждал Ра, пока возился с замком.

0

6

Пока Ра возился с замком Ким скинул свой халат на одно плечо и демонстративно вынул кость из своей руки которая тут же стала мечом и разрубила дверь чуть не поранив Ра.
-Ну и что какого черта меня это должно волновать если эта сволочь закрыла меня тут.Я между прочим еще и его учитель?Зачем я ему?

0

7

- Наверное как лекарь понадобились или ещё чего... - отозвался Ра, смотря в упор на Кимимару. - А пойти придётся, иначе проблемы будут не только у вашего брата, но и у меня.
Раэвэн вздохнул. "Какие ещё проблемы?" пронеслось у него в голове, конечно он знал, что смерть хозяина это черевато, но тут можно было сделать поправки на то, что Ра не показывал ему крыльев, да и сам парень ещё не так сильно был связан с ним. Например сейчас, когда он должен был просто загибаться от боли, которую всенепременно испытывал его хозяин, он спокойно переносит это. Так что уместно ли было говорить о проблемах или нет Ра был не совсем уверен.

0

8

-Я не медик а боец ладно идем узнаем что у него хотя мне пливать загнется он или нет.Да а ты кто ему приходишься?Его новая киска?Улыбнулся Кимимару.-Идем по дороге раскажешь.
---------------)Личная комната лорда

0

9

- А вот это уже наглость, - буркнул Раэвэн и потащился следом за накальным братом хозяина.
"Вот мне и ещё один повод пожалеть о собственной внешности," про себя усмехнулся Раэвэн, выходя из подземелья и закрывая за собй дверь.

------> Поместье. Личная комната Лорда.

0

10

----Из Комнаты Лорда----

Эрэс зажог факел начал открывать дверь темницы. После того , как открылась дверь темницы кузнец заорал:
- Слепит!! Слепит!! Потуши факел! - Кузнец прикрывал рукой свои глаза - Кто ты такой? Почему я здесь? Что вам от меня надо?
- Спокойно... - шепотом ответил Эрэс - Нужна тут одна работенка. Всеголишь сковать адамантиновые доспехи и обновить мою дубину , покрыв толстым слоем стали.
- А...а мне чтонибудь за это будет? - Ответил кузнец.
- Да. Если ты все сделаешь , то я тебя выпищу.
- Непойдет! - Кузнец был недоволен. - За такую сложную работу и без платы? Нет!
- В таком случае тебе прийдется ковать на небесах...
Эрэс размотал дубину и принял боевую стойку.
- Стой! Нет! не убивай меня. - Ответил Кузнец чуть ли не разрыдаясь - Я все сделаю! Главное руда!
Эрэс повернулся к скелету-охраннику.
- Притащи сюда руду! И живее! А также молот , наковальню и остальные инструменты для работы с металлом!
Скелет выбежал из подземелья. Эрэс повернулся к кузнецу.
- Даю тебе ночь. Чтобы утром было все сделано.
Эрэс положил свою дубину на скамью рядом с Кузнецом и ушел в свою комнату.
--------> Личная комната (Эрэс Дельта)

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Подземелье.