Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Горы » Комната начальника шахты.


Комната начальника шахты.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромное помещенье с множеством сундуков где лежит то что начальник прихапал себе.Комната охраняется не только простыми стражниками но и личной гвардией самого императора также дресированным тролем и десятком магов гильдии

0

2

-------)рудник шахты
Внутри комнаты все уже знали что через несколько минут диверсанты ворвуться в комнату.Все маги приготовились полить из всех своих рук и ног.Троли были спушены с цепей.
В комнату наконец ворвались рыцари...Дельта и Годрик ринулись играть с тролями а Седрик и Николас бросились на магов.Но их ждал сюрприз...
Маги из сконцентрировали луч в очень тонкий и направили его в сердце Николосу но он частично увернулся и выстрел поразил его в соседнюю часть груди и пробил на сквозь тело Скелтена.Он с криком упал.А Седрик тем временем под впечатлением прошел огромной змеинной волной сожрал часть магов остальных впечатал в сену т хвостом обвил начальника шахты не убивая его.

0

3

------> Поместье. Комната Лорда.

Ра ещё у входа заведомо убрал крылья, показывать их до сих пор не было никакого желания. Он шёл всё ещё руководствуясь ощущениями, попутно пытаясь придумать чем он в конце концов может быть полезен. Почти перед самой комнатой он наложил на зебя охранный щит. Впрочем, сразу же он не пригодился, ибо в этой самой комнате, да и близ неё тоже шла мини-война. Хранитель осмотрелся, наконец увидев Николаса он в миг оказался рядом с ним.
- Чёрт... я не способен буду справиться с подобной раной, - прошептал Ра.
Хранитель присел на одно колено рядом с Лордом и достал флейту. Мелодии не было слышно, однако боль от раны сняло моментально, да и кровотечение заметно уменьшилось. Хранитель склонился над Николасом и приложил ухо к серцу, убедившись что тот ещё жив.
- Извини, больше я ничего сделать для тебя не могу... я не целитель, нужно как можно быстрее доставить тебя, да и остальных тоже, обратно в поместье...
"Мда, несмотря на то что я обязан спасти тебя, я не могу... я попросту не подниму тебя, чтобы доставить в поместье...." Ра в энный раз пожалел, что у него хрупкое телосложение...

0

4

-Не волнуй-прохрипел Николас.И в этот момент кровь начала выходить из его рта омывая его лицо делая его еще более красивым.-Думаю бесполезно говорить что рана не серьезна-еще не много крови была выплеснута через рот-Добраться я могу попробовать на Седрике.-Николас услышал вопль одного троля почти сразу второго и образовалось не большое землятресение.-Ра если все дотронутся до тебя и ты сломаешт амулет мы доберемся до поместья за секунду а там что нить посмотрим.Да и возьмите несколько сундуков они нам очень нужны.Решай Ра спасать того кого ты ненавидишь или нет.

0

5

- Да уж конечно, несерьёзна... И вообще, лучше тебе молчать.. сделаешь только хуже, - вздохнул Раэвэн. - Где именно у тебя амулет лежит?
Хранитель осмотрелся, прикидывая кого забирать. "Думаю скелетов и тут оставить можно... Армия от этого не обеднеет, особенно у некромната. Впрочем если эта армия вообще есть..."

0

6

---из рудника шахты---

Эрэс увидел перед собой кучу троллей и побежал на них. Герой треснул огроменной дубиной троллю по бошке , но этого было недостаточно , чтобы раскрушить череп тролля , Эрэс сделал поворот 360 градусов и повторно треснул по голове. Обернувшись двинул дубину по второму троллю в пах, тот схватился за то место и упал на колени. Эрэс добил его. После услышал крик Николаса и сразу кинулся в ту сторону. Увидев перед собой несколько магов - двинул дубиной первому , потом второму. Получив огненный шар в спину Эрэс обернулся и убил третьего мага. Эрэс был настолько вынослив , что еле чувствовал ожог. По приказу Ника взял сундуки.

0

7

-У Эреса.На шее.Когда доставишь меня возьми одно из моих ребер.Желательно нижних.Это ключ спустись в подвал и там будет сидеть парень из моего клана.Приведи его ко мне.Его зовут Скелтен Кимимару.Он мой кровный брат.-Скзал парень и вырубился.Его уже не очень заботили не метал не армия ничего он умерал.

0

8

- И как по-твоему я твоё ребро возьму, умник! - выкрикнул Ра, впрочем особливо времени на раздуиье не было. Отыскав глазами Эрэса, кажется именно так звали того высокого человека, Раэвэн подбежал к нему.
- Дай свой амулет на шее и собери вокруг Лорда всех, - Хранитель отнюдь не просил, он требовал, - Я вас пока прикрою... И поживее.
Ра достал флейту и начал играть. Маги вдруг начали вести себя довольно странно, впрочем то что видели они, не видел никто другой. А видения у них были самые разнообразные, поглотившие всё внимание сначала магов, а потом и воинов. Иллюзии настигли только противников.

0

9

Эрэс взглянул на девушку , которую Лорд представил как его хранитель.
- Хмм...А я тебя то в начале похода невидел. Держи амулет. - Эрэс отдал амулет хранителю и побежал к остальной части дружины Николаса.
Все участники нападения на Шахту встали вокруг лорда.
- Ха-ха. Пьяные маги - рассмеялся Эрэс. - Указание готово. Что дальше?

0

10

Ра, всё ещё играя на флейте, начал сам отходить в сторону хозяина. Наконец оказавшись рядом со всеми, он отнял флейту от губ. Впрочем иллюзии пропали не сразу и пока противники поймут в чем дело, их здесь уже не будет.
- Эрэс, Возми Николаса на руки, все остальные возьмитесь за меня.. можно даже за волосы.
"Главное чтобы их не повырывали в честь чего-нибудь," мысленно пожалел свои волосы парень. Когда все были готовы, хранитель разломал амулет, тот час же перенесший их в поместье. А если быть точнее, то в комнату к Лорду

----->Поместье. Комната Лорда.

0

11

Эрэс схватил Ника на плече одной рукой , а другой схватился за прядь волос хранителя. После повернулся в сторону пьяных магов и начал смеятся. Но жаль времени , чтобы смеятся было очень мало , так как через несколько секунд Эрэс оказался возле комнаты Лорда

---->Поместье. Комната Лорда.

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Горы » Комната начальника шахты.