Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Su

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя (полностью, все варианты произношения): Sumi (Su) Ashwalker

Возраст: 247 лет

Внешность:
- Волосы: Медового цвета. Где-то по лопатки, чаще всего небрежно заплетает в свободную косу или же оставляет распущенными, перевязывая некоторые пряди бечевкой или нанизывая на них бусины.
- Глаза: болотно-зеленые, миндалевидные.
- Телосложение: стройное, гибкое, изящное существо. И полностью обпирсингованные уши. =)
- Рост: 165см
- Вес: 47кг
- Оттенок кожи: смуглая
- Примерный вид одежды: длинный кожаный плащ с капюшоном, рубаха из небеленого льна на шнуровке, перетянута коричневым кожаным корсетом с вертикальными металлическими пластинами, заканчивающимся под грудью, узкие брюки из того же материала, что и корсет, заправлены в высокие сапоги на шнуровке. Металлические наручи, кожаные перчатки без пальцев.
В целом – симпатичная, обаятельная, харизматичная, улыбчивая девушка, далеко не всегда говорящая правду.

История жизни (не менее пяти строк): Незаконнорожденная дочь, в чистой крови появились примеси других рас, хотя эльфийской все-таки больше. Рано отбилась от семьи и связалась с шайкой головорезов. Сначала воровала, потом стала убивать. Через какое-то время ей все это надоело, отныне она вольный наемник, охотник, следопыт. И помогает не тем, кто больше платит, а тем, кто ей больше нравится. Своевольная такая дэушка.

Характер: дерзкая, хитрая, ненадежная, непостоянная, острая на язык, не верящая на слово, рассудительная, жуткая раздолбайка, никакую опасность всерьез не принимает, авантюристка до мозга костей, любит рисковать, очень удачлива и пользуется этим. И тем не менее приятна в общении, хотя всегда говорит в лицо, что она думает о человеке.

Раса: Elf

Способности (всех обличий): умеет зачаровывать и призывать драконов, змей. Знает некромантию, но вряд ли сможет Fleshgolem'ов создавать. Так - энергию жизненную потянуть. товарища вылечить, поле сломать. Ну, может, еще на зомби поорет (интерено, послушаются ли ее зомби после этого?) =).Может вызывать бури, смерчи, пожары. Может наслать чуму. А если в мирных целях – по мелочи: дождик у матушки природы попросить или солнышко (кстати обычно не особо успешно).

Оружие: арбалет, метательные кинжалы, двуручные мечи.

Предметы, артефакты, их действие: с собой исцеляющая мазь, лембас, фляга воды, клык с духом мертвого леса – вобщем-то благодаря ему  Су легко даются разрушающие заклятия. Из любимых вещей - струнный инструмент, напоминающий гитару, да листы пергамента в кожаном чехле (чтобы не промокли) и уголь. Ну любит сусчество рисовать и музицировать. =) и умеет.

Список заклинаний, которые использует персонаж: в основном старинные напевы ее древнего рода, вызывающие различную погоду или же безумие или полное повиновение у зверей… хотя, если есть время, со зверьми предпочитает договориться.

Откуда черпает силу: из всего, что живое и рядом. Нет ничего рядом - из себя. =)

Какую роль вы бы хотели играть в развитии сюжета: нейтральную хотелось бы… вроде бы планов захвата мира не строим, но и к добру особой тяги не питаем. От настроения будет зависеть, к кому примкнем.

Где вы будете жить: мы будем путешествовать=)

Как часто вы собираетесь посещать игру: постараюсь часто. Как интернет себя вести будет.

Как с вами связаться: эээ… ну пишите на lelila@bk.ru

Отредактировано Su (2007-06-01 12:35:44)

0

2

Принята только распиши пожалуйста список заклинаний и что они делают.(165-рост и с огромным двуручником?БРРРР)

0

3

тогда уж с фламбергом???  но не с большим количеством двуручных мечей??

0

4

Еще один исправляльщик нашелся. :/

0

5

Lord Nicolas Skelten
Nad
Граждане... двуручные мечи подразумевались как вид оружия, а не огромная куча оного =))))
А что вам не нравится в росте 165 см и фехтовании двуручником??? Я лично такого роста (ну может на 1 см выше) и время от времени выбираюсь с друзьями помахаться. Понятно, конечно, что наши мечи полегче будут, но и физподготовка у меня, уверяю, на порядок хуже, чем у моей персонажки =)

0

6

Хм... Интересно... А мне нравится! Эльфийка с гитарой и двуручным мечем! Класс! Просто шикарно! Это необычно и это интересно!

0

7

а я обьясню что им не нравится. Сам двуручный меч настоящий поднимал. У меня рост 182. Но я поднимал полуторник. Полтора метра. Мне было неудобно фехтовать. Второй паренек, что был со мной. Постоянно упирался мечем в землю и сиоьтно открывался. А два басарда из кованой стали недоделанных(без изящества и с кромсающими лезвиями) были недобны даже мне. А физ подготовка у меня средняя. Поднимаю чуть больше своего веса на руках. Не помню сколько был отжим от груди, когда ходил на качку, но это и не суть. Суть в том, что какая бы ни была подготовка, но тяжелый полуторник при таком росте очень неудобен. Его даже за спиной таскать неудобно=)) А вот длинный меч(который можно брать и двуручным хватом и одноручным) как раз подошел бы. Кстати, многие именно длинные мечи называют двуручниками, встречал и таких.
Если что не так, прошу простить.

0

8

Хм... если уэж пошло на то, то и я держал в руках двуручник.  Если брать за основу Эспадон, а не удобный для двух рук меч. И с моим ростом в 188, нормально. А полутораручным мечем, я фехтую одной рукой.

0

9

какое обсуждение, однако тут развилось вдруг =)
Рэндом Да запутали вы меня все =) А так все путем.... Просто лично я эту прелесть держала в руках и даже как-то более-менне размахивала. В результате чего схватка была проиграна мной со счетом 3:1... а еще мне мои милые друзья нехило сбили костяшки пальцев, да и плечо я себе потянула но, вобщем, не суть...=)

Юсхеб
приятно слышать, что такое сочетание хоть кому-то по душе =) Друзья обычно в осадок выпадают, когда меня с гитарой и мечом видят... а уж если бы я еще и эльфийкой была... обстебали бы, как пить дать, обстебали бы =)

0

10

В "полку" Эльфов прибовление? И какой превосходный экземпляр,- это Ашура так попытался сделать комплимент.

0

11

Ashura
ну экземпляр, ежели подумать, уже давно появился... =))) а за комплимент спасибо, сударь.=)

0