Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазарет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Не большая комната с дестью-пятнадцатью койками.И заботливой как не странно мед.сестрой(она стала рабыней Николоса)

0

2

очнулась от обморока...

-все таки я хорошая актрисса....судя по всему я в лазарете... и еще меня раздевали... нет ну кто такой умный ....ФЕЮ...УПАВШУЮ В ОБМОРОК РАЗДЕВТАЬ ДОГОЛА??? хех....так....стоит успокоиться..и не выходить из образа..у мя сейчас жуткая слабость должна быть..а медсестру я потом разнесу....

Потянулась и чтото промычала, привлекая к себе внимание и тем временем ища глазами одежду

-черт..ее еще и куда то забрали..ее нет в лазарете??? и сама я ее не достану... о УЖАС... А если сюда сейчас придет Сэр Николас... хм..а может так даже лучше...

осталась лежать небрежно откинув оджеяло на одну сторону

-если он зайдет сделаю вид что сплю...

0

3

------Из Троной-------
Николас зашел в лазарет и увидел что все кровати кроме одной пусты:
Как хорошо что никто ни кто не хочет болеть.Ладно кто тут у нас?-он подошнл к койке и увиде голую фею.-Господи-ударил он себя по лбу-Не верю!Моя мед сестра не изврашенка и ориентация у нее нормальная.К тому же феями она точно не увлекается.Девушка прикройтесь.А?И хватит притворятся уже я врач и могу определить обморок у вас или нет.

+1

4

--------------Из Окресностей поместья-------
- Хм... Еще раз добрый день. - Полуэльф немного удивленно посмотрел на мага. - Я просто увидел, что какие-то громилы, тащут девушку сюда и решил помочь... может я просто не правильно понял ситуацию?

0

5

- Эта фея сделала вид что грохнулась в обморок около моего поместья.Вот я и пришел проведать больную а она тут в непотребном виде лежит.Не порядок.-вот жду пока кончит больной притворятся-с иронией сказал Скелтен.-как у вас успехи мой дорогой друг?

0

6

с неохотой раскрыла глаза...
"все таки актрисса из меня неахти"

-а я думала что вы не сразу поймете, хотя знала что вы врач...Добрый день!!!

обворожительно улыбнулась и  закрылась одеялом

- меня зовут Мидори. Вы ведь Сэр Николас так???Так я вас себе и представляла...Много о вас слышала. А вы кто? -скзаала она,обращаясь к полуэльфу

- так если я не больна, вы можете не держать меня в лазарете и мы можем поговрить где нибуль в более подходяшем месте...и еще принесите мне пожалуйста мою одежду, а то голой я ходить по замку не собираюсь!!!

"наглость второе счастье"

0

7

-Ой да ладно тебе уже чуть ли не все поместье знает что в лазарете лежит голая фея.Медичка как и большинство деревенских девок трепло каких свет не видывал.Так что палится вам не перед кем можете идти так-улыбнулся Николас-Джули вали сюда эта одежда на тебя не налезет.Потом расскажешь всем.-он повернулся снова к фее-От куда ты обо мне знаете?

0

8

-Хм...о вас я очень много наслшана....от одного близкомо мне чловека....к сожалению ОН умер уже..и вы наверное понимаете кого я имю в виду...Да да...этот ТОТ самый.... и в первую очередь я здесь только потому, что мне надо кое что у вас выяснить...прошло почти 2 года с ЕГО смерти  и сейчас я думаю уже можно...

ПОка Мидори говорила ей принесли ее одежду и она оделась.

- И еще... ладно это обсудим тоже..наш разговор о НЕМ не единственная цель моего визита сюда.

0

9

-Назови его имя.У меня в последнее время умерло много знакомых.*улыбка*по разным причинам.И о чем же ты еще хотела поговорить со мной?-спросил владыка царства мертвых.-Да и просьба пожалуйста постарайся больше не падать в "обморок".А то нежить не разлечает живых от мертвых и ты можешь пойти на закуску.Не двигается,лежит-значит съедобно-Пошутил некромант

0

10

"шутник млин..и где таких берут.... нашелся тоже мне...но...держим образ!"

Мидори улбынулась и овтветила:
-Хм....тут не слишком уютно чтобы обсуждать такие серььезные вещи... и еще...я думаю что я задержусь немного у вас..это в ваших же интересах Сэр Николас...поэтмоу буду вам очень признательна если вы мне выделите маленькую комнатку.... Там и погорим ...я уверена ЕГО имя вы не забыли....Слишком много вас с ним свяывало ..и вообще слишком яркое было событие...и не прикидывайтесь

Затянула  последний шнурок на сапоге и подошла к двери

-так в какой части пометья вы говорите моя комната???

0

11

-Наглости вам не занимать однако.Маленьких комнат комнат у нас по определению нет.Это не феиный пансион.А так если хочешь выбирай любую свободную.А почему это в моих интересах?Не расскажите-спросил Ник

0

12

Ухмыльнулась
"все то ему надо знать"

-Наглость - второе счастье, вы разве не знали???Ну так вот... я выберу себе пододящую... а насчет НЕГО...хех....в ЕГО жизни и смерти вы играли большую роль...именно поэотму я сейчас здесь...потому что так говорил ОН...а сейчас я храню в себе ЕГО частичку..и продолжаю ЕГО дело...ну же вспомниайте...трагическая смерть феи....2 года назад....хоят с вашей стороны это может выглядело не совсем так каак с моей..но все же.... я здесь для того, чтобы разобраться..и потому что я увереан вы можете помочь мне в продолжении ЕГО начинаний....

"он не сможет мне отказать...он еще помнит... я думаю..."

0

13

-В последнее время поумерало столько фей с моей помощью без моей помощи.Чью сторону он принимал в каком событии имя наконец-Николас уже терял терпение-у меня сейча много головной боли с одним вопросом избавь меня хотя бы от надобностей вспоминать.

0

14

В дверь раздался стук.... -Я не помешаю??? -За дверью кто то поцокивал металлом о пол...

0

15

-Нет заходите.-уставшим голосом ответил Николас
-ОТКРОЙ ДВЕРЬ-приказал он ближайшему скелету который тут же бросился открывать дверь.Что-то плохое у меня предчуствие на счет этого гостя.-подумал некромант(ну чтож ладно мы белые и пушистые улыбаемся и машем.)

0

16

Ну здаствуйте....- в зал вошёл человек с белыми волосами и бородой, запахнувшись ослепительный плащ, опирался на посох черного цвета, с большим камнем на набалдашнике, идеального шара, который был синевото-голубого цвета и постоянно переливался....

0

17

-Ну и что вас привело ко мне маг?-на вид он был не слабым.-Да и представтесь пожалуйста.-попросил Скелтен.
-РАССЫПЬСЯ-приказал властелин скелету и он тут же превратился в муку.

0

18

--------Из Столовой----------

Эрэс сел в сторонку и начал слушать.

0

19

На вид.можно было сказать что перед Скелтеном....маг низших порядков, достаточно было глянуть на ауру...
-Я Нэд, вы тоже представьтесь... Во разыгрался интерес, что за постройку возвели здесь, ходят слухи, что объявился тёмный маг...

0

20

  - Позвольте представится тем, кто меня не знает. Я Юсхеб де Альмири вер Драгон. - Полуэльф поклонился.

0

21

-Да народу тут собралось.Простите Нед а какое у вас дело к этому магу.А какое ко мне?А имя мое вам ничего не скажет?-спросил некромант косясь на только что пришедшего.Юсхеб вы что то узнали о том что я просил?

0

22

- Ну если учесть то, что я пять минут назад вышел из вашего дома, то...

0

23

-Дел нету, есть просто разговор...к тебе!!! А имя нудно, что бы эта беседа была не столь официальна! Да и ещё зраствуйте Юсхеб!

0

24

-Ладно Меня зовут сер Ник.Я бывший поданный короля который наградил меня этим поместьем и не большим количеством слуг.Может только нам будет лучьше перебраться в какое то другое место хотя конечно если вас все устраивает можно и сдесь-гостеприимно улыбнулся хозяин

0

25

- Извините , что перебиваю я вас...Но кто это за хилый старик? Про какого еще мага он вообще говорит!? - Встал с места Эрэс - Не пора ли просто выпроводить этого ненормального старика!?
Эрэс пару раз дернулся. Ему всегда ненравились всякие старцы-мудрецы. Приходят всякие позировать свой интеллект.

0

26

- Молчи юнец. - Юсхеб даже не посмотрел на парня. - Не стоит оскорблять старших.

0

27

-Успокой себя, Юсхеб, сын мудрого отца...... Всё нормально, я привык...такие, как он говорят, но ничего больше не могут сделать... Можно и здесь!!! если тебя не смущает тёмная магия этого места! - он выразительно на него посмотрел

0

28

Эрэс усмехнулся.
- Черная магия говоришь? Да мне брат показывал черную магию...Брал камень , зажимал в руке , открыв ладонь камень исчезал. - Говорил Эрэс смело , не зная с кем разговаривает. Ведь он толком настоящую магию невидел. - Придумай чтонибудь поинтереснее...
Храбец со злобной улыбкой смотрел на старика , который ему казался обычным крестьянином.

Отредактировано Эрэс Дельта (2007-05-31 23:34:26)

0

29

- Парень, пойми, что магия не заключается в исчезновении камня... С помощью магии можешь исчезнуть ты. - Юсхеб с сочуствием посмотрел на паренька.

0

30

-Так ладно успокоились все выйдите если не можете успокоится.Так что у вас за разговор ко мне великий и ужасный маг Нэд-с иронией сказал владелец дома-люди не помешают?

0