Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Окрестности вокруг поместья


Окрестности вокруг поместья

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

---------)Лаборатория
Открылась дверь от туда повалил дым который исходил из Лаборатории и из дыма выбежали несколько стражников а еще один человек остался в тумане видно было лишь синий блеск в области его головы.
-Что вам нужно на моей земле?-спросил властный голос

0

92

Георгия резко обернулась на голос. Общая картина происходящего была весьма нечёткой. Идя сюда, волшебница понимала, что что-то здесь определённо найдёт, но маштабы до сих пор оценить не могла.
-Я собственно, решила просто изучить данную местность...
Совершенно спокойно произнесла девушка, глядя ориентировочно туда, где у собеседника должны были быть глаза.

0

93

Голос засмеялся
-Я чувствую за тобой запах смерти.Ты некромант?Подоиди ближе-из тумана показался тонкий палец и он манил девушку к себе.
-Сер она что-то замышляет-сказал помошник лорда.
-Успокойся Седрик я знаю что делаю.

0

94

-Да, я некромант...-твёрдо ответила волшебница, глядя на туман из под капюшона своего плаща.
Когда прозвучал призыв подойти ближе, в сердце что-то ёкнуло. Но подобные реакции давно уже стали безразличными для Гео.
Девушка решительно, но медленно, из за нехватки сил начала продвигаться вперёд.

0

95

Вдруг ножиданно Николас сам вышел из тумана так что стало видно его лицо.Его глаз сиял.
-Что ты думаешь об этом месте?Мне интересно твое мнение как дезайнера.

0

96

Девушка сделала ещё пару шагов прежде чем собеседник вышел ей на встречу. Стало психологически легче, от того, что теперь Гео знала, кто с ней говорит.
Услышав вопрос, волшебница мошинально огляделась вокруг себя и тихо произнесла.
-Весьма необычное решение...По крайней мере, думаю единственное в своём роде...

0

97

-Мда я вижу вы устали не хотители зайти ко мне...?На чашечку чая.Или чего нибудь погорячее?-Улыбнулся Скелтен-Так глядишь и на ночь останетесь.А потом и ко мне присоединитесь.-все еще  мило улыбался Ник

0

98

Волшебница попыталась улыбнуться в ответ, и это не так уж и плохо вышло.
-От чашечки чая я бы не отказалась...С ночью предложение весьма заманчивое...
Георгия лукаво улыбнулась, уводя взгляд в сторону.
-А вот с присоединением думаю не выйдет...Я одиночка...я хожу сама по себе...
Девушка вновь посмотрела на собеседника.
-Но знаете...всё это как-нибудь в другой раз...
Волшебница вновь улыбнулась, но внутри всё просто разламывалось от боли. Силы покидали девушку. Нужно было возвращаться. Перспектива обессилить на чужой земле не впечатляла Георгию.
-Прошу меня простить, но я Вас покину...
Далее последовал резкий разврот, и девушка стремительно удалилась от поместья. Выйдя из ворот, Гео остановилась и склонившись начала кашлять. Из уголков губ заструилась кровь.
Доигралась...Если бы ты умела восстанавливать силы....А что теперь? Возвращаться к эльфу...в таком виде...
Волшебница собрав последние силы направилась в сторону деревни.
--------------Просёлочная дорога

Отредактировано Георгия (2007-07-21 13:23:39)

0

99

Леса ===>
Андрезиана подошла к воротам.
" Нечего сказать, мило здесь. Впрочем, чего еще можно было ожидать от клана Skelten? Ну да ладно, зато энергии смерти здесь хоть отбавляй, вот только поможет ли это мне, если драться придется? Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления"
Девушка прошла прямо в незапертые ворота, ожидая, что её приход не останется незамеченным....

0

100

резко появился туман но виден был лишь один островок земли там лежало чье то тело а вокруг него еще пульсировал барьер.
Шелчок пальца и барьер исчез.
-Можешь забрать ее не такой то она и сильный страж.Была!Теперь появился сильнее намного сильнее.Кстати я тебя давно жду Андрезиана.Страж воды.-раздался сзади спокойный голос.

0

101

Девушка остановилась и заговорила тихо и спокойно, какона говорит обычно - ничто не выдавало её волнения:
- Неужели ты думаешь, что мне нужна она? нет. Что она мне может дать сейчас? Ничего. Лишь проблемы.
- Появился намного сильнее? Кто? Уж не ты ли? - не скрывая насмешки сказала девушка.
"Хотя, если задуматься, ты ведь именно за этим и пришла. Тебе срочно нужен другой страж Огня. Вот только нужо узнать все-таки кто он"
- Давно ждешь? Меня? И откуда же ты меня знаешь? - Андезиана наконец оглянулась и...
"Быть не может. Наверняка, это совпадение. Нет... так не бывает" - она вновь усилием воли заставила подавить свое волнение и посмотеть на хозяина поместья.

0

102

-Решать будем мирно или сначало устроим дуэль?Обесчаю я тебя убивать не буду даже колечить.Жду?Давно.Очееень давно.С того момента как себя помню-усмехнулся Николас в надежде что попал в точку и это ему что то откроет об этой девушке.

0

103

"С того момента как себя помню???"
" Но тогда он же..."
- А есть ли смысл нам драться? - девушка прищурилась - Если ты тот, о ком я думаю, то нет.
Андезиана помолчала несколько минут, а потом спросила:
- Кем ты был до того, как попал в этот клан? Как давно ты здесь?

0

104

-Двести лет.То чтобыло до этого я не помню я помню лишь почему то твое лицо и как ты радовалась мне когда я пришел с какой то книгой.Не подскажешь что к чему а то я задолбался думать об этом-Скелтен понял что попал в точку

0

105

Андезиана вздрогнула, как от удара
"Но ведь... я не знаю наверняка, как я могу сказать" - лицо ее на миг сделалось растерянным, как у ребенка, казалось, что она вот-вот заплачет, и в этот момент она стала необыкновенно похожа на маленькую девочку, не на Стража воды, не на сильного мага или воина, а на обыкновенную девочку, которая то ли рада, то ли поражена до слез...
- Подскажу. Вот только не знаю, обрадует тебя это или огорчит... Видишь ли, когда я еще не была Стажем воды, у меня был брат. Почему был? Потому что все это время я была уверена, что он мертв, а вот сегодня узнала, что нет. Делай выводы сам, - она отвернулась от Лода, чтобы не видеть только его лица, такого знакомого для неё.

0

106

-Господи я влюбился в свою сестру-сказал лорд и прикусил губу-Ой!-вышел из тумана и положил девушке свою руку на плечо-раскажи мне...-оборвался он

0

107

- Рассказать? О чем тебе рассказать? - Андрезиана подняла на него взгляд.
"Влюбился? Да как он может так говорить, если он действительно ничего не помнит? Не понимаю... Мы ведь не виделись столько времени... и... что? Разве мое отношение к нему изменилось? Не думаю..."

0

108

-Обо всем.Откуда мы что было в моей жизни до смерти?Как ты?Да и возможно мне понадобится твоя помошь-Скелтен подошел ближе к девушке и она смогла увидеть полность.На его лице была не хорошая ухмылка

0

109

Андрезиана вздохнула и начала рассказывать:
- Не знаю, слышал ли ты о семье Леблан? Если нет, то это одна из сильнейших чистокровных семей этого мира. Была. То есть пока что она ею и остается, но у них нет прямого наследника, хотя не это сейчас важно. Так вот, и ты, и я родились и выросли в этой семье. Что сказать? НАш род всегда славился читстотой крови, все наши предки - темные маги, за исклюючением нашего прадедушки. Знаешь, почти у всех членов нашей семьи есть дар магии воды, вот только если о нем узнают старшие, его практически сразу блокируют. Я знала это, и потому не сказала тебе ничего. Знаешь, когда мы жили в нашем поместье... да, я и не сказала тебе - Андрезиана не мое настоящее имя. Меня зовут Генриетта, но это имя давно осталось в прошлом, так что не будет об этом... И ты, и я закончили Золотую Академию, а когда вернулись... Знаешь, мне уже было все равно, что родители не обращают на меня внамания, мне не была важна холодность окружающих... НО в один из дней я узнала, что ты упал со скалы. Я действительно не знаю, что там произошло. Просто когда мне сказали об этом, я не захотела оставаться в поместье, и я сбежала. Просто сбежала, не приняв таким образом ту судьбу, которая готовилась мне.
Девушка помолчала вновь посмотрела на лорда:
- Немного сумбурный рассказ получился. Но это, я думаю, мне вполне можно простить. Так какая помощь тебе нужна?

0

110

-Помощь в уничтожение или отборе силы у остальных стражей.Ты можешь помогать мне а можешь не помогать.Но для нашей же сохранности думаю что лучше выбрать первое.-Лорд зло улыбнулся-а что это за милый дух-начал наигранно сюсюкаться он

0

111

- Я подумаю, - только и ответила она.
- Это мой дух. Я прошу его не трогать.
Андрезиана хотела еще что-то сказать, но промолчала.
- Светает. Пожалуй, нам лучше вернуться в Храм. Я же еще не ложилась спать, - девушка повернулась.
"НЕ этого я от тебя ждала, брат..."

0

112

-А может останешься у меня Дорогая сестренка.Я же так давно тебя не видел.-с придыханием сказал Скелтен.
-Мне кажется что ты не рада меня видеть?-поджал губу Николас.-Ну соглашайся Андре я не кусаюсь.по крайней мере больно.-ухмылка стала сильнее

0

113

- Конечно рада, о чем ты говоришь? - Андре удивленно повернулась к брату - просто просить о том, чтобы я тебе помогала... было слишком... для меня... понимаешь, я ведь провела с ними около двухсот лет. Неизвестно, что бы случилось со мной, не будь их рядом, - девушка посмотрела на Николаса, и её взгляд внезапно потеплел
"Как же я соскучилась по тебе"
- Остаться? Хорошо, - просто ответила она.

0

114

-Тебе какую спальню или вы предпочитаете мою?-Николас недобро усмехнулся.
-Дух ты не оставишь нас наедине.Ты не волнуйся я ничего не сделаю с твоей хозяйкой.Ну почти ничего.-снова улыбнулся Ник
-Да ты не стесняйся проходи.

0

115

---------------------)Спальня Лорда

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Окрестности вокруг поместья