Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Окрестности вокруг поместья


Окрестности вокруг поместья

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ворота за которыми начинается дикий мир наполненый опастностями.С одной стороны пустыня с другой лес.Огромное количество плотоядных диких животных.И множество разбойников жаждующих наживы.

Отредактировано Lord Nicolas Skelten (2007-05-25 22:12:01)

0

2

Раздался оглушительный грохот и невдалеке от ворот, в лесу, к небу взвился огненый столб. Когда все утихло Полуэльф направлялся к воротам. Мало того, что эти разбойники хотели отобрать деньги, на что он еще согласился бы, но они позарились на гитару. И при всем этом они не слушали добрых советов и смеялись над верой паренька. Ну чтож... Это уже их проблемы.

0

3

Юсхеб, находишься в двух местах одновременно. Прошу испровить посты около старого колодца и здесь.

0

4

Andreziana
Да нет пусть останется только когда закончит у колодца придет ко мне или наоборот так и логика появится.)

0

5

А не проще ли сделать так, чтобы можно было отыгрывать в нескольких темах? И кто сказал, что я нахожусь в двух темах одновременно? Может я пришел к воротам через день или неделю после событий у колодца?

0

6

Юсхеб, значит ты должен был написать у колодца что-то вроде: "ушел к поместью" или куда-нибудь еще.
Заканчивай отыгрывать у колодца и возващайся сюда

0

7

Так в колодце действие еще не закончилось=)

0

8

Николас вышел за ворота в его руке была костяная катана.
-Что тут за грохот.-он оглянулся на разруху.Увидел не далеко от ворот трупы:
-ВОСТАНЬТЕ!-Выкрикнул он и сзади эльфа встали новенькие свеженькие зомби.
-ОКРУЖИТЬ его.-Указал он на эльфа.Его молодой игривый голос звенел громом.-Кто ты и что тебе нужно?

0

9

- Хм... А здесь всегда так гостепреимно встречают гостей? - Юсхеб вскинул бровь и оглядел зомби. - Я менестрель, я маг, я воин... Никто не знает кто я. Даже я сам... Ну а если кроме шуток, то я Юсхеб де Альмири. Я менестрель. А могу я узнать ваше имя?

0

10

-Лорд Николас из клана Скелтен.Это частная зона поэтому назовите цель вашего визита.-холодно ответил юноша.
-ОБШАРИТЬ СДЕСЬ И ПРИНЕСТИ МНЕ ДЕНЬГИ-приказал он зомби.
-Так цель вашего визита?Хотя если вы устали вы можете войти в дом и рассказать мне за чашочкой чего нибудь-Аристократические нотки давали о себе знать прошу в дом.

0

11

-Лорд Николас из клана Скелтен.Это частная зона поэтому назовите цель вашего визита.-холодно ответил юноша.
-ОБШАРИТЬ СДЕСЬ И ПРИНЕСТИ МНЕ ДЕНЬГИ-приказал он зомби.
-Так цель вашего визита?Хотя если вы устали вы можете войти в дом и рассказать мне за чашочкой чего нибудь-Аристократические нотки давали о себе знать прошу в дом.

0

12

- Я же говорю, я путник. Путишествую, ищу приключения и новых друзей. - Полуэльф улыбнулся. - Я воспользуюсь вашим предлжением, так как отказываться просто глупо, я действительно устал.

0

13

------------------>Столовая

0

14

-----Из Бессмертные песка*

Прибыв к поместью Эрэс немного растерялся. Сел на ближайшую скамейку и впал в глубокое раздумье.

Отредактировано Эрэс Дельта (2007-05-27 14:24:26)

0

15

На встречу к нему выбежали костянные охраники и наставмлм на него оружие.
-за.мной.-приказал их капитан-мы.отведем.вас.к.владыки.не.сопротивляйтесь.

0

16

Эрэс посмотрел на кучку собачьево счастья и снял с себя любимую "погремушку" , но пустыня настолько утомила война , что Эрэс не смог защитить себя.
- Ладно...Ведите меня к своему хозяину... - Эрэс замотал дубину плетом и привязал к спине.

------------> Тронный зал

Отредактировано Эрэс Дельта (2007-05-27 14:16:12)

0

17

-вот я и тут... наконец то сбылась моя мечта...я давно еще лет с 14 хотела сюда попасть..но дела..дела....а теперь надо познакомиться с хозяином поместья...и узнать правда ли то, чтоя  о нем узнала... вряд ли это ложь..ОН не умел лгать....что же придуматаь....
*прошло минут 5*
-блин...кто включил жару на улице??? МНе же голову напечет....О....отличная идея...хм....интересно прокатит???

Мидори подходит к высоким воротам

-за ними по идее должна стоять охрана...они увидят...А Сэр Николас....

Поднимаеться на крылышках над воротами...естетсвенно их не перелетишь даже можно не пытаться...но цель другая... Склыдывает крылышки, слышиться "АХ" и Мидори падает на землю и остаеться там так лежать

0

18

В этот раз подбежали уже живые.и посмотрев на фею утащили ее в лазарет.По дороге один из охраников рассказывал анекдот про фею:
...ты фея?Ну так нафеячь.
После этого охраники вместе заржали и продолжели нести ее до лазарета.Где мед сестра раздела ее и уложила в постель.

0

19

Николас, у меня одна маленькая просьба, не надо писать за других, ну не стояла же эта фея и не смотрела, как они ее берут и тащут... Ну это помоему смешно немного.

Полуэльф выходя из поместья заметил интересную картину: Несколько человек из стражи тащут молодую девушку куда-то.
- Интересно... - Юсхеб отправился за ними.

0

20

*не волнуйся все согласованно))))*

0

21

горы------->
После неспешной прогулки по лесу Су вышла к странного вида поместью. Вааааа... какой домик. А ограда, ограда... А отделка-то... Чтоб я так жила. Ладно, посмотрим-с, кто тут проживает. Наемница подошла к воротам и стала раздумывать над дальнейшей линией поведения. Тэксь... вариантов не много: ломиться с воплями "пустите! Я к вам хочу!", проползти молча, постоять и подождать, пока скрутят и утащат, или орать дурным голосом "Дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать неегде". В конце концов логика победила и Су решила сделать "морду кирпичом" и пройти на территорию поместья, как будто так и положено. Но, увы, осуществить эту гениальную идею сразу ей не удалось. Милое голодное животное явно приняло эльфийку за завтрак/обед/ужин (нужное подчеркнуть) и наивно прыгнуло на девушку. Вот тут-то и начались мирные переговоры заядлой участницы гринписа с неразумным зверьем.
- Смотреть на меня и слушать! Так... не хочешь по-нормальному, да? Ну тогда иди сюда, иди сюда, варежка ты эдакая.
Тут ласковая зверушка махнула лапой, от чего Су успешно уклонилась, но продолжила беседу уже меннее дружелюбным тоном.
-Я тебя предупреждаю, бронтозавр на выгуле, если не будешь меня слушать... Ай!!!
Когда девушке досталось когтем по щеке, ее терпение лопнуло окончательно, посему ей пришлось сконцентрироваться и затянуть древнюю песню своего народа, направленную на усыпление зверька. Буквально через минуту животное сладко спало, а Су мирно пробиралась на территорию поместья.

0

22

Около девушки с треском пролетела энергетическая стрела прошедшая через тело  животного и слегка поджарив его.
-ВОСТАНЬ-приказал юноша и с этими словами животное расползлось,кости вышли из всевозможных мест-ОТНЕСИ ЭТО НА КУХНЮ ЗА ТЕМ ВОЗВРАЩАЙСЯ СТОРОЖИ ВОРОТА-с этими словами животное потащило свое бывшее тело в осабняк.
-Здравствуйте милая девушка вы ко мне?-невинно улыбнулся юноша.

0

23

Так. Окказывается, можно было просто стоять и ждать... ну что же, тем лучше.
-Добрый день, милый юноша. *с энтузиазмом* Я? Я к владельцу сего великолепия... А если вы владелец, то я, разумеется, к вам. И вообще, вам кушать нечего, что ли? Я с этим бронтозавриком уже договорилась, а вы его так грубо... фи. *разочарованно* Я же испугалась... *застенчиво* Мы, эльфы, раса нежная, хрупкая, нас нельзя пугать.... Кстати, меня Су зовут. А вас как? - все это "милая девушка" протараторила на одном дыхании, мило улыбаясь и доверчиво заглядывая юноше в глаза.
OT: врать мы умеем, честно глядя в глаза. Правда, пока ни про что, кроме хрупкой психики, не наврали.

0

24

(----------Лазарет
-Я лорд Николас Скелтен.Владелец этого великолепия.-Сказал Николас и подошел к эльфийке поближе.Взял ее руку и поцеловал.-Ну что столь милая девушка делает одна в таком милом месте?-спросил Ник и в этот же момемент увернулся от топора зомби который целил в шустрого охотника.
-Эй смотри куда кидаешься-крикнул он зомби понимая что просто слова для неко как камешком об троля.-Прошу прощенье леди Я на секунду-с этими словами он вынул Рвущий плоть и в миг оказался перед разбойником.Разбойник попытался проткнуть Ника ножом но он тут же отлетел в сторону вместе с огрызком руки.Следующим движением он разрубил разбойника пополам о пока тело падало еще и по горизонтали.На землю упали 4 безформенных куска мяса.После этого маг сжег тело огромным по силе зарядом молнии и приказал зомби:
-ОБЫСКАТЬ ЕГО ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В ЗАЛ С ТРОФЕЯМИ ОСТАЛЬНОЕ НА СВАЛКУ ДА И ПОДМЕТИ ТУТ А ТО ПЫЛЬНОВА-ТО ЧТО ТО.ХМ А ГОЛОВУ ЕГО ПОВЕСЬ НА ЗАБОР.-с этими словами он провел рукой и часть горстки пепла стала черепом.Через миг он уже стоял около девушки.
-Ну что пройдем в мой скромный дом?-улыбнулся хозяин.

0

25

Что ж так на всех бросаться-то? Хотя, будь я не в духе, сделала бы то же самое. Су внимательно посмотрела на собеседника, думая, что же ему ответить.Ну что. поломаем еще комедию? Думаю, и так понятно, что я не ангел, но и дьяволенком пока рано в его глазах становиться.
-Я просто решила прогуляться... знаете... все эти дома благородных сородичей... это так скучно. Я, к примеру, не светский человек. *с горящими глазами* Зато я обожаю горы! Они такие красивые. *смущенно, с видом девочки из приличной семьи* Но так получилось, что у меня закончилась провизия и мне пришлось спуститься. А тут...*покраснела, опустила глаза в пол* ваш дом. Вот я и подумала, что может быть... владелец примет меня и даст мне какое-то время пожить здесь. Разумеется, за отдельную плату... *подняла глаза на Николаса* Но если я доставляю вам неудобства, я долго не задержусь, уверяю вас!

0

26

-Хорошо только на счет платы у меня есть своя идея.Проходите в дом как отдохнете спросите у первого встречного как меня найти.Можете так же выбрать себе комнату и пользоваться столовой.Там прекрасный повар жаль что не живой.-мило улыбнулся юноша.Проводив взглядом девушку он подозвал стражника и попросил позвать Дельту.
-Мидори что ты о ней думаешь?

0

27

--------Из Личная Комната(Эрэс Дельта)---------

Увидев перед собой лорда незадумываясь спросил:
- Что вам от меня угодно?

0

28

-Мне нужна твоя помощь в одной дерзкой выходке.В южной деревне живет лучьший кузнец нужно под покровом ночи или на рассвете превести его,но остерегайся стражи.Да и кузнец должен быть живым и без переломов особенно рук.Справишься?-спросил Скелтен

0

29

Эрэс усмехнулся.
- Хм! Да это даже легче , чем яблоки с базара воровать! Жаль стражей побить неполучится.

0

30

-Если начнут приставать и лезть можешь вмазать.Кстати держи амулет если нападут маги лучьше зови меня я сразу телепортирую к тебе.Утром я устрою собрание так что лучьше тебе появится до утра и с кузницом.Пока буду ждать возьми все что считаешь нужным-сказал Ник

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Окрестности вокруг поместья