Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Окрестности вокруг поместья


Окрестности вокруг поместья

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Раэвэн в ужасе смотрел на спину своего нового хозяина... "Нет.. нет..."
- Мерзавец... - прошипел Ра. У него появилось желание ударить Николоса, но он понимал, что не может, поэтому пришлось лишь смириться с тем, что у него теперь есть хозяин.
- Ты никогда не увидишь моих крыльев, я никогда не признаю тебя... - прошептал Ра и бросился в догонку хозяину.

-----------> Тронный зал.

0

62

Оперевшись на посох и чуть сгорбившись Саф шла через окрестности. Издали она была похожа на старушку и поэтому разбойники конечно не заставили себя ждать в надежде, хотя бы на этот раз поживиться. Около десяти человек окружили саф, когда она была уже недалеко от поместья.
-Ух ты.. Смотрите а ведь она не такая уж и старая...-ухмыльнувшись, громко сказала один из разбойников - ну что киска, пройдёшь с нами... я обещаю что буду нежен с тобой.
Девушка тяжело вздохнула. Голубые глаза равнодушно посомтрели на разбойника.
-Хм...Знаешь в одном из миров, где не существует магии, жила царица по имени -Клеопатра. После ночи проведённой с мужчиной, она его убивала. А ты готов пойти на это???
Разбойник захохотал а следом за ним засмеялись и те девять человек, что стояли рядом.
-Ну детка, так я давно не смеялся - сквозь смех, сказал разбойник.
Саф равнодушно улыбнулась и подошла к Разбойику.
-Ты прожил столько лет в этих землях, а всё ещё не научился отличать Магов от людей. - Пальцы девушки зашевелились явно творя какую то волшбу. - Сфера на конце посоха засветилась. Разбойники несколько секунд молча стояли а потом побелев, с криками "Кошмар" и "Ужас" разбежалсь в разные стороны.
У Саф сегодня не было желания никого убивать, поэтому она лишь напустила неведомый страх на разбойников.
Больше девушке ни кто не мешал и она продолжила свой путь дальше к поместью.

Леди, поставьте, пожалуйста, перемещение. (откуда Вы пришли)

0

63

И не хочу я сей секунд в дом, и не пойду я сейчас туда =))) Лучше в здесь пока что все разведаю... Су оглянулась на хозяина дома, рядом с которым появилась миниатюрная фея, которую эльфийка тут же определила в категорию "темные", а, подумав получше - в "условно своих". Почувствовав странно знакомое ощущене како-то пустоты в мыслях, девушка нахмурилась. Нда... и тут в мысли лезут. Эх, придется-таки на амулет от телепатов раскошеливаться. С такими мыслями Су продолжила шататься по окрестностям, отметив про себя, что там, у ворот опять что-то происходит. Ладно, пойду потихоньку в ту сторону, вроде бы Николас (хм, ну и как мне к нему обращаться, кстати? лорд? Сэр? По имени?.. мне-то по барабану будет, а он и осерчать может) всегда выходит на шум. Заодно спрошу, что за плата ему нужна... С такими мыслями наемница неспеша отправилась к воротам.

Леди, поставьте, пожалуйста, перемещение. (откуда Вы пришли)

0

64

---------)Личная комната Лорда
Лорд он был одет в черную одежду(черный вариант смотри анкету) с катаной на плече и с рвущим на поясе и в дождике вместе с Седриком и Годриком вышел из ворот и сунул запасной Эресу.
-Надеюсь ты готов.Уже стемнело так что теперь идеальное время для диверсии да еще такой ливень.Идти будет фигово так что мы поедем.
-КО МНЕ!!!!!!!!-приказал он воздуху.И через секунду появились четыре костяных лошади и небольшой карован бронтозавров.
-Идем?-с улыбкой спросил Скелтен

0

65

Эрэс замотал свою дубину пледом и прикрепил к спине.
- Я готов. Надеюсь поход будет нескучный.
Жажда крови. Это чувство сможет почувствовать любой , кто будет находится близко к Эрэсом на растоянии 20 метров.

0

66

Скелтен забрался на свои останки лошади.
-Но-крикнул он и весь карован двинулся в сторону гор.
-----------)Горы.Шахты

0

67

Эрэс со страхом посмотрел на лошадей-скелетов. Первое , что пришло на ум это то , что такие лошади смогут выдержать только худого человека , например Ника. Постукав кулаком по лошади у Эрэса стало меньше сомнений по поводу этих скелетообразных тварей.
- Хмм...А кости то крепче слоновой. - Прошептал себе Эрэс и сел на костлявую тварь.

----------->Горы.Шахты

Отредактировано Эрэс Дельта (2007-06-15 23:09:18)

0

68

- Хм... У м6еня один вопрос. Почему вы напали на главу гильдии? - Юсхеб вышел из лазарета и подошел Николасу.

Предупреждение Администрации: Посты неудовлетворяющие правилам форума будут удаляться.
Неразрешается нахождение в двух локациях одновременно, будьте добры, отпишите выход из локации.

0

69

Бооооооже ты мой... да тут прямо аншлаг... ой...сородичи??? Девушка удивленно взглянула на незнакомца.
-Эм... Молодой человек... а вы кто, простите за прямолинейность? - сказала Су, внимательно разглядывая полуэльфа. - Я вас почему-то еще не видела...
Тут эльфийка осознала, что лорд (эм... Николас? Лорд Николас? Лорд Николас Скелтен? Скелтен? тьфу ты, опять не могу понять, как его называть...) направляется в сторону гор. Нда... опять мне не судьба выяснить, что за плату он имелл в виду.... хотя, с ним увязаться, что ли.. А с другой стороны... После небольшого ступора она снова повернулась к юноше.
-Вы как? С ними?

OT: господииин модераааааатор... как я могу написать, откуда я пришла, если я здесь ошиваюсь с того момента, как в первый раз из гор пришла... и никуда еще не уходила...

Отредактировано Su (2007-06-25 21:22:21)

0

70

- Мое имя Юсхеб, я странствующий менестрель. - Полуэльф элегантно поклонился. - Прошу меня простить, но я вынужден откланяться. Я надеюсь мы еще встретимся и вы скажете мне свое имя. - Полуэльф улыбнулся и развернувшись зашагал проч от поместья, медленно растворяясь в воздухе.

0

71

Юсхеб. Менестрель. Здесь. Оригинально. Не в-е-р-ю. По крайней мере, вряд ли его умения на этом заканчиваются... Су удивленно моргнула, когда юноша ей поклонился. Да еще и воспитанный менестрель... Пожалуй, мне везет. Двое вежливых людей в один день. А что, я даже не против. Девушка задумчиво посмотрела на Юсхеба.
-Обязательно скажу. В следующий раз... чтобы был повод встретиться. А пока...удачи вам, странствующий менестрель Юсхеб. - тут эльфийка задорно улыбнулась и проводила взглядом полуэльфа.
А я, видать, здесь куковать буду... скуууууучно. Хотя ладно, будем надеяться, что скоро здесь народу поприбавится. С такими мыслями Су уселась на землю, достала листы пергамента и уголь и стала рисовать, дабы "убить время".

Отредактировано Su (2007-06-28 03:14:02)

0

72

-----)оранжерея
Скелтен быстро телепортировал в поместье.А Су привет как у тебя дела.Я с тобой не все обсудил.Я жду вопросов.Я твой!!!-засмеялся Николас

0

73

Девушка подняла глаза на Николаса, сложив пергамент с наброском с суму. Как всегда, вовремя. Сегодня явно мой день... э...а мы перешли на ты?.. Хотя ладно. Пока что буду "выкать"... в конце концов, я же "воспитанная девочка из приличной семьи, мирно любующаяся красотами местности" (хм). Да,  что-то я сильно загнула. Ну да ладно.
- Здравствуйте, лорд Николас, - сказала Су, сделав легкий реверанс. - Вы всегда появляетесь неожиданно... Да, я хотела у вас узнать...вы сказали, что у вас какая-то идея по поводу моей платы. Я хотела бы уточнить этот момент. Мой? Лорд Николас, ну кто же так бросается словами? Особенно перед особой женского пола... я же не так понять могу. - Эльфийка звонко засмеялась в ответ на последнюю реплику юноши и внимательно посмотрела на собеседника, ожидая ответа. Ну да, ну как же. "Мир театр и люди в нем актеры"... Ну и нафиг я ломаю комедию о том, что я на самом деле ломаю комедию. Ага и делаю вид, что пытаюсь изобразить божий одуванчик. Бред какой-то. Нет, определенно, надо найти чем занятья, пока со скуки еще чего-нибудь такого типа не выдумала... 

0

74

-А я и не бросаюсь улыбнулся Николас-На счет оплаты я создал орден и мне бы понадобилась такая симпотичная девушка как вы-улыбнулся лорд сделав к ней шаг вперед так что растояние между ними стало не более 10 сантиметров и прошептал ее на ухо-Пожалуйсто не отказывайте мне я сильно расроюсь

0

75

-И... зачем же вам понадобилась такая симпатичная девушка как я? Я буду "лицом фирмы"? Или вы надеетесь сразить всех недоброжелателей моей красотой? - Су усмехнулаь и повернула голову, оказавшись с Николасом "нос к носу". - Что ж... не буду вас расстраивать... милорд. Но... предупреждаю: все в мире имеет свою цену. Услуги, оказываемые мной - не исключение... И все же...в чем заключаются мой обязанности?

0

76

-Ваши обязанности будут заключены в том:Помогать,защищать меня если что вдруг хотя я и сам могу постоять но как видите меня раз убили а так же выполнять поручения для меня.Ну что согласны-искусительно сказал лорд

0

77

Су вздохнула. Дьявол, как же мне надоели эти кошки-мышки... затеяла на свою голову...
- А на каких условиях, лорд? Подумайте, нужны ли вам услуги наемника? А ели вдруг...нож в спину? - вкрадчиво поинтересовалась девушка, опасно улыбнувшись Николасу.  -  Давайте начистоту, мне весь этот фарс надоел. Мне платят мне звонкой монетой и приятным обществом, я, в свою очередь, предоставляю услуги убийцы, следопыта, охотника за артефактами, собственно, как и любе уважающее себя существо, в чьих жилах есть хоть какая-то примесь д'аренской крови. Но я не заключаю вечных контрактов. Сотрудничество заканчивается вместе с моим интересом к нанимателю. По сути, деньги не столь важны. Вам гораздо выгоднее не дать мне заскучать рядом с вами, милорд... У вас есть для меня культурная программа? - наемница снова улыбнулась и посмотрела в глаза собеседнику.

0

78

-За нож в спину не беспокойся я могу читать мысли.А программа конечно есть...Смертельная программа!-улыбнулся Скелтен.-Убийство стражей и поиск всевозможных артефактов.Как скучно?Мне уже нет когда меня прожгли маги из-за моей не осторожности.Через некоторое время я верну себе старое тело.

0

79

-Чтение мыслей - вопрос наличия защитного амулета. Но... я не угрожаю, пока что у меня и в мыслях не было ни на кого здесь нападать. Да и пожалуй... мысли ведь не вы читаете, правда? Я видела кого-то... более компактного рядом с вами, когда мне задезли в голову. - Эльфийка снова улыбнулась, - А насчет скуки, мне ведь, по боьшому счету, заниматься пока что нечем...вот и скучаю. Так что буду признательна, если мне найдут занятие... не обязательно по профессии, можно что-нибудь из области досуга. Или у вас есть какие-то планы, которые можно начать воплощать в жизнь в ближайшее время?

0

80

-Поверь у меня все предусмотрена-после этих слов Скелтен упал на землю лицом вниз его волосы стали изменятся фигура тоже через примерно десять минут он встал и его вставной глаз сиял-Проклятье а это больно зато теперь я как прежде.Ладно ты согласна быть со мной.

0

81

- Согласна. Пока что. Так каковы планы? Прямо сейчас идем искать атефакты туда, не знаю куда? Или же с бухты-барахты собираемся пойти и убить стражей? Все это замечательно, но это прожектерство. Для начала бы неплохо понять, с чего начинаем или вы не согласны...лорд? - улыбка по-прежнему играла на лице Су.

ЗЫ: курсив - это у меня мысли перса.

Отредактировано Su (2007-07-02 15:44:19)

0

82

-Не мели чепухи лучше скажи тебе нужна адамантиновая броня?А то мы не давно совершили вылазку на шахту...Кстати не расскажешь что умеешь?-милым голосом спросил лорд Николас Скелтен

0

83

- Чепухи... не буду. Броня у меня своя, уникальная, так что спасибо, но не надо. А насчет моих умений... я умею то, что хочет от меня наниматель. Так сказать, "клиент всегда прав", поэтому мои умения зависят от твоих желаний и твоей возможности платить. Это все. что нужно знать, - Су так же мило улыбнулась. - И... если на меня пока нет никаких планов, я, пожалуй, пойду прогуляюсь. Надеюсь, вы не против, милорд? - девушка вопросительно приподняла бровь.

0

84

-Хорошо только держи это амулет и эту монету.Амулет сожми подумай об этом месте и очутишься сдесь а монета даст тебе знать когда мне срочно нужна ты будешь.А что оказываешь обсолютно любые услуги-нахально улыбнулся Скелтен

0

85

- Любые, милорд, АБСОЛЮТНО любые. Только плата за некоторые виды не вполне обычна. Если будет желание узнать подробности, я с удовольствием расскажу, - Су снова улыбнулась. Хм. Это становится интересным. Взяла амулет и монету. - Пожалуй, это мне действитеьно пригодится. Учиться потому что надо было, лентяйка. Тогда нафиг бы тебе это все не понадобилось... Так я пойду... или есть желание уточнить что-то из спектра оказываемых услуг и тарифы на них? - наемница собралась было уходить, но все же решила дождаться ответа нанимателя.

0

86

-Нет спасибо мне нужны только твои способности.Можешь быть свободна.Кстати лучше телепортировать ко мне сразу как почувствуешь тепло от монеты.А то видиш ли она будет нагреватся до тех пор пока не раскалится до бела.А это поверь мне больно.Очень больно.Кстати это вам-с этими словами Скелтен подошел и положил головку розу девушке за ухо.

0

87

- Мерси, милорд... но... если монета будет причинять мне неудобства, я ее выкину. И, видите ли... тогда мне не будет больно. Я постараюсь приходить быстро. Но это будет зависеть от многих факторов. А такого рода предупреждения  - не самый лучший способ со мной подружиться. - Су посмотрела на розу и вздохнула. - Это очень мило с вашей стороны, но, на будущее... я розы не особенно уважаю, да и не идут они мне. Подснежники подходят мне гораздо больше. Но все равно спасибо. - не переставая улыбаться, эльфийка развернулась и пошла по направлению к воротам поместья.К чему ему эти игры? Мы оба (я надеюсь на это, по крайней мере) знаем, что это банальная демонстрация силы... поигрывание мускулами, так сказать. Пойду, прогуляюсь, что ли...
--------------------------->Южная деревня, Старый дом

Отредактировано Su (2007-07-04 00:10:35)

0

88

Су подошла к поместью.Девушка прознала про нападение на шахту и хотела наказать того кто дерзнул сделать это.Она пустила огненный шар в сад поместья.Почти сразу выбежала стража но юноша который шел сзади остановил их.
-Что тебе нужно?
-Твоя жизнь
-а ты случайно не будешь Огненным Стражем.
-да!И я пришла наказать тебя.
-очень интересно и чем ты это сделаешь-Ник почувствал не большую боль и понял что страж больше не его.
-а вот этим.Цвети-меч разлетелся на множество стальных  липестков сакуры которые она раскалила многие порезали Николаса остальные его обожгли.
-сволочь.А как тебе такое?Костяной крест!-из земли около стража полезли скелеты которые сформировались в форме креста и их руки захватили девушку.Глазами она еще пару раз обожгла Николаса и даже прожгла ему 2-3 сантиметра в боку.Он не обрашал внимания на боль и воткнул отравленную катану в грудь.И начал бить ее разрядом за разряд пока от ее тела не отделилась маленькая искорка.Скелтен растерялся и даже открыл рот но в этот момент искорка залетела внутрь и внутри стало тепло.Николас почувствовал в себе новую силу и он оказался прав это была сила огня.А над стражем он больше не стал издеватся так его и оставил.

0

89

Николас подошел к телу бывшего стража и вынул свой меч из нее.Прикоснулся пальцами к губам девушки.Затем оставил стража внутри трупного барьера чтобы отпугнуть любопытных людей и животных.И ушел в дом.
---------)Лаборатория

0

90

Уставшая, почти обессилившая после ритуала. ещё не восстановившаяся, но не желающая это признавать Георгия, решила посетить поместье, которое заинтересовало её по прибытию на эту землю. Так как всех своих знакомых она приобрела день назад, ещё никто ей не успел ничего рассказать по поводу этого места.
Миновав ворота, девушка попала в весьма необычное место, оглядываясь по сторонам она продолжила свой путь. Шла она медленно, так как силы быстрее просто напросто не позволяли.

Отредактировано Георгия (2007-07-14 22:15:32)

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Окрестности вокруг поместья