Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Город » Оранжерея.


Оранжерея.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Я эльф-целитель Ашура,- представился он зная, что хранитель может слышать понимать его, - Я знаком с Лордам Скалтеном. Прошу тебя не терять даром сил, пытаясь встать. Если ты раслабиш тело, то сможешь внятно говорить примерно минут 10. Тогда сможешь мне объяснить, что произошло и как я могу тебя быстрее вылечить...

0

62

Раэвэн прекрасно слышал и даже понимал слова целителя, несмотря на всё то, что творилось в его голове, то, что так неумолимо пыталось затянуть его глубже в эту "болезнь". Безусловно Хранитель и раньше так "заболевал", его предыдущий хозяин любил брать Ра на кладбище, где находился фамилный склеп. Он словно издевался над тогда ещё молодым юношей. Раэвэн порывисто выдохнул, затем вдохнул полной грудью, приподнялся и тряхнул головой. Белые волосы рассыпались по плечам. Ра моргнул, взгляд его полностью прояснился. Он свесил ноги с кровати и приветливо посмотрел на целителя.
- Спасибо Вам, но думаю со мной уже всё впорядке.. на самом деле я расчитывал проваляться до следующего утра, но видима современем ко всему вырабатывается иммунитет...
Конечно же он врал, он сумел лишь "запечатать" ненадолго свой недуг. Ему не хотелось находится в этой маленькой комнате, в обществе совершенно незнакомого ему человека, вернее эльфа. Осмотревшись в поисках своих сапогов и не найдя их, Ра решил, что босиком тоже полезно гулять, пусть улицы города отнюдь не блистали чистой. Он поднялся с кровати, слегка пошатнувшись и снова взглянул на целителя, но уже привычным невидящим взглядом. Он хотел было попросить целителя уйти, но вместо этого прикрыл глаза и направился к выходу в оранжерею.

0

63

-в попытке остановить хранителя Шу встал перед дверью, закрыв ослабшему и еле стоявшему на ногах парню, выход.- Lord Nicolas Skelten велел тебе оставаться здесь до полного выздоровления, как ты можешь нарушить его приказ!?- Ашу на всяк случ приотовился к тому, чтоб применить силу, дабы не дать хранителю сделать себе ещё хуже...

0

64

- А кто говорил, что я собираюсь к этому... - Раэвэн чуть было не выругался, но вспомнил, что Николас всё ещё его хозяин, сам себя поправил, - что я собираюсь к своему хозяину? Мне нужно пройтись, на свежем воздухе мне станет легче.
Ра преложил руку к правому бедру, готовый в любой момент снять илюзию с чехла от флейты, если его ещё раз попытаются остановить.
- Извините, я не запомнил вашего имени, доктор, но при данной болезни мне намного лучше знать как мне стоит себя вести и что лучше для моего организма...
Хранитель улыбнулся уголками губ и, изловчившись, проскользнул мимо эльфа в коридор, а оттуда в оранжерею. Он оглянулся на свой дом и заглянул сквозь открытую дверь в глубь корридора. Без сомнений его попытается остановить добрый доктор эльф, а Раэвэну этого никак не хотелось, поэтому он быстрыми шагами пересёк оранжерею, вышел в магазинчик, а оттуда на улицу. И тут же затерялся на узеньких улочках города.

--------> Главная площадь Города

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Город » Оранжерея.