Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аинкар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя (полностью, все варианты произношения): Аинкар (ударение на последний слог). фамилий у Эльфов как то нет... есть "сын кого-то"... но исторически сложилось, что у неё только имя. её имя. И ОНО НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!!!

Возраст: около 200.

Внешность (все обличия) (не менее трех строк): темно-голые длинные волосы, почти до колен. вечно растрепанные, как бы долго их не укладывали и не расчесывали. Всегда распущены. за всю жизнь только один раз они были завязаны. да и то на пару минут. Голубого цвета, с примесью темно-синего глаза.  На лице неизменный рисунок, который является не чем то нарисованным, чем-то, что дается от рождения. обычно черная или тепло-синяя одежда. чаще всего это какие-либо пряпошные, свободные штаны и кофточка, поверх которого на распашку плащ. увидеть на ней что то светлых или ярких оттенков, то же, что страуса гуляющего в Антарктиде.

История жизни (не менее пяти строк): Аинкар росла и воспитывалась в небольшом поселении темных эльфов, к которым она сама и относиться. Лет в 20, после крупной ссоры со старейшиной она покинула, причем с небывалость радостью, поселение. за этот короткий для эльфа срок она очень многому научилась. Её страстью всегда был огонь, так что магию огня она знает прекрасно, ну и некоторые азы темной магии, которыми она пользуется только когда другого не остается, а так - только огонь. За годы, что она прожила скитаясь она прекрасно усвоила законы "выживает сильнейший", "слабые гибнут, сильные остаются" и другие похожие на них. Аинкар прекрасная воровка. кошелек научилась вытаскивать из закрытой сумки, так что бы хозяин, держа эту сумку в руках не заметил, причем не прибегая ни к какого вида магии. У неё был только один друг - белый большой волк-призрак. где и когда она его нашла ни она ни он уже не помнят. у волка есть одна очень хорошая черта - он знает человеческий язык. ну... в общем то больше ничего такого, что стоит вам говорить в её жизни не произошло...

Характер: Сама по себе она добрая, мягкая, жизнерадостная, но почти всегда ходит под маской холодной, бесчувственной девушки. Она хоть и часто улыбается, её глаза всегда холодны и как будто безжизненны. Разозлить сложно, хотя любит делать вид, что разозлилась, особенно если человек или ещё кто боится и знает, что такое, когда она злиться.

Раса: эльф

Способности (всех обличий): смотря что считать способностями)

Оружие: небольшой кинжал и больше ничего)

Предметы, артефакты, их действие: нету)

Список заклинаний, которые использует персонаж чаще всего:
1.Ориол Огня - круг огня охватывает всё вокруг создателя в радиусе 30 фунтов,
нанося ожоговые и поражающие повреждения.
2.Огненный Смерч - Начальная стадия удара - две волны, которые после трех секунд
переходят в быстрый смерч, сносящий на своем пути все, кроме вызвавшего его.
3.Иллюзия - для данного типа ударов в качестве проводника используется
амулет. Огненная вспышка ослепляет противника и затмевая рассудок, создает иллюзии, которые необходимы
создателю.
4.Вспышка - Стандартные повреждения - оглушение и/или слепота. (долговременные)
5.Ну и естественно срывающиеся с ладони/пальцем направленные струя или шар огня

Откуда черпает силу (для обладающих магическими способностями):из природы, окружающий среды, как и любой другой уважающий себя шаман эльф

Какую роль вы бы хотели играть в развитии сюжета (положительную, отрицательную, нейтральную). Аргументируйте ваш выбор: отрицательную... ну... я такое по жизни существо. бунтарь.. вот.. тем более темный эльф... ну.. темный.. и положительный? бред.. нейтральный - ещё больший)

Где вы будете жить (напишите место, например, фамильный особняк в долине теней или комната в храме Кэньи): я о знаю где я буду жить... но я не буду говорить, ибо это как бы.. ээ.. ну... пока я так не живу... так в гостиницах обычно иль в частных домах, второе даже чаще

Как часто вы собираетесь посещать игру: Хммм... если она не умрет, как многие другие ролевые на которых я был, то каждый день, когда будет у меня инет

Как с вами связаться: ася: 309-544-356, агент - Cacopu@mail.ru

что ещё? или всё?... О.о

Отредактировано Аинкар (2007-05-22 20:06:27)

0

2

Аинкар, принята. Не хочешь отыграть какую-нибудь из ролей?

0