Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый колодец

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Шер, как праведный демон, был ошарашен таким откровенным вопросом. Но, увидев на плече человека белку, заложил руку  за спину и вспомнил, куда Иззи (его старая стряпуха) обычно складывает кедровые орешки. Тот час же в руке появился присловутый плод. Не заметить перевоплощения парень не мог, слишком долго он уже прожил на этой чёртовой земле. Но решил пока что себя не выдавать. Сунув руку с орешками в корман брюк он прошествоввал к колодцу и картинно порывшись в вышеозначеном кормане извлёк оттуда, несчастные орешки. Демон старался не показывать своих сверкающих глаз, протягивая человеку орешки.
- Не боишься тут ходить? - состроил из себя просточка Шер.

0

32

Бельчонок бысренько перепрыгнул на руку к незнакомцу, схватил орешек и вскарабкался ему на голову, чистя от скорлупок кедровый орешек и аккуратно складывая скорлупки перед собой. Еще одна ходка и еще один орешек, и еще пара скорлупок. Бельчонок успокоился только переколов и съев все орешки с ладони незнакомца. А на голове в прекрасных рыжих волосах творился бедлам из скорлупок и неопрятно уложенных сидением белки волосах. В конце своей трапезы бельчонок демонстративно перебрался на ладонь к незнакомцу, печально посмотрел на него своими грустными зелеными глазами, казалось, что его веки начинали дергаться, создавалось впечатление, что из конъюнктивальных мешочков сейчас заструются слезы. Но это было лишь мгновение. Больно до крови цапнув(отхватил маааленький кусочек кожи, зубки остренькие) незнакомца за большой палец руки бельчонок быстро забрался на плечо к хозяину и спрятлся у него за шеей, держась за волосы. Изредко с опаской выглядывая, бельчонок следил за разворачивающейся ситуацией. Плотно сжимая в челюстях кусочек плоти, Рэндом старался ни в коем случае не глотнуть. Мало ли какая зараза перед ними сейчас стоит.
По спине и противоположной стороне ног маленький големы -куколки неспешно ползли в рюкзак. Тот голем, что недавно собрал останки своего раненного товарища, вырастил себе петельку, к которой остальные привязали плащ и рубаху и лез вместе со всеми в заплечный рюкзак шута, стараясь не показываться на глаза незнакомцу.

0

33

Шут довольно быстрым движеннием вернул трусы назад в мешок, завернув руку с арбалетом за полу плаща. Големы прихватили с собой остальные шмотки. Потом с умилительным видом наблюдал за тем как бельчёнок сьедает орешки.
-премного благодарен, сейчас не часто встретиш хорошего человека.  Простите куда ходить?
Шут задействовал спсобность включение дурачка. Лицо начало казаться немного глуповатым, да и повадки не внушали ни какого опасения.
И начал откровенно пялиться на подошедшего...
- Сам то куда путь держиш ? Не серчай он добрый просто был очень голодным...
И как бы извеняясь за проказу маленько друга, пожал плечами и шмигнул носом.

Отредактировано ZAmKnutui (2007-06-12 21:39:37)

0

34

- Зараза - высказал лишь миллиардную долю всего, что он в данный момент подумал, но решил не мучать уши парня изысканым матом, выученным за 6502 года.
- Я? Да случайно сюды забрёл-то - всё больше входя в роль промямлил демон. Копировать поведение собеседника было у него в крови, он явно наслаждался своей игрой. - Люди кажуть, шо тута нечиста. - И только потом демон вспомнил про свой внешний вид. Знал бы он, куда его Дьявол пошлёт, оделся бы, по-другому. Ещё раз выругавшись, только теперь мысленно, демон тряхнул головой и запустил пятерню в волосы, доставая из волос скорлупки. Белку хотелось убить. И в данный момент он размышлял, предстать перед парнем во всей своей красе демона и Стража воздуха, или так и продолжать строить из себя местного дурачка.

0

35

С интересом дослушав реплику, и уважительно хмыкув. Начал вещать с умным видом.
- Случайно, пускай будет случайно. Слушайте а чего  ото вы, так то. Ну короче кажите по нашому. Простонородневскому. А выглядите как настоящий мажо... тоесть хотел сказать дворянин.
И продолжал изучать незнакомца широко открытыми глазами.
-За шкарлупки не волнуйтЁся , от них только волосы растут лучше, могу ещё помётом подсобить ещё лучше волосы укрепляет.
Сделав максимально серьезное лицо выдал Проходимец.

0

36

Демон едва не закашлялся о упоминанияя ценного огородного удобрения, предположительно втираемого в его волосы.
- Та не, спасибо тебе, добр человек. Мои итак растут он хорошо. - в доказательство парень дёрнул себя за прядь волос.
О первом вопросе он тактично умолчал, надеясь, что человек либо не заметит, либо спишет на то, что Шер стащил одежду откуда-то, да нарядился.

0

37

-Та нифиха подобного, удобрение само то его волосам! А вообще, таких вот ка кон буржуев вешали в наше время! Ой...Белки жеж говорят, да? Стойте! Я говрю?! Или это лишь мои мысли?! Я первая мыслящая и говорящая белка! Алилуйя! Господь услышал молитвы и теперь у борцов за независимость белок по всему свету есть глас! Я глас народа! А буржуев, особенно если они косят под пролитариат... к стенке их всех! Мы свободные белки! Мы за народ! А вы знаете сколько белок трудится изо дня в день, собирают орехи, кору, ягодки всякие, апотом что? А потом забывают куда все эт осложили! А люди натыкаются и грабят! Люди грабят белок!
Истошно вопил бельчонок держа в лапках выплюнутый кусочек кожи. Потом вырвав одну волосинку из головы Шута начал чистить щель между передними субами.
-Хозяин, мне бы куда-нибудь спрятать сей артефакт неполноценного буржуя. Ато вдруг пригодится, помни те же как от похмелья всякую гадость в котел кидали в былые то времена, а ведь помогало! Фляжечку бы... али плоточек... или коробочку свинцовую, ато вдруг радиоактивен, или мифриловую - ато вдруг этот буржуй его мажеством окажется, ой не здобровать, я думаю, нам тогда... ой не здобровать. - Быстро начал тараторить Шуту на ухо Бельчонок, закончив чистку зубов и перекидывая кусок плоти из одной лапки в другую.

Големы-куколки спрятали все в ранец, выкинув оттуда золотой подсвечник, посчитав его то ли ненужным, то ли он мешал им. Одним словом несколько кило злата им было помехой и подсвечник(конделябр, только маааленький) был бессовестно выкинут.

0

38

Злой демон взял белку за шкирку и пытался отобрал унеё кусочек кожи. Но бельчонок быстро поняв, что дело пахнет киросином, спрятал кусок плоти за щеку и начал отбиваться ногами, шарапаться и истошно мычать через нос. Обхватив руку демона, бельчонок весь напрягся и крепко держался не смотря на махи рукой. Всяко лучше чем трястись непонятно как трястись в такт.
- А ну давай перевоплозщайся обратно! Хватит с тебя и скорлупы в мох волосах - прорычал демон. Грудной низкий рык не предвещал ничего хорошего. Белке так точно. Глаза, и до того сверкавшие пламенем, теперь заволокло ещё и туманом.

0

39

Лицо шута ростянулось в неприятной ухмилке
- Не наглей, не до тебя нинче...
Первое мгновенье, и сумка шута падает на землю.  Второе и он уже пригает в сторону, неловко махая руками в полёте. Отправляя два метательных клинка в причудливый полёт в причинное место демена.
Мисли: интересно, а теперь как его стоит называть что б не обиделся ? И что он будет росказывать своей девушке...

0

40

Образ: Старик-отшельник, живущий недалеко от деревни.
Внешний вид: Старый сгорбленый старик, в лохмотьях и не раз ремонтируемых сандалиях.
Действие: Шел за водой, будучи слеповат, увидел двух незнакомцев лишь когда подошел ближе. Подумал, что один из них угрожает другому, т.к. белку не видел в виду плохого зрения. Запульнул ведром в сторону незнакомцев с приком:"Ану перестали отроки неродивые! Пред старшими бы повинились. Не гоже это распри то строить! НА священном месте находитесь олухи. Детинушки вона какие вымаали, а ума то де взялось бы?"- и с гнеынм, но начинающим смягчатся взглядом стал ждать обратят ли на него внимание.

0

41

Шер, и раньше был готовый закутаться в кокон моментально отреагировал на это. Сжав белку в руке он подпрыгнул вверх, шепча заклинание левитации и повисая в воздухе, уже окутанный коконом, активированным только его мыслью. Клинки звякнули о кокон и упали на землю. Демон их почти не заметил, был занят белкой, но чувства его ещё никогда не подводили. Демон немного успокоился и разжал стальную хватку на горле белки. Сосредоточившись, он окружил себя и белку иллюзией. Точнее просто сложил пласты пространства. Из реального мира Шер и белка исчезли. Внутри иллюзии было всё точно так же как и снаружи, только тускнее да немного искажённее. Стандартное поведение иллюзии изнутри.
- Ну вот, тут нас никто не потревожит - демон в этом не сомневался. Всё таки он был Сыном Сатаны, так что какой бы человек сильный не был иллюзию ему не развеять, разве что, немного прояснить. Но и то, он вряд ли увидит очертания находящихся в ней, разве что серые размытые тени. Едва движущиеся. Он опустил белку на пол, точнее, на пол кокона иллюзий в пласте реальности, в котором остался Шут они бы вислеи в воздухе.
- Перевоплащайся. Хотелось бы узнать, с  кем имею честь беседовать.

К тому времени, как старик перешёл к активным действиям белка с рыжеволосый парень исчезлиЮ оставив незадачливого Шута отчитываться.

Отредактировано Sher (2007-06-12 23:49:45)

0

42

Проходимец по свойму оценив ситуацию, мигом сделал жалостливое лицо, громко "детским" голосом.
-Даденька он моего зверька обидеть хотел и ричать начал. А потом глазами сверкать начал...
(начал громко, плакать на взрыд).
- Ну чем я ему, местный дурачёк приглянусля, ну подарил мне дяденька котомку тяжелую попросл денёк его подождать. Взамен конфету вкусную дал..
и в подтверждение своих слов ромазиваю слёзы вынул из кармана надкусаную конфетую

0

43

Переложив языком кусочек плоти за щеку, бельчонок начал расхаживать по "полу" взад и вперед.
-Угумс, этож каких то выродков земля терпит. Сначала приставать к беззащитным белкам, потом еще и телепортировать их неизвестно куда. А телепортация ли это? А мне почем знать, я ведь беспомощная белка. Ану верни меня на землю! Ато я хозяина позаву, он на тебя кабклу наложит. Ты ведь не мажес-стик, верно?
Слегка волнуясь начал бельчонок, остановившись и переминаясь с ноги на ногу.
-Вона скока народа то поднял. Старика бы беспомощного послушался, ато место то святое. Вот что ты там натворил то своими злыми чарами, а? Дьявол тебя разбери. Я не люблю летать, я не люблю находится вне дома. Я вообще ручная белка! А ты шельма, меня пленишь. Вот узнают об этом в небесной концелярии, так точно тебя по кусочкам рассмотрят. А коль в совете внизу узнают, так точно тебя, бастарда, на вечные общественные работы приговорят. Это ж додуматься только грех то такой совершать - на святой земле такое вытворять. Это ж додуматься только такое доброе дело делать - от меня мир ограждать. Да ты?! Да ты хоть знаешь кто я такой?! Да я сам Зигмунд Фрёйд! Ну...эээм... третья его инкорнация. Не слышал о таком?
Бельченок сначала завелся грозя кулачком, а потом, поняв что не убедителен, пригнул ушки и разжав кулачек помахал ладошкой, нервно хихикая.

0

44

Демон сложил ркуи на груди. Ему бы ещё крылья распахнуть, но с этим он решил повременить.
- Он был Фрейд, а не Фрёйд. Очень занимательные человек, надо сказать, был. Пока не докатился до старости и его не начал грызть маразм. Любил играть в азартные игры и пить крепкие апитки. На чём и съехал бедняга. А я так любил с ним болтать по-вечерам. - демон зевнул
- Хватит этого маскарада. Не люблю разговаривать с белками - фыркнул он.

0

45

Потом делает вид что успокаиваеться. Но вот настоящая досада, так никуда и не делась, хватает первое что под руку подварачуеться (ведро)
и по парабуле запускает  ведро над тем место где ищез, бывший хозяин.
-Даденька что мне делать ?
Шут как бы не взначай ногой засунул подсвечник в мешок , и закинул его на спину.

0

46

-Не любишь, так не разговаривай, выкинь меня нафих отсюда. Верни туда откуда взял!!!
Бельченок, казалось, бился в истрике, бегал кругами, махал лапками, с визгом дергал волосы из своего мушистого хвоста, вопил что-то на непонятной тарабарщине, потом замолк. Будто из последних сил вскарабкался на плечо незнакомцу, имени которого не знает, повернул его голову за подбородок и самым жалостливым своим взглядом посмотрел прямо ему в глаза. Так прошли несколько мгновений, у бельчонка слезы текли ручьем из глаз, нижняя губа дрожала, а большие круглые глаза были на выкате.
Резкий укус чуть выше ключицы вывел незнакомца из состояния равновесия, он чуть не сбросил бельченка с плеча, а фиал у него на груди стал заметен зоркому взгляду бельчонка. Отталкиваясь лапками от лица незнакомца, бельчонок рванулся к фиалу, правда одним точным ударом сильно вырасшего ногтя срезал тесемочку, на которой был фиал, не удалось, но бельчонок начал удирать, сильно щекоча ему спину и живот, так как попал как раз за ворот рубашки. Прорезав дыру в шелке, выпрыгнул наружу. Очутившись на полу сферы, отскакивая от рук ненакомца, резко выкрикнул несколько отрывистых слов, разрушая реальность, взывая к силам хаоса. Будучи во владении чужой магии сил заклятия хватило лишь на паленький разрыв в простарнстве, но этого вполне хватило для того, чтобы образовался один позитрон, в соединении с електроном где-то в области пола кокона произогла аннигиляция материи и маленький лучик пробился в царство иллюзии, этим и воспользовался бельченок, чтобы вставив туда коготки начать "взламывать" кокон, используюя первородную силу хаоса. Наполовину вылез из кокона, но...

0

47

Демон разозлился ненашутку. Взывая к силам Ада, Стихие и самому Сатане, демон втянул бельчонка обратно, правда, частями. Медальон - самое драгоценное что у него было. Шер резко захлопнул кокон (оставляя когти и клоки шерсти бельчонка в пласте реальности, куда он попытался сбежать), укрепляя его, вторая полоса легла окненная, пространство вокруг них сжалось, теперь ,чтобы его прорвать, понадобились бы ГОРАЗДО больше усилия. Парень схватил белку за горло, сдавливая. Ещё немного и голова зверька отлетела бы в сторону. Демон одной рукой распутал цепочку (на это ушгло не мало времени и усилий, даже рука устала) и запихнул в корман, возле руки, чтобы, если что моментально серагировать.
- Толкьо дёрнись - рык

ООС: ну, давай так: Белка не успела выпасть, а просто вылезла сквозь дыру, а я тебя забрал обратно. Редактирую пост.)

Отредактировано Sher (2007-06-13 11:01:42)

0

48

Дьявол, Гарм бы побрал этих недоносков, научившихся разделять пространство. Ну и пусть открутит мне голову, ему от этого легче будет? А мне то уж как легко...
Бельченок кивнул и начал отчаянно вырываться, стараясь вынудить демона оторвать ему голову. Глотка была передавлена настолько, что в глазах у Рэндома потемнело. Он изменил пути дыхания, пробив второй канал из легких в... в ... в кишечник.(помните анегдот про ежика, который научился душыть попой?) Громко пукнув и на пару секунд задержав дыхание, он облегченно вдохнул. Вместо желудка Ржндом начал ввыращивать второй головной мозг. Так как кислорода не поступало к основному, то Рэндом перенес часть сознания в новые ячейки памяти.
-Черта с два эта образина будет еще и рычать на меня!
-Темно! Я лешился глаз?Кто я? Где я?Аааа, я чувствую острую боль, где-то сверху... шея наверху? Но почему тогда...
-Идиот... какой же ты идиот, это я тебе говорю, тоесть мне самому, только другому своему я. Ты, тоесть я, идиот! Критин, бестолочь!
Белка начала дергаться в конвульсиях, глаза вылезали из орбит.

0

49

Шер сжал руку, отрывая голову бельчонка. Инстинктивно. Рука дёрнулась, когда это начало метаморфозы. Демон никогда не любил наблюдать за подобным. Он отбросил голову да и тушку бельчонка, размышляя, бросить его в пласт между реальностями или подождать, авось что да произойдёт.
- Фу, гадость какая - констатировал факт демон.

0

50

Из места отрыва головы мгновенно вылезло маленькое паучье тельце со множеством длинных членистых ног. А струя крови из раны на шее бельчонка начала выстраиваться в небольшое подобие крокодильей пасти.
-Черт бы тебя побрал! Ты кто вообще такой, а? Совсем из ума выжил, подонок? - Заголосила голова на паучьих ножках.
-Подонок, подонок однозначно!- Голосом жириновског оподхватила крокодилья пасть.
Голова(Г): -Ну что? Доигрался? Че мне теперь делать? Съедать тебя или откладывать в тебе яйца для будующего потомства?
Тело(Т): - Ты что не знал, что белки в здешних лесах радиоактивные?! А я ведь тебя предупреждал! И что теперь будешь делать с двумя кусками одного целого, которое перестало быть единым целым?
Г: - Боже ты мой, ты довел меня до раздвоения личности, и не в фигуральном или психологическом смысле, а в физическом в том числе! Неужели реальность так ко мне жестока?!
Т: - Заткни свою беличью морду, тонконогий урод! Ты жертва неудачного аборта, гнида!
Тело с громко лязгующими челюстями побрело шатаясь на паучка с головой белки. Тот взвизгнул и засеменил в сторону демона. Спрятавшись за его ногой и чувствуюя себя в полной безопасности Рэндом, получившийся из головы, продолжил: "Добро всегда побеждает зло! Этот незнакомец спасет меня от твоего грязного языка и пакостных намерений!
Т: - Да он оторвал тебе голову, имбицил! А теперь засушит ее и сделает талисманом, как вон тот клочек волос, ведь он раньше тоже кому-то принадлежал!
Г: - О добрейший из всех встречаемых на моем пути демонов, а именно таковым вы и можете только являться, развы могли сделать такое. Доброта так и пышет от вас, ибо вы пытались изничтожить столь грешное существо - белку!
"Тело" резко дало пощечину своей новой голове, будучи крайне взбешено глупостью своей головы.
Т: - Демоны - исчадщия АДА. Они не райские ромашки и одуванчики. Опумнись, он же тебя растопчет! Уж лучше тебя проглочу я.
Г: - Но сначала я отложу в нем яйца!
"Голова" вцепилась в щиколотку демону, попутно оплетая его своими ножками  и напиваясь крови своей жертвы.
Т: - АААА, спасайся кто может! Апокалипсис грядет! И пепел сыпется на наши головы!
Целкнув маленькими бельчьсими пальчиками "Тело" нахмурилось. А у него над головой начал падать снежок из пепла.

0

51

Шер тряхнул ногой, сбрасівая с себя части бывшей белки и леветировал под потолок, терпеливо дожидаясь, пока их обладатель не явится перед ним в своём очаровательно человеческом виде. Конечно, он так же мог поговорить и с белкой, но предпочитал видеть напротив себе подобных. ТОгда он мог расчитывать на восприятие его речи достойным интелектом. В подобных существ демон не перевоплащался, но не раз сталкивался с подобным. Часто, очень часто, перевоплащаясь, существо наследовало мозг своей второй ипостаси. Может, с белкой было и не так, но кто его знает.

0

52

-Слушай, а ты действительно ждешь, что я выросту в здоровенного дуба, типа тебя? Не закрадывалось сомнения, например, что я такой пожизни?
Серьезно начали одним голосом обе половинки единого Рэндома. Напившись крови, "белко-паук" в отделении своего желудка выростил специальный карман, куда и пошла вся выпитая кровь. Обе половинки единого Рэндома начали вытягиваться. Росли и меняли форму. Остаря жгучая боль начала поедать желудок бывшей пауко-белки. Две лапки стали утолщаться до человеческих рук, а остальные втянулись.
На полу кокона стояли мальчик и девочка, с одинаковыми зелеными глазами. Шрам рассекал бровь мальца. Девочка была прекрасна как ангел. Девочка в процессе метаморфоза вырвала из себя "пакет" с кровью. Тот начал чернеть на воздухе. Девочка грозно посмотрела на демона и изрекла: "Твоя кровь подобна яду. Но она сгодится для моей цели. Не пытайся отнять ее у меня. Я новый страж Земли."
Мальчик, казалось, скучал.  Оба ребенка стояли нагими. На вид им было около 15 лет. Тело девочки выглядело более развитым в половом аспекте. Пух на щеках мальчика говорил о том, что бритва ни разу не касалась его щеки.
- Сейчас же мы вернемся на землю, ты представишься тому Шуту нашим крестным. Скажешь, что Рэндом был вынужден остаться в Храме. По важному поручению. Придумай, заговори. Делай что хочешь. Но наш путь лежит в тайные заклинательные покои Ордена Серых Клинков. Но сначала, сначала нам надо добыть перо хранителя.
Девочка извлекла из-за щеки крохотную по сравнению с ее теперешней ручкой частичку плоти. Зажала в кулачок. Кровь в черном сосуде из человеческого желудка парил в метре над землей, рядом с девочкой.

0

53

- Чудесно. приятно познакомиться. Моя имя Шер, и я Страж Воздуха - фыркнул он.
- Так куда тебя выкинуть? - Шер действительно ожидал чего-нибудь такого. Маг, стоявший перед ним, сейчас в двойном обличии, был силён. Поэтому демон даже не удивился.  Ему даже было слегка приятно познакомиться с коллегой.

0

54

Девочка: - Я не правильно выразилась? Зови меня Алией, теперь я твоя крестница. Это мой брат Зигфрид. Можешь звать его просто Зигги, ему это не всегда нравится, но это не меняет дела. Это не двойственность одного существа. Поверь в то, что ты видишь. Ибо таков Хаос.
"Хаос в каждом из нас! За Хаос единый и неделимый!" - в один голос выкрикнули Зиг и Алия.
Алия: - У тебя нет выбора с этого момента. Нас двое, ты один. Я Страж Земли. не имеет значения, что я далека от стихии. Зигфрид - мой брат - уникален. Его силы не подвласны понятиям людей и существам других планов. Как только мы перестанем нуждаться в твоих услугах, договор будет расторгнут. Ты согласен? Конечно, другого варианта не предусмотрено. Нам нужна одежда.
Зиг: - Алия, а почему ты не похожа на меня? Почему у тебя нет этого хвоста спереди? И почему у тебя такая странная грудь?
Алия, жестикулируя: - Нам срочно нужна одежда. Ты же не откажешься помочь двум осиротевшим детям? Один из которых слегка умственно отсталый...
Алия беззлобно покосилась на брата.

0

55

Видя общий пофигизм. Проходимец перестал плакать, неторопливо вытер лицо. И что то насвистывая пошел подбирать 2 ножичка торчащих из земли.  Больно стукнувшись лбом об щит, смачно выругался, огласив окрестности довольно сложной и запутанной историей постельных сцен его создателя, и животных находящихся в столичном зверинце. Потом смачно плюнул на этот самый щит, вытер ножички об траву и распихал назад по рукавам.
- Интересно что там делают эти олухи Царя небесного. И сколько их ещё ждать. (Немного пожевал подобранную с земли травинку). Скучно. (ещё спустя пару минут, шут акуратно снимает с головного убора бубенчики и начинает ими жонглировать, казалось шлейки мешка ему совсем не мешают ) Наверно князь, опять в что-то превратиться, и снова будут втирать нещасному Заразе про неизвестно откуда взявшихся зверушек. Интересно если я соглашусь сразу, это избавит от выслушивание очередной сказки шитой белыми нитями? (Но как и стоило ожидать ответом служило лиш противное позвякивание колокольчиков)

0

56

Демон закатил глаза. Ну вот Стража Земли ему только сейчас и не хватало. Снова милый такой мирок оказался не таким уж тихим и непринужденными. Впрочем, тут было гораздо лучше  всего остального, (кроме Междумирья, конечно, это демон никогда и ни с чем не сравнивал).
Детские вещи? Хм.. может у его стряпухи ещё что-нибудь осталось?
Впрочем, это сейчас не важно. Шер устал держать купол да и иллюзию. Плюнув на всё он разорвал пространство, плавно приземляясь на траву. Пространство зашипело, но вернулось на своё место, сплетая оборванные клочки вместе в сплошную стену.
Не говоря ни слова крылатый вызвал портал домой.

-----Особняк. Зал.

Отредактировано Sher (2007-06-17 21:11:14)

0

57

Алия, зардевшись прикрылась руками, подумав, что этот демон не просто бестактен, но еще и рассеян до неприличия.
Зигфрид, обрадованный возвращению на обычныю землю, к траве, к голубому небу над головой, растянулся на травке-муравке. Всело смеясь он ползал, ловил маленьких жучков и катался по траве.
Алия: - Добрый дяденька, скоморох, вы нас не обидите?
В глазах Алии стояли слезы. Румянец заливал ее лицо, она хотела бы сжаться в комочек и не существовать на этой земле.
Такой стыд, срам! Бедная я, несчастная, зачто же мне такое бесчестие стоять голой, когда на меня глазеют...
Алия подхватила за руку заигравшегося братца и силой втолкнула его в портал.

----->Особняк. Зал.

0

58

Появление голых мальчика и девушки проходимца ничуть не удивили. Чего не льзя сказать об внешних параметрах девушки,уж ими Проходимец восхитился, даже очень (правда мыслено) и с громким не двухсмысленным вздохом, хотел накинуть девушке на плечи, плащ. Но не успел, та покраснев и проговорив что-то скороговоркой вместе с мальчиком скрылась в портале. Так-как никого живого больше не обнаружилось, шут нырнул в портал следом...
----->Особняк. Зал.

0