Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для нашей ролевой нужны люди, занимающие определенное место в сюжете. Вот список ролей:

Император Ариэлана
Императрица Ариэлана
Советник Императора
Придворные маги
Капитан городской стражи
Главный военачальник
Воины
Глава тайной службы
Целитель - Ashura
Глава гильдии магов - Nad
Помощник главы гильдии - Моферия Налден
Маги  гильдии: Юсхеб
Глава ордена серых клинков-Фириан Тессиар
Воины ордена серых клинков
Ректор Золотой академии
Декан факультета государственного управления и военной службы
Декан факультета магии
Страж Огня - Satsuharu
Страж Воды - Andreziana
Страж Воздуха-Sher
Страж Земли - Рэндом Инноминус(Хаос)

Если вы хотите отыгрывать кого-либо из вышеперечисленных, просьба написать об этом в этой теме.

0

2

Хотела бы отыгрывать помощника главы Гильдии Магов. Если можно ^^

0

3

Моферия Налден, конечно можно. Только запони анкету.

0

4

Прошу поставить меня на пост главы гильдии Магов... И ещё у меня вопрос, внешность описываю я или вы?? если возможно хотелось бы описать самому....

0

5

Nad, конечно, ты внешность описываешь сам.
А на пост главы гильдии магов ты принят.

0

6

Благодарю!

0

7

А мне хотелось бы быть Главой тайной Службы, если позволите.

0

8

Ринда
Я думаю тебе разрешат быть кем ты хочешь главное не забудь заполнить анкету

0

9

Господа, а есть какие-нибудь другие направлености? Например такие как:
- Палладин.
- Монах.
- Рейнджер.
Ну хотя бы эти. А если нет, то я небуду слишком многого просить... поставте меня магом гильдии. просто магом...

Отредактировано Юсхеб (2007-05-24 00:13:21)

0

10

Ринда, угу. Только анкету заполни

0

11

Юсхеб, хорошо, поставлю тебя магом гильдии.

0

12

Я так понимаю это и есть ответ на мой вопрос про другие классы.

0

13

Хотелось бы стать Стражем Огня. Если позволите.

0

14

Satsuharu, хорошо, только анкету заполни.

0

15

"Алтариас", мне ближе был бы Страж Огня. Если принципиально разделение по "стихиям", и если тебе уж очень необходим именно страж в моем лице, то соглашусь на любую роль.
Так же по нраву "Глава ордена серых клинков", если есть параллель с "Серой Лигой" из Перумова.
Или коль уж есть "страж порядка", то в противовес всегда должен находится "страж Хаоса".
Есть задумки по поводу экстранеординарного персонажа. При возможност ипостучись ко мне - обсудим.

С уважением,
...

Отредактировано Рэндом (2007-06-02 00:01:13)

0

16

Рэндом
Андрезиана вряд ли появится так что я за нее.Пиши предложения мне

0

17

Стражи напишите какие вы стражи хаоса или порядка.Они все вместе и поддерживают равновесие в мире.Соотношение два к двум.Угу?

0

18

Глава ордена серых клинков. Да и в анкете сказано

0

19

А я могу быть местным целителем ;)

0

20

Местный дурачек у нас уже есть... теперь еще и местный целитель будет. Я местный псих... а есть еще и парочка неместных манчей=))
принят на должность местного целителя... типа ты должен появиться где-то в императора(короля, царя, черт его знает, его еще нет) и заявить о себе.

0

21

Аригато! В таком случае подаждём когда появится кто-либо из "императора(короля, царя, черт его знает"...;)

0

22

можно вопрос, а у императрицы какая должна быть раса?

0

23

Любая но лучше человек.(не желательна фея и призрак)

0

24

На мой взгляд человек в приорете, ибо в теории больше в мире всё же людей, которые бы просто напросто не согласились, чтобы ими управляли ну скажем эльфы... имхо.

0

25

Тык, ну а мона тада Ректора или Декана Магии Золотой Академии взять? Анкетку я заполню...

0

26

Да конечно

0

27

Похоже особой роли мне не найдется.Может простая девушка-маг недоучка?

0

28

Можно я буду императрицей? Только у меня есть пожелание. Пускай император(когда он появится) будет мне не мужем, а старшим братом.

Отредактировано Selena (2008-05-06 12:59:30)

0