Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Южная деревня » Двор у старого дома.


Двор у старого дома.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшой деревенский дворик, огороженый заборчиком.
В нём располагаются вишнёвые деревья и пару яблонь.
Так же есть колодец и большой сарай.
в целом здесь есть всё необходимое для хозяйства.

0

2

-----------------Старый дом

Эльф вышел из дома во двор, где его ждала Георгия.
Посмотрев девушке в глаза, Фай спокойно произнёс.
-Ну что....О чём будем говорить?

0

3

-------------------Старый дом

Волшебница покинула дом и стала ожидать прихода Фая. Эльф, надо отдать ему должное, не заставил себя ждать.
Какая-то зверская улыбка тронула губы волшебницы, она выхватила меч и глядя в глаза эльфу стала говорить.
-Ты просишь меня простить тебя, да?! За что?! За отнятое детсво?! За отца, мать, братьев и сестру?!
За то что ты отнял у меня всё?! Понимаешь, эльф, всё!!! И мне не важно. демон это или кто-то ещё...
У меня отняли семью...
Волшебница подошла к эльфу в платную. Поднеся лезвие меча близко-близко к его шее.
-Скажи мне, тебе снятся ночью те, кого ты убил?! Тебе снятся мои родители, мой дом?! Скажи мне?! Снятся?!

0

4

Эльф стоял не шевелясь. Когда Гео поднесла меч к горлу, Фай даже не шелохнулся.
_хочешь получить ответ? Я скажу тебе...Да, теперь, когда я вспомнил это, мне они снятся ночью...
Я слышу их крики...я вижу их лица...
Фай взглянул в глаза девушки и с грустной улыбкой произнёс.
-Решила убить...убивай...ты заслужила право на месть...

0

5

От ответа Фая, на глаза стали наворачиваться слёзы. Но Гео пыталась не показать этого.
Волшебница обходила эльфа так, чтобы тот оказался спиной к стене дома.
Когда эльф так и встал, Гео замахнулась мечом, чтобы нанести последний удар.
Стучит в висках, сердце выпрыгивает...Размах и удар...в стену дома, в сантиметре от лица эльфа.
Меч вонзился в дерево сруба...
Девушка упала на колени и закрыв лицо руками заплакала.
-А мне они не снятся...я ничего не вижу во снах...кроме огня и твоих глаз...
Прошло три года, а я не могу простить...себя...почему я тогда не смогла им помочь...
Ты был демоном, а я была там...с ними рядом...почему ты не убил меня?!
За что ты оставил меня жить с этой болью...за что...
У Георгии началась истерика...Прирывистое дыхание, сердце клокочет, невозможно сказать ни слова.
-Иди...уходи...
Ели-ели произнесла волшебница.
Она не могла чтобы её видел этот эльф в таком состоянии.
...ну почему ты не убил меня...мне даже некому мстить...ты...это не демон...ты ни в чём не виноват...

0

6

В какой-то момент Фаю показалось что все воспоминания, какими бы скудными они не были промелькнули у негоперед глазами. Какое-то мгновенье и эльф почувствовал удар. Где-то рядом с его лицом. Но холода стали не чувствовалось. Гео нанесла удар в сторону.
Когда девушка упала на колени эльфу стало не по себе. Она была сама не своя...Словно сейчас перед ним была не волшебница-воин желающая ему отомстить, а та девочка, что стояла и смотрела на него. Эльф подошёл к Гео.
-Спасибо...
Эльф развернулся и пошёл в дом. Гео просила её оставить. Значит так было нужно. На все её вопросы ответа Фай дать не мог, он не знал сам, почему Гео осталась жить.
Значит ты всё же простила меня...

----------------Старый дом

0

7

Сил что-либо делать просто не было. Слёзы продолжали катиться по щекам.
Казалось, что так больно девушке не было никогда.
Все воспоминания ожили и преобрили самый яркий окрас...
Было пусто, больно, слишком грустно...
Но в этом пустом дворе становилось страшно.
Он ничем не отличался от тех дворов, что были в деревне, в которой она жила...
В которой встретила Фая...
Медленно поднявшись волшебница пошла к дому...

--------------Старый дом

0

8

-----------Гостиница

Девушка вошла во двор и окинула его взглядом.
Вроде всё было как есть. Но виднелись свежие следы.
Наверное Су и Фай куда-то ходили...
Подойдя к колодцу, странница набрала воды и решила привести в порядок свой плащ.
Пыль просто пропитала его. Надо было бы его постирать.
Привыкшая к такому быту, Гео с лёгкостью устроилась под вишней с деревянным карытом.
Брызги от воды радужно переливались на дневном солнце.
Наверноевпервые за это время Георгия просто ни о чём не думала.

0

9

Полуденной солнышко радовало и сияло ярче чем когда-либо за день.
Все эти походы до города и обратно, ещё и отклонение от маршрута очень утомили дувешку.
Хотелось просто отдохнуть и восстановить силы.
Повесив плащ на растянутую мужду деревьями верёвку Георгия набрала ещё воды в кадушку.
Хотелось освежиться, взбодриться.
Зайдя в кабинку придназначенную для принятия душа, девушка повесила свои вещи на перегородку.
Прохлада воды быстро снимала усталость. почему то именно сейчас Гео поняла что в Аллинере она останется ещё надолго.

0

10

“Не секунды тишины, всегда чье-то сердце бьется рядом”
Ксиро подошел к душевой кабинке. Убийца встал спиной к углу и посмотрел на небо.
-Привет, Фай сказал, что ты искала меня. Что ты хотела? …по интонации было понятно, что убийце был нужен простой четкий ответ, как будто бы он разговаривал с одним из связных, во время задания.

0

11

Идеальный покой девушки прервал голос Ксиро.
Девушка резко обернулась от неожиданности.
Но поняв что всё в порядке совершенно спокойно ответила.
-Привет, да я тебя искала...Просто хотела найти... В доме мне было оставаться сложно...
Гео немного помолчала и продолжила.
-А больше я никого не знаю в этом мире...

0

12

Ксиро перевел взгляд с облака на линию горизонта
-Не знаешь? Хм…Ну, я не так далеко от тебя ушел…прошептал ассассин…
-А стоило ли? Чуть громче произнес он, повернув голову налево, уставившись в пространство перед собой. Буквально через секунду он развернулся к девушке, окинул ее взглядом, посмотрел ей в глаза и, повесив платье на перегородку, молча пошел в дом.
Во взгляде убийцы читалась усталость. Он нашел друзей, он совершил месть, он изменился, но его природа никак не хотела отпускать его, как и его ремесло.
“Пойдут ли со мной Фай, Гео и Су. Это касается только меня. Их никто не знает, только имена, для чего достаточно одного заклятия-наблюдателя”
-----> Старый дом.

0

13

Георгия чувствовала себя немного неловко, когда Ксиро повернулся к ней.
В такой ситуации она оказывалась наверное впервые за последнее время.
Повешенное на перегородку платье просто загнало волшебницу в тупик.
Она не могла даже вспомнить когда она последний раз одевала платье.
С тех пор, как она покинула дом, доспехи и плащ служили её нарядом.
Одев платье Гео просто растерялась оканчательно.
Бирюзовый цвет был не привычным для глаз, струящийся материал платья изящно лёг по фигуре.
Повесив всю свою одежду вместе с плащём, девушка направилась в дом...
Дико переживая из-за этого платья...
оно...слишком яркое...откровенное...и вообще...я не ношу платья...

----------Старый дом

0

14

----------Старый дом

Георгия вышла из дома и села на крыльцо.
Как-то странно...Очень странно...
В душе творилось что-то непонятное.
Это незнакомый воин, упавший на пороге без чувств.
Ксиро ушёл...куда...на сколько - неизвестно...
Да и это платье дико смущает.
Поток каких-то глупых мыслей.
Девушка склонила голову.
Она устала...

0

15

Девушка сидела и смотрела на линию горизонта.
Какие-то странные облака причудливой формы плыли по небу.
дул прохладный, но в то же время очень приятный ветерок.
Он развивал волосы волшебницы.
Чёрные локоны резво распадались по плечам.
Внезапно вдруг девушка насторожилась.
Резко выхватив из кармана чёрные чотки, волшебница устремила взгляд на них.
Они излучали свет. Девушка бросилась к окну. Фай спокойно беседовал с странником.
Он уже пришёл в себя... И свет тускнел...
Ксиро...с ним что-то случилось...
Забыв про всё насвете, девушка кинулась со двора.

-------------просёлочная дорога

0

16

Старый дом---->
Ксиро отправился прямиком в душ, он быстро помылся, а затем принялся стирать свои вещи ”Пока все будет сохнуть, надо что-нибудь одолжить у Фая”
“Что если солнце станет черным, от людей останутся только тени, а их сердца больше не будут биться. Ты познаешь тишину…Ты на половину наш…”
-ААА!!! Ксиро закричал, схватившись за голову, голос пропал…
-Как мне надоели эти тени, они действуют на нервы больше чем живые. В ярости прошептал ассассин.
Он обернулся чистой тряпкой, которую прихватил с собой и пошел обратно в дом, не сколько не стесняясь своего вида.
---->Старый дом

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Южная деревня » Двор у старого дома.