Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Город » Заброшенный парк.


Заброшенный парк.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Когда-то давно на этом месте был красивый и ухоженный парк, который украшал город, был его гордостью. Здесь часто можно было увидеть прогуливающихся людей - влюблённые парочки, матери с детьми... но со временем за парком перестали следить и он пришёл в запустение. Скамейки покосились, трава разрослась так, что во многих местах образовала чуть ли непроходимые дебри.
Гордость города превратилась в уродливую отметину, но что-то с ней сделать никто не хотел, поэтому парк и по сей день стоит нетронутым и зарастает всё больше.

0

2

-----площадь.

Шеру очень хотелось открыть портал и вернуться домой. Но кроме развалин ничего не осталось, так что пришлось ретироваться туда, куда глядели его фиалковые глаза. Он остановился в глубине парка и присел на заброшенную скамеечку, покосившуюся и не вызывающую доверия, не выпуская парня из объятий.
"НУ и что мне теперь с ним делать? Я не некрофил, мне бздыханные тела неинтересны"
- Эй, парень, оченись! - окликнул его демон, тряхнув за плечи

0

3

----> главная площадь города.

"Даже созание потерять спокойно не дают..." откуда взялась такая можно сказать ироничная мысль в голове Раэвэна, когда его сильно встряхнули за плечи, он и сам не решался сказать. Вот только сил уже ни на что не было, поэтому он так и остался лежать, не подавая признаков жизни...

Отредактировано Raeven (2007-07-04 18:49:22)

0

4

- Парень! А ну вставай! Я тирупов не люблю! - демон тряхнул его ещё раз и снова машинально прокрутил кольцо на пальце.
"Чёрт! И что дальше? Давай же. маленький, просыпайся!" Демон ударил его по щеке, по второй. Он совершенно не знал, как приводить людей в сознание. Шер наклонился над ним, пытаясь прощупать ауру. И шарахнулся, когда это ему таки удалось. Аура была изтерзана вся. К тому же, не человеческого цвета, но это не имело значения. Существо было при смерти. Организм боролся из последних сил.
"Странно, что он не использует регенирацию" - подумал Шер, пытаясь определить источник болезни. Но, он был не лекарем, и ему это совершенно не удалось. Оставался только один выход. И демон всерьёз об этом задумался.
Подчинение. Сложное зкалинание, подрекпляющееся союзом крови. Вытесняющее и обрывающее предыдущие связи. Это существо впредь зависило бы от демона. Ибо было бы его частью. Зато оно не умерло бы, пока жив демон...

оффтоп: отыгрыш оговорен с Раевеном.

0

5

Видимо Раэвэн ошибочно полагал, что ко всему со временем можно привыкнуть. Как он не старался, а проклятый недуг всё глубже утягивал его в небытие, так что у Ра совсем не оставалось сил на сопротивление. Подхваченный течением он послушно по нему плыл и уже как-то было всё равно что с ним потом будет. "А может так будет и лучше... покрайней мере я не буду связан с Николасом..." пронеслось в голове.

0

6

- Чёрт! - прорычал демон. Он лихорадочно пытался вспомнить с чего же именно начинается заклинание.
"Нужно погрузиться на другой уровень" подсказал внутренний голос. Демон тихо фыркнул и попытался успокоиться, погружаясь глубже в плсты реальности. Остановившись на третьем уровне он начал плести заклинание. Спускаясь ниже. Дойдя до основания он заложил каркас. Предстояло связать это существо с собой, поделиться своей сущностью, чтобы оно смогло регенерировать. Оплетая сущность парня нитями магии он пытался думать о чём-нибудь возвышенном и лёгком. Оставив тоненькую нитоку, по которой должна потечь сила в центр заклинания, он вынырнул из пластов. Глубоко вздохнув демон резко полоснул заострившимися ногтями по своему запястью (мамино наследство), потом вдоль по руке парня. Шер слизнул длинную полоску крови с его руки, потом со своей, смешивая кровь, запоминая вкус. Демон сильнее разодрал рану и из неё хлынула кровь. Он преложил руку к губам Ра, приподнимая
- Глотай же давай! - выдыхая и закатывая глаза прошептал демон. Он снова нырнул вниз, позволяя огромной силе течь по лазейке в центр заклинания.  Мощный удар силы активировал заклинание, наполняя каркас силой. Демон ворвался в сущность парня, чувствуя свет.
"Ангел, чёрт бы его побрал! ДА ещё и хранитель!" - демон был в ярости. Угораздило же его нарваться на ангела. Со злости он удвоил поток силы. Чёрной, липкой силы. Сила, в свою очередь, голодно облизнулась и набросилась на ангела, поедая бывшие связи. Нити связей, клятв звени и верещали, разрываясь. С трудом демон остановил силу. Оаствляя её остатки на концах нитей, навсегда запечатывая прошлые ходы. Он вынырнул, тяжело дыша и наблюдая за результатом. В рот ангела всё ещё лилась кровь.
- Глотай!

0

7

Инстинктивно он почувствовал, что его пытаются чем-то напоить, чем-то солоноватым на вкус... Ра глотнул и кровь демона заструилась ниже, втягиваясь и смешиваясь с кровью Хранителя. Вернулась ясность сознания, а мучивший недуг отступал под напором невидимый силы. Однако вместе с этим пришла нестерпимая боль. Каждой клеточкой своего тела Ра чувствовал как рвуться, успевшие окрепнуть, связи с Лордом, как спадает иллюзия, скрывавшая от мира чехол флейты, как постепенно исчезают его магические способности... исчезают? Раэвэн отказывался в это верить, что он так просто лишился своей сущности, что он стал обычным человеком.
Парень резко сел, словно очнушись от кошмара. Это отдалось резкой болью во всём теле.

0

8

- Тссс.. - прошептал демон, придерживая ангела. Он стянул кольцо и надел его на палец Раевену.
- Всё хорошо. Это поможет - он аккуратно гладил его по волосам. Рана на его руке стянулась, на руке Раевена начала затягиваться. Медленная, но всё же регенирация. Демон выдохнул.
- Я не знаю, кому ты давал клятву, хранитель, но связи больше нет. Уж прости.

0

9

Раэвэн чувствовал себя разбитым, а внутри ощущалась пустота, словно что-то безжалостно вырвали и выкинули за ненадобностью. А ещё он чувствовал, что теперь привязан к Шеру, впрочем это не перебивало желания ударить демона.
- Я не хранитель, - сухо произнёс Раэвэн.
В этот же момент на глаза навернулись слёзы, поначалу парень пытался их удержать, но потом не выдержал и расплакался. Слишком многое на него навалилось в последние несколько дней и он попросту не выдерживал.

0

10

- Теперь уже нет. - вздохнул демон и прижал к себе плачущего парня, как своего ребёнка. Поглживая его по волосам.
- Успокойся. Твоя сила вернётся, как только приживётся кровь. - Шер конулся губами волос парня. Он не знал, почему решил привязать к себе парня. Просто так получилось. Всё таки он был достаточно молодой демон. А может, это была просто его прихоть. Кольцо на пальце Раевена засветилось, блокируя очередной приступ боли.

0

11

Хранитель уткнулся носом в плечо Шера и тихонько плакал. Он ни о чём не думал и ничего не воспринимал. Слова демона звучали как-то неестественно приглушённо, впрочем Ра не старался в них вслушиваться. Раэвэн практически не чувствовал боли благодаря кольцу, за ондо это, впрочем не только за это, он был благодарен Шеру. "Покрайней всё не ТАК уж плохо," попытался успокоить сам себя Хранитель.

0

12

- Тихо-тихо. - в нём резко проснулся материнский инстинкт. Демон, ласково поглаживал парня по плечам, рукам, шепча каие-то глупости. Приступы боль Раевена отдавались демон дрожью и сильным покалыванием во всём теле. Всё-таки ангел, да ещё и Хранитель, очень сильная жертва.

0

13

Раэвэн резко тряхнул головой и отстранился о столько удобного плеча. Да, он всё ещё плакал, но уже упокаивался. Он серьёзно взглянул на Шера.
- Надеюсь я не обязан быть в поле твоего зрения всю оставшуюся жизнь?

0

14

- Нет, уж! Увольте! - Шер осенил себя крестным знаменем, посмеиваясь в глубине души над ситуацией.
- Вот только пока тебе лучше оставаться со ной, исключительно потому, что ты вряд ли сам выдержишь мою кровь. Всё таки, она чёрная. А ты белый. - демон извлёк из кормана чистую белую тряпицу и протянул её ангелу.
- Вытри слёзы, тебе они не идут.  - демон улыбнулся

0

15

- Серый... - буркнул Раэвэн, принимая "платочек" и вытирая им слёзы, а потом поправил сам себя - Был серым.. Не думаю, что всё будет очень страшно...
Примерно в этот момент до бывшего хранителя доползла, что он как бы самым наглым образом сидит на колянх у Шера, посему поспешил встать. Как оказалось зря - он тут же рухнул на траву. Впрочем это его не так сильно расстроило, Ра подтяну к себе ноги и обнял их руками, положив голову на колени.

0

16

Шер укоризнено покачал головой
- Тебе лучше не делать резких движений - он встал сл скамейки и, подняв парня на руки, сел обратно.
- Тебе вообще не следует перемщаться пока что. Успокойся. Заклинание ещё не иссякло до конца, оно ещё действует. - он перехватил парня подобнее и откинулся на спинку скамейки.

0

17

- Ладно, как скажешь, - Ра послушно склонил голову.
Так они просидели какое-то время, за которое спина парня успела немного затечь. Плюнув на все преличия и на то, что они едва знакомы, Раэвэн полностью облакотился на Шера, положив голову ему на плечо.
- Скажи, зачем ты это сделал?

0

18

Демон приобнял ангела, не давая ему успасть.
- Ты был при смерти. Протянул бы ты ещё от силы пару дней. А потом вознёсся бы домой и то, уже не в форме Хранителя, а обычным видением. - демон усмехнулся, на задворках сознания задумавшись, а действительно, зачем?
- Кто же тебя так?

0

19

- Мой второй хозяин оказался некромантом, живущим в доме из костей. А я долго не могу находится рядом с мертвецами или всем что с ними непосредственно связано. Пробыв в поместье около дня практически безвылазно, немудрено, что я заболел...
"Ну и зачем я это всё рассказал?" поинтересовался сам у себя Раэвэн и тяжело вздохнул, видимо давно ни с кем нормально не разговаривал.

0

20

- Так вот что так искалечило твою ауру! - демон щёлкнул пальцами и с их кончиков посыпались искорки
- А я-то думал. Дух мёртвых..убиенных питался тобй. - выдохнул он, крайне довольный своей работой. Кости для него были зрелищем обычным, но предсмертные проклятья имел очень большую силу. Понятно почему ангел едва держался на ногах.
- Надеюсь, ты ничего не имеешь против больших домов, книг и звёзд - не без надежды поинтересовался демон.

0

21

Раэвэн с лёгким любопытством наблюдал за Шером. Он догадывался у кого он сейчас сидит на коленях, но это почему-то заботило его меньше всего. Вопрос нового знакомого вывел Ра из задумчивости.
- Если там нет костей, то против ничего не имею, - отозвался парень.

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Город » Заброшенный парк.