Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марисы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя (полностью, все варианты произношения): Мариса, Мари, Ри
Возраст: 20
Внешность (все обличия) (не менее трех строк):
Цвет волос: темные, почти черные
Цвет глаз: зеленые
Рост: 167см.
Одета в черные штаны, в кожаные сапоги выше колена, обтягивающую черную кофту без рукавов и лненую рубашку которая на 2-3 размера ее шире. С собой всегда черные перчатки и плащ.
Ходит обычно опустив голову и стараясь не привлекать внимание. Читая книги, одевает очки, из-за небольшой дальнозоркости.
История жизни (не менее пяти строк): Мариса родилась в семье кочевника. Долго скаиталась с родителями, братом и еще несколькими семьями. В основном они сторонились городов и больших поселений. Жили в лесу, где девочка научилась выживать, находить себе еду и целебные травы. Брат с отцом научили ее держать лук и меч, хотя мать сильно сопротивлялась и не пускала Ри на эти уроки. Но девчушке явно не хотелось сидеть и готовить мужчинам завтрак, обед, ужин, шить одежду и лечить. Ри вечно порывалась пойти на охоту вместе с братом и его другом, стригла волосы и иногда пропадал дня так на три, шатаясь где-то в округе. Лет в 15 она впервые попала в большой город, когда семья приехала на ярмарку. Шум и веселье города так подействовали на девчушку, что спустя два дня как караван покинул город, она сбежала вместе с другом своего брата. в течение всего года они скитались, как-то выживая охотой и продажей целебных настоев. Но однажды в небольшом городке к ним подошел мужчина лет 50 и предложил взять их к себе, как детей, они должны были ему помогать с работой, взамен у них была бы крыша над головой и шансы распрощаться со скитанием. Ри была против, но ее друг настоял, и они согласились. Мужчина оказался кузнецом, жил он один и не удивительно что ему нужна была помощь. Он научил ребят искусству, которое передавалось от учителя ученику. Так же он обучил их как быть ловкими, тихими и незаметными, как скрыться в толпе, как победить противника в двое-трое сильнее тебя всего несколькими ударами. Ребята уставали ужасно: вставая на рассвете Ри готовила мужчинам завтрак, а ее друг готовил кузницу. Ложились они после долгих тренировок.
Спустя несколько лет учитель серьезно заболел, и как бы ребята не старались и не лечили его, он умер через два месяца. Джон (друг) взял на себя кузницу, потом женился на дочке одного лавочника. И когда   Ри исполнилось 18, она стала считать себя обузой.
Она связалась с небольшой компанией наемников. Но сейчас решила уйти из-за местных разборок и вот уже год мотается по стране.
Характер: иногда бывает дерзкой, но обычно задумчива и спокойна
Раса: человек
Способности (всех обличий): стрельба из лука, фехтование, езда верхом, борьба. Вправление костей, приготовление ядов, напитков, снадобий. Изготовление оружия.
Оружие: лук и колчан со стрелами, одноруный меч, два метательных кинжала и кнут
Предметы, артефакты, их действие: сумка на поясе со снадобьями, высушенными растениями. Книга рецептов тех же ядов и пр.
Список заклинаний, которые использует персонаж: -
Откуда черпает силу (для обладающих магическими способностями): -
Какую роль вы бы хотели играть в развитии сюжета (положительную, отрицательную, нейтральную). Аргументируйте ваш выбор: нейтралитет, пока та или иная сторона не решиться связаться с Марисой.
Где вы будете жить (напишите место, например, фамильный особняк в долине теней или комната в храме Кэньи): из таверны в таверну. И в лесу.
Как часто вы собираетесь посещать игру: 3-4 раза в неделю
Как с вами связаться: пока через ЛС в форуме.

Отредактировано Marisa (2007-07-03 01:12:25)

0

2

блин, у нас почти весь форум в нейтралах.XDD А больше и придраться то не к чему, во всяком случае амне.
Принята. Приятной игры.))

0

3

Raeven спАасибо

0

4

Raeven
ПС: ну могу выступить на стороне ооооч большой занозы в ж***)))) или наоборот. как там дело будет с сюжетом)))

Отредактировано Marisa (2007-07-04 01:17:53)

0

5

нее очень большая я....)

0

6

Lord Nicolas Skelten
Ты вроде главная сволочь))) ну а я буду ззззаноззза

0

7

и одной сволочи хватит. А не хочется ли вам оказаться в нужном месте и в нужное время и стать Императором в гриме? Так скажем... совет подстроит обстоятельства так, что будет выбор между петлей на шее и императорским креслом. Все из-за особенностей лица, схожих с императорским.
Но все будет сугубо по вашему желанию. Я предлогаю лишь роль...
Кузнек - бывший наемный ниндзя, я догадался! Пора прибрать к рукам тайное искусство, чтобы не было таких вот отступников как тот кузнец.

0

8

эм...а тут с императоров натяжка, да? ну можно как-то это обыграть попробывать

0

9

с Императором сильная натяжка. Людей в принципе маловато. Тогда я в следующий раз мастером зайду и обыграем восхождение на трон императрицы. Так что решили, псевдо императрица или настоящую имперскую кровь?

0

10

ну может псевдо? а типа закрутить там детективчик? мол так-то так-то дамочка а вы тут очень нам кстати. только давай не в один день, а то я только заявилась

0