Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Xiero

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя (полностью, все варианты произношения):Xiero,Ксиро
Возраст:25
Внешность (все обличия) (не менее трех строк): Молодой человек среднего телосложения лет 25;рост примерно 1.80;седые, доходящие до лопаток волосы, серо-зеленые глаза; тонкие, немного восточные, аристократические черты лица; правый глаз пересекает шрам; одет в черный с фиолетовой окантовкой плащ, легкую черную кожаную броню с большим количеством ремней и всевозможных отделений под оружие, плотные широкие штаны темно-фиолетового цвета с кожаными нашивками, заправленные в удобные ботфорты на мягкой подошве.
История жизни (не менее пяти строк): родился в довольно богатой семье аристократов, младший сын, не претендующий на наследство. После того как семья разорилась, а родители были убиты старшим братом, сбежал с сестрой в монастырь.Оставив сестру в монастыре ушел скитаться по империи. Был подобран одним из воинов имперского патруля, который, не долго думая, отдал на обучение в гильдию серых клинков. Обладая некими талантами, передавшимися по крови, и доказав свою преданность империи, быстро заслужил право стоять в одном ряду с опытными убийцами и носить почетный в определенных кругах титул имперского ассассина   
Характер: спокоен и холоднокровен
Раса: Человек
Способности (всех обличий): возможность телепортироваться  на расстояние 100метров и по желанию возвращаться обратно в исходную точку. Слышит биение сердец.
Оружие:2 отравленных даггера ; метательные ножи
Предметы, артефакты, их действие: отмычки, яды, веревка с кошкой, удавка, сух паек на неделю, мешочек с деньгами.
Список заклинаний, которые использует персонаж:
Откуда черпает силу (для обладающих магическими способностями): наследие крови
Какую роль вы бы хотели играть в развитии сюжета (положительную, отрицательную, нейтральную). Аргументируйте ваш выбор: нейтральную. ”Хороший, плохой. У кого ствол тот и прав!”(C)
Где вы будете жить (напишите место, например, фамильный особняк в долине теней или комната в храме Кэньи): Орден серых клинков.
Как часто вы собираетесь посещать игру: постараюсь почаще, раза 3 в неделю или больше, если понравиться.
Как с вами связаться: Xieroone@yandex.ru

0

2

Принят

0

3

Я против телепортации.
Коль второй админ пропустил, то высказваю ограничения. Телепортация в пределах видимости(если туман, то не дальше метра). Телепортация на расстояние не более 25 метров(на сто метров каждые пять секунд и ты уже развиваешь скорость в 20м/с.)
Обосновываю все немагическим происхождением.

0

4

Мне никогда не нравилось такое жесткое читерство как ты описал.Я сам за собой слежу и особо злостно мой перс своими способностями раскидываться не будет.А если тебе хочеться порезать чьего-то перса, то сначала начни со своего.Без обид, но твоего никакими правилами не ограничивали, а стоило бы.

0

5

Ой стоило бы, твоя правда. Урезать персов я не хочу. Просто против манчевства, тем более необоснованного. Асасин, человек, откуда у него магический дар? Хз, в каждом мире по своему. Может я читал правила сквозь пальцы, но не видел там описания каких-либо магических талантов у человеческой рассы. Это ни в коем случае не негативно окрашенное высказывание. Если мне будет предъявлено опровержение, либо вы докажите необходимость данной способности для персонажа, то я соглашусь с вами.

0

6

Не знаю.Админ перса пустил в игру.Я рад.Могу конечно просто переписать расу на мага, но большого смысла в этом не вижу.Написал наследие крови.Чего мне еще сказать.Как я уже говорил ты описал эту способность слишком уж читерно.Мне самому не интересно использовать ее не в меру.Он не может портоваться на пустое место, он портуется к живым существам за спину и может по желанию вернуться, или через какой то промежуток времени портануться к кому нибудь еще.Но уж не каждые 5 сек куда вздумается.А еще он от этого устает.А насчет необходимости - да вот такой вот перс.

0

7

Да мне как-то все равно. Буду считать тебя здравомыслящим человеком.
У нас тут какая система. Старший админ Ник, он пропустил - я молчу в тряпочку. Это у него тесные отношения с создателем форума. Я просто вот позавчера решил проявить администраторскую прыть и хоть что-то сделать. В основном на мне мастерские шутки висят... только покаместь не очень то оживленно на форуме.

0