Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый дом

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

-Да, я уже не он, а ты маленькая дурочка не понимаешь абсолютно ничего. Син улыбнулся его клыки начали отрастать. -Темпест! все звуки замолкли, время остановилось. Гео увидела как син пошел к своим вещам.
-Я убью его, а ты будешь стоять и смотреть....Ведь тебе все равно...
Гидеон взял кинжалы и занес их над собой.
-Прощай брат....

0

92

Неожиданное появление сина за своей спиной быстро нашло своё объяснение в сознании эльфа. Вскоре появилась и Гео. Дальнейшее не давало медлить. Ашура стремительно приблизился к сину, схватив одной рукой его руку с кинжалом, а другой вцепившись чуть ниже шеи. в область ключицы. Появились когти, выросли крылья и небольшие клычки. Через когти пошла сила, демон в сине затих, остановлен. Эльф метнулся в угол, с демоническим взглядом взирая на всех.
Давай же Гео...действуй...

0

93

Сначала жевушка стояла в полном оцепинение. Демон в которого превратился эльф резко застави её сердце сжаться.
...Горящие дома...крики...всё рушиться...маленькая девочка и это демон...
-Это ты....ты...я не ошиблась...
Сквозь слёзы и ярость прошептала волшебница, но сину нужна была её помощь. Он был ещё в силе и нужно было как то заставить его успокоиться.
Секунда ещё и волшебница резко разбежавшись оттолкнулась от стены ногами и бросилась на парня. Сшибив его с ног, она упала вместе с ним.
-Для твоего же блага..поверь...
Сплетенье рук, движения пальцев, слова и заклянания. Чёрная сфера, проклятье на крови. Красная древняя руна. Ещё несколько секунд и она развеялась. Обессилив девушка упала на пол, рядом с лежащим пока ещё сином.
всё...

Отредактировано Георгия (2007-07-11 19:54:26)

0

94

.........Темнота.Резкий хлопок!Ксиро открыл глаза.Он видел ад.Его выгнали из его же тела.И он видел эту пустоту...его будущий дом...он ждал его.
Син медленно поднялся, посмотрел на свои руки, на Фая ,на Гео....
Ксиро Поднял Гео на руки, силы вернулись к нему почти мгновенно.
-Фай...Фай, ты...я в долгу перед тобой...успокойся...
Убийца вышел в комнату и положил девушку на кровать."Ты тоже молодец.Кажеться сегодня моя жизнь перестала пренадлежать мне"
Син вернулся к камину.Собрал с пола свою одежду и быстро оделся.
-Фай, я пойду в горы. Я должен найти брата и отправить его в ад, я не хочу чтобы он причинял неприятности кому либо еще.

0

95

Казалось, что Гео погрузилась в какую-то пустоту.
...Помогая другим ты отдаешь свои силы...Магия это сила...магия это твоя жизнь...нет её нет тебя...
Какой-то холод пробежал по телу. Сквозь сомкнутое сознание Гео увидела сина.
С тобой всё хорошо....
Промелькнуло в сознании девушки и она погрузилась во мрак.

0

96

Не столько эльфу, сколько полудемону сейчас всё казалось иным. Тяжело дыша, и стоя в углу комнаты он готовился к прыжку. Ксиро что-то говорил, но это растворялось не доходя до сознания самого Фая. Син унёс девушку...её лицо теперь казалось демону знакомым. Молниеносно он приблизился к ней и стал дико смотреть на неё своими глазами.
Убей...или будешь убит...ей есть за что тебе мстить...

0

97

Ксиро подошел к Фаю.
-Ты знаешь,...син резко развернул его... не стоит... убийца смотрел в глаза эльфу,взгляд ассассина отражал то, что он видел в забытье... ты станешь таким же как Гидеон, чем больше ты будешь убивать, тем ближе ты будешь к своему дому...а там, поверь, нет ничего хорошего.Там вообще ничего нет.

0

98

Фай весь дрожал...От ярости, от борьбы света и тьмы внутри него. Развернувшись к сину, эльф сквозь зубы прошипел.
-Но я сжёг её деревню...Я...она ищет здесь меня...
В этот момент в глазах на мгновенье потемнело.
Горящие дома, крики женщин, вопли мущин. Проклятье девяти печатий. Третья печать. Она распалась...Георгия...это та маленькая девочка, которая стояла среди пламени и смотрела на демона...
-Она убьёт меня...понимаешь?

0

99

-Прошлое не вернуть, не с теми силами что у нас есть, но ты можешь оставив ее в живых сейчас, дать шанс себе в будущем.Ты уже не тот что раньше, дай ей понять это и дай ей простить тебя.
Я даже хуже тебя , Фай, я убивал целенаправленно и всех кто был к этому не причастен, а просто оказался рядом.У меня был выбор, я мог решать.А ты в забытье мог только запоминать что делаешь, но не контролировать.А теперь ты можешь выбирать, не делай моих ошибок.
"демон убивающий из-за неконтролируемой жажды крови лучше человека,который лишает жизни осознанно и порой не из-за чего"
-Я верю что Гео поймет тебя, она лучше нас двоих...Ксиро улыбнулся.

Отредактировано Xiero (2007-07-11 21:04:30)

0

100

Ещё пару секунд Фай оставался в прежнем состоянии. Но вскоре когти стали исчезать, крылья словно ушли внутрь, а от клыков не осталось и следа.
Эльф обернулся на лежащую Гео.
-Думаешь, она меня простит...Я отнял у неё всё. Дом, детство, семью.
Фаю сейчас было больно за всё то, что востановилось в сознании. Эти горящие деревни, город. Эти люди. их лица.
-Она имеет полное право меня не прощать...Она имеет право на месть...

0

101

-Я думаю она простит.Я хочу верить в это.Она помогла мне,не смотря на то, что ты был рядом.Милосердие ей не чуждо.Она хочет отомстить демону, а не тебе...Так помоги ей...Уничтожь его сам.Ты уже не он...
Ксиро посмотрел в окно."Фай, ты поступил правильно.Так, как я никогда не поступал"
-Мне нужно идти...Мне нужно завершить работу, завершить начатое.Но сначало надо отдохнуть.
Фай у тебя еще осталось саке?

0

102

Фай слушал слова Ксиро. Ему очень хотелось верить, что Георгия действительно всё поймёт, а не попытается его убить не выслушав ни слова. Она и в правду сдерживала свою ненависть, чтобы не навредить сину. Значит в её душе и сердце есть свет, тепло...
-Конечно осталось! - приободрившись эльф нашёл бутылку саке и вернулся к Ксиро.-угощайся...

0

103

Ксиро сел на кровать рядом с Гео, взял бутылку у Фая, налил себе полный бокал и выпил залпом...
-Ты пойдешь со мной Фай? В горы. Правда я не должен просить тебя об этом, ведь я у тебя в долгу.
Ксиро провел ногтем по шраму.
-Я что-нибудь могу для тебя сделать? Во взгляде ассассина читался не вопрос, а требование.Ему хотелось чем-то помочь эльфу.

0

104

Фай внимательно посмотрел на сина.-Я пойду с тобой, потому что я хочу пойти...
Немного помолчав эльф продолжил. -Я всё должен делать сам...я многое сотворил, во многом ошибся...но это лишь моя вина.
Эльф посмотрел на Гео.
-А что делать с ней? Она явно обессилила после ритуала. Когда она очнётся...что будет дальше?

0

105

Ассассин развернул свой заплечный мешок.Он достал чернила, перо и пергамент.
-Оставь ей на столе еду и питье.
Ксиро начал писать."Мы с Фаем ушли за моим братом.Ты сама знаешь, что я не могу оставить его в покое.Я должен сказать тебе спасибо за то, что ты сделала для меня.Я в долгу перед тобой.Еда на столе.Если хочешь дождись нас, нам есть о чем поговорить.Ксиро."
-Я не могу ждать больше...Син встал и вложил листок в руку Гео... время уходит.
Ксиро подошел к выходу.

0

106

Фай сделал всё, о чём сказал син. Оставивь Георгии всё необходимое, эльф поспешил за Ксиро. У порога Фай обернулся, взглянув на волшебницу.
-Надеюсь, что с этим домом она не сделает того же, что сделал я с её...
Немного постояв эльф произнёс.
-Ну что? В путь?!

0

107

Ассассин кивнул.Он знал куда надо идти, как и знал что ему нужно делать.Его душа была там, и он найдет своего брата.Горы должно быть прекрасны этой ночью...
Сегодня он приобрел друзей и не собирался их терять...Сегодня его последний контракт должен истечь...
---->Горы--->Дорога

0

108

Эльф в последний раз посмотрел на дом. На душе было как-то неспокойно, но Фай решил не заострять на этом своего внимания.
Сегодня часть воспоминаний вернулась к нему. Ещё одна печать распалась-третья...Впереди шесть...
---->Горы--->Дорога

0

109

Сквозь тьму стал появляться свет. Гео приоткрыла глаза. Поняв, что она лежит на кровати в доме Фая, девушке стало немного не по себе. Присев на кровать, волшебница поняла что у неё в руке лежит записка. Прочитав её, Георгия задумалась.
Оставаться в его доме...а вдруг это ловушка...Хотя он ничего не помнит...
Ещё мгновенье размышлений и девушка резко поднялась на ноги. Но голова закружилась, а в ногах почувствовалась сильная слабость. Пришлось сесть обратно.
Проклятое восстановление сил...
Оглядевшись, Гео увидела что ей оставили еду и питьё.
Хм...
Но всё же губы тронула лёгкая улыбка. Посидев немного, гео решила поесть.

0

110

Река--------------------------->
Когда эльфийка подошла к дому, она каким-то даже не седьмым, фиг-знает-каким чувством поняла, что "что-то она припоздала". Прислушавшись, Су определила, что в доме есть один человек, но явно не Ксиро и не Фай. Значит, та странствующая воинша. И крайне уставшая... Пожалуй, не буду ее тревожить, из того, что я вижу, следует, что ей неплохо бы набраться сил. Окинув взглядом дом, наемница увидела нарушение энергетических полей. Господи. Столько магии и все в одном месте. *прифигела* А если тут потом грибочки радиоактивные потом расти начнут? Интересно, что они тут делали? Хотя, какого черта я тут стою и рассусоливаю. Найду и лично спрошу. Теперь я за ними бегаю... Не отдавая себе отчета в том, что делает, девушка снова подняла голову и, раскинув руки, затянула песнь, указывающую дорогу. Собственно говоря, повторилась та же ситуация: ветер снова снес ее с ног, будто говоря: "Не умеешь - не суйся, и вообще, нельзя так часто применять способности!". Приземление оказалось более болезненным, потому что порыв поднял ее метра на 4 над землей, а затем швырнул в нужную сторону, впечатав ее в каменистую дорогу. Су поморщилась, вправила вывихнутую ногу и, чуть прихрамывая, побрела к горам, недоумевая,  что же там понадобилось "ее ребятам".
--------------------------------->Горы. Дорога.

0

111

Силы до сих пор не могли полностью востановиться, но Георгии стало немоверно скучно. Она не могла просто так сидеть и ждать. Не могла по своей природе. Собравшись с силами, волшебница встала и на обратной стороне пергамента оставила послание.
Пойду прогуляюсь...
Но за мной разговор...

Волшебница взяла свою сумку, вложила меч в ножны и покинула дом, исчезнув в неизвестном направлении.

0

112

----------------Дорога

Эльф открыл дверь пинком ноги. Войдя в гостинную. Фай посадил эльфийку в кресло и весело произнёс.
-Путешествие прошло удачно...С прибытием, леди!
Заметив, что Георгия покинула дом, Фай стремительно подошёл к кровати, где лежала волшебница, когда они уходили.
Хм...ушла...куда?! Силы ещё не востановились...Надо дождаться Ксиро...и обсудить это с ним...
Вернувшись к Суми, Фай произнёс.
-Может чая?

0

113

Горы------------->
-Может и чаю... А еще лучше - тишину и покой. Честное слово. - наемница прикрыла глаза. Научиться бы контролировать процесс передачи сил... Все стало бы намного легче... - Хотя... давай лучше чаю, все равно отдохнуть мне не удастся... Кстати, спасибо... - Тут Су нахмурилась, т.к. ее никогда не устраивала перспектива принятия помощи от посторонних.

0

114

Горы.Пещера------>
"Как же я устал.Такая ерунда за один день.Но это не самое главное, главное что я перестал быть одинок..."Син подходил к дому Фая, оставалась какая-то сотня метров"...и я завершил контракт всей моей жизни."На убийцу нахлынули воспоминания.Ксиро взошел на крыльцо, остановился, провел ладонью по зияющей в броне дыре, чертыхнулся, и полез в мешок за куревом.
"Расслабиться, просто расслабиться"Син закурил и сел на доски и прислонился к стене."Необходимо помыться, постирать одежду и починить броню."
За стеной он слышал голоса..."Невероятно, как все закончилось, просто..."Убийца провел пальцем по шраму"...и в тоже время все только началось, жизнь как колесо вышло из колеи.Надо бы идти в дом, а то замерзну напрочь"
Ксиро встал, вытряхнул из трубки пепел, продул и, убрав в мешок, вошел в дом.

0

115

-Да не за что...
Фай ушёл на кухню, и приготовив Суми чай, вернулся с чашкой в руках. протянув её эльфийке, эльф дружелюбно улыбнулся. Тут скрипнула дверь и в дом вошёл син. На сердце стало легче. С ним всё в порядке.
Он вернулся...Всё кончилось...

0

116

Ксиро зашел и преветственно кивнул головой.Как ни странно, но его волосы досих пор были покрыты инеем.
-Фай, я могу здесь где-нибудь помыться?И мне бы непомешало выпить чего-нибудь горячего.
Син закрыл дверь и направился к столу.Он положил на него свой мешок и сел.Снял перчатки и принялся расстегивать ремни на броне синими от холода руками.
-Гео ушла...Надеюсь она не подумала про нас ничего дурного, что мы оставили ее здесь.Да, Суми, извини что не предупредили тебя.
Убийца снял с себя броню, ругнулся на окочиневшие пальцы, мол совсем не двигаются, и посмотрел на огромный черный рубец у себя на груди.
-Черт!Теперь я ниодной девушке не понравлюсь такой красивый- Ксиро ухмыльнулся -А впрочем, работа все равно не позволяет.

0

117

Эльф улыбнулся глядя на Ксиро.
-Конечно...Помыться можно в душе, вон там...
Эльф указал рукой в сторону двери, в конце каридора.
-Могу предложить чай...
Фай перевёл взгляд на чайник.
-Да Гео ушла...не знаю уж что она подумала, но силы она не восстановила до конца..это определённо...
Поглядев на рубец, и услышав слова Ксиро, эльф засмеялся.
-Ну почему же, может кому-то подобное наоборот очень нравится?

0

118

-Угу, угу.Извращенки с садистскими наклонностями.Может знаешь кого, познакомишь?
Ксиро взял у Фая чайник, достал свой стакан, налил чай, быстро выпил и направился в душ.
-Однако- хмыкнул син -дом старый, а все удобства есть.
На столе осталась лежать броня и плащ, а из душа начали раздаваться чертыхания и плевки убийцы, а закончилось все это тихой песней на неизвестном языке.
Вскоре ассассин вышел.
-Теперь для полного счастья осталось все постирать и починить.Но лучше все же хоть немного поспать.

0

119

Фай улыбнулся Ксиро.
-Ну на первый взгляд ярое желание Гео меня убить может сойти за идеальную черту подходящей тебе девушки.
Эльф засмеялся. Наверное в этой фразе он допустил неосторожность.
-А посмпать...ради бога...располагайся...

0

120

-Гео?Она симпатичная.И я ей обязан жизнью как никак.Но я не знаю ее достаточно, да и не мне думать о любви.Пусть об этом думают другие люди, которые в это еще верят.Я имперский ассассин и этим все сказано.
Ксиро подошел к столу и посмотрел на свои пожитки.
-Хм...пожалуй закажу себе сделать какую-нибуть вставку на сердце.Черт!Я совсем забыл...Син потер лоб...у меня ж нет денег.Придеться продать один из кинжалов или метательные ножи.
Ксиро ухмыльнулся -Наверное продам кинжал.У меня же остался этот.
Убийца выудил из мешка кроваво красный даггер.
-Ладно, этим я займусь завтра.
Син сел на стул и облокатился к стене, зажал в одной руке рукоять кинжала и закрыл глаза
-Не обращай внимания.Просто я так привык.
Он улыбнулся и погрузился в чуткий сон.

0