Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый дом

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Ashura
нельзя находиться в двух темах одновременно..=__= Если ты ушёл откуда-то или пришёл куда-то ставь перемещения...
Xiero
вас это тоже касается... ставьте перемещения.

Исправьте пожалуйста.

0

62

Похоже, что град немного уменьшил степень опьянения сина, и он решил что можно выпить еще немного.Ксиро так же поднял бокал и чекнулся с Фаем.Правда в глазах сина при этих словах не прибавилось энтузиазма, а наоборот они стали еще холоднее.Убийца выпил залпом, затем так же посмотрел в сторону спальни..."одиночество это и есть моя жизнь, боюсь так будет всегда" Ксиро снова провел ногтем по шраму, кровь немного прилила к коже и добавила фиолетового оттенка.
-Скажи...а давно ли ты ее знаешь? Ты ведь любишь ее?
Жестом он дал понять эльфу, чтобы тот налил еще саке.

0

63

- Повторив манипуляции с саке Фай, с милым таким личеком и такимже голосом ответил,- это слишком личное... прости, но тебе расказать об этом я не могу. Может в другой раз?!, - Улыбнувшись он добавил, - твоя очередб говорить тост!

0

64

Син понимающе кивнул "я тоже многое не могу рассказывать".Он быстро глянул в окно, там по прежнему шел град...
-Эка как затянуло, скоро сугробы появятся... он вздохнул ...давай выпьем за то чтобы такая погода была только за окном и никогда в наших сердцах.
Ксиро не стал чекаться, просто поднял бокал вверх и резким движением выпил.
"Вот так всегда"... убийца начал пристально смотреть на дверь..."зачем они идут сюда, может это не за мной, вроде я еще не нарушал никаких правил.Они очень волнуются"...Син ухмыльнулся.
-Послушай Фай ты не куришь? Давай выйдем под карнизик, проветримся.
Ксиро направился к двери.
----> проселочная дорога

Отредактировано Xiero (2007-07-06 16:17:32)

0

65

-выпив очередную дозу алкоголя эльфа конкретно начало развозить...- Не курю, но кажется скоро начну... - поднявшись со стула Фай пошатываясь проследовал за Ксиро, не взяв плащ вышел было на крыльцо, но подскользнулся и вылетел на просёлочную дорогу...
---------------) просёлочная дорога

0

66

Су, уже переодевшаяся и внимательно слушающая все, что происходит, тихонько вздохнула. Ну вот. А теперь они напьются на пару, а я потом расхлебывай. Что за доля у меня такая тяжкая? Куриииииить? На улицу??? Не, пойду-ка я за ними, мало ли.... Девушка быстро напялила корсет с броней и ,выскочив из комнаты, направилась  к двери. -------------------> Проселочная дорога.

0

67

-------------) Просёлочная дорога
-Войдя в дом Фай броси шляпу куда-то в угол. Подошёл к столу, окинул его взглядом. Прошёл на кухню и вернулся обратно с бутылкой, вродебы, рома. Сел за стол открыл бутылку и жадно стал пить из горла.

Отредактировано Ashura (2007-07-08 09:04:33)

0

68

Su, Xiero проселочная дорога------>
В дом сначала зашла Су и, бросив взгляд на Фая, решила ему не мешать и пойти отдыхать дальше.Ксиро вошел следом, он вытерал кинжалы куском ткани, оторваной от одежды гиганта...
"интересные наемники, никогда их не видел в ордене, возможно их нанял не Рэтус.Ему бы просто не хватило денег для их найма.Тогда кто? Мой брат умер, свидетелей я не оставлял, да и кто бы стал за него мстить" Син посмотрел на Фая, тот жадно впился в бутылку так, что казалось эльфа от нее уже не отодрать."Может это за ним, хотя врятли, ведь они даже не пытались напасть на него.Может Су? Да нет...скорее всего кто-то имеет на меня зуб" Убийца подошел к столу и взял свою бутылку вина..."Пожалуй на сегодня приключений больше не будет"
-Ваше здоровье друзья- тихо, почти про себя, прошептал син.

Отредактировано Xiero (2007-07-07 23:39:28)

0

69

- оторвавшись от бутылки Фай обратился к сину,- Только не думай, что теперь я всё ещё собираюсь напиться... Это,-посмотрел на бутылку и показал её сину,- не алкоголь! Даже совсем наободоро.- посмотрел сину в глаза. взгляд совсем трезвый и не совсем довольный,- Ксиро! Может ты раскажешь мне, что случилось! И кто это тут беспредел творил? Я точно знаю, что это не из-за меня или Суми!...

0

70

Ксиро посмотрел на Фая.Поставил бутылку на стол, вздохнул и потянулся.
-Я не знаю...Если это не за вами, значит за мной.Кто послал их, я пока не понял.А так, это наемные убийцы.Причем не дешевые.Либо это подстроил мой "друг", в чем я глубоко сомневаюсь, либо они просто особо сильно любили своего хозяина, который безвозвратно канул в лету.Хотя вариантов множество.Проще говоря я буду ждать развития событий, и если вы не хотите подвергать себя опасности, то я могу уйти.
Син пару раз побарабанил пальцами по столу, и снова посмотрел на эльфа.

0

71

Я хочу, что бы остался...-эльф говорит серьёзно и уже очень внятно,- но скажи мне кого и за чем ты убил?- Фай посмотрел в окно. Град закончился, но погода не радовала... Из-за туч, затянувшах небо, во всём доме стало как-то темновато.

0

72

"Сказать или нет, это ведь нарушение правил.Хотя тут и так все ясно, хуже уже не будет"
-Я много кого убил.Зачем? За деньги.Так что есть кому мне мстить.Но впринципе я не оставлял никогда свидетелей моей работы, ведь я чувствую тех, кто находиться вокруг и наблюдает за мной.
Если конечно у свидетеля есть сердце, и он еще жив.
Ксиро задумался"Что если я чего-то не доглядел, но когда.Брат, он знал кого пошлют за ним, он знал где пряталась моя сестра.Я не помню биения его сердца, это была кукла, муляж, игрушка некромантов.Я просто облажался, не заметил этого в спешке и в стремлении убить"
-Пожалуй я знаю кто послал убийц.
В глазах сина читалась ярость и гнев, пожалуй он мог прожечь дырку в любом предмете на который смотрел.Но этот всплеск эмоций длился секунды.Все в нем стало как прежде.

Отредактировано Xiero (2007-07-09 14:20:46)

0

73

-не скрывая своего интереса Фая наблюдал за мимикой сина, затем встал из-за стола подошёл к стене, которая полностью закрывала сероя ткань. Отдёрнув ткань он спросил,- Скажешь мне его именя?- за тканью оказался камин среднего размера выложенный из камня. Путьный, но по какимто причинам в нём лежали уже сложеный дрова. Над камином висят вамочки с сухими бабочками. Встав лицом к сину эльф сторался внимательно его разглядеть. /а вот огонь добыть мне нечем.../

Отредактировано Ashura (2007-07-09 15:44:49)

0

74

-Что ты хочешь сделать?"Какое ему дело до всего этого?"
Син пожал плечами -Я не силен в магии, хотя конечно что-то понять могу.Если это поможет его найти то...син улыбнулся...я скажу тебе его имя.Его зовут Гидеон.Ты сможешь найти моего брата?
Ксиро дал Фаю огниво.
-Я  вздремну чуток.Устал...от всего устал.
Убийца поставил стул около стены, сел, и закрыл глаза.Больше он уже не слышал ничего вокруг, только мерный стук двух сердец, но не своего,не своего.

0

75

-не очень-то довольный ответом,- Гидеон?! Знакомоё име, но вспомнить не получается,- посмотрел на ониво /знатьбы как этим пользоваться... И можно подумать, что я не уступил бы ему свою кравать, де и в гостинной естть диван... Ну это уже его дело!.../, не очень громко в сторону комнаты где Су,- Суми. разожги огонь в камине, пожалуйст!- положил огниво на камин, дунул на запыленных бабачек, чихнул от пыли,- А я прогульнусь чуток...- Одевшись по теплее, вышел на крыльцо, за тем на дорогу...
------------------> Просёлочная дорога

0

76

Ксиро уснул, но его сон был не долгим.Ему снились горы.Заснеженные вершины блестели под лунным светом.Небольшая тропинка уходила вверх.Ассассин поднимался выше и выше, пока не достиг пещеры с идеално ровным овальным входом из льда.Сквозь морозный воздух из пешеры доносился запах талой воды."Ты не войдешь сюда" прозвучал голос брата в голове убийцы.Он почувствовал как его сердце пронзила острая боль, а шею сжала чья-то рука."Я не слышал стука его сердца, это невозможно"
Ксиро проснулся, резко вскочил со стула и тут же рухнул на пол.Боль медленно отступала, а на шее остались синяки от пальцев.

0

77

"Кажеться мне придется идти в горы, это не просто сон, особенно если учесть физическое влияние на меня.Я не хочу умереть во сне в следующий раз.Лучше в бою"
Син встал,огляделся.Эльф куда-то ушел."Сколько я спал?Надо найти Фая, он сказал что ему знакомо имя, но он почему-то не помнит.Такого урода трудно забыть" Убийца подошел к двери, состояние было плачевное: сердце не отпускало, оно тихо ныло, шея болела так, что было трудно дышать, а тут еще и шрам заныл и глаз начал слезиться."Мне нужно спешить"
Убийца вышел на улицу.
------> проселочная дорога

0

78

Су, честно зажегшая камин и сидящая на кухне в гордом одиночестве, не могла не заметить всех манеров парней. Боже, ну им что, недостаточно приключений на сегодняшний день? Еще и ночью под моросящим дождичком решили устроить увеселительную прогулку... Ну нет, без меня там не обойдется, не собираюсь я как примерная женушка/матушка/сестра (нужное подчеркнуть) сидеть и ждать их у очага. Еще чего. После сего "сам-с-собойчика" эльфийка схватила кинжалы и двуручник и метнулась к выходу, запихивая по дороге кинжалы в сапоги.
--------------------->Проселочная дорога

0

79

(Фай, Ксиро, Гео)-----------)Река
- внеся сина в дом, донеся его до первой спальни Гео и Фай посторались положить его как можно осторожнее на спину, а после Фай отошёл в сторону, дабы не мешать волшебнице. -
Я могу ещё чем-либо помочь?

0

80

Георгия склонилась над лежащим сином. Вопрос заданный эльфом заставил Георгию резко обернуться.
-Если бы только не он...-Гео указала на сина- ...я бы тебя сейчас убила...
Её лицо приобрело яростное выражение. Казалось, что ещё миг, и девушка наброситься на Фая. Но нет... Она вновь повернулась к лежащему парню и стала внимательно смотреть на него. Пару минут, и сфера над ним была снята.
Скоро он начнёт приходить в сознание...А значит и снова начнутся приступы...
-Мне нужна тёплая вода, кусок чистой ткани и кипящий на огне котёл...

0

81

- сглотнув комок,- Сейчас всё сделаю,- бегом на кухню. Поставил воду греться. Вернулся в спальню с полотенцем (большим (1х3метра)) отдал его Гео, вернулся на кухню взял котёл, притащил его в столовую к камину. /Отлично, Суми!/ поставил его на огонь. Вернулся в спальню,- Котёл в той комнате, - указал пальцем в сторону столовой...

0

82

-Благодарю...
Сухо ответила волшебница, взяв полотенце и тёплую воду из рук эльфа. Аккуратно, чтобы не потревожить лежащего, Гео расстегнула плащи и аккуратно вытянула его из под сина. Дальше дело обстояло сложнее. Множество ремней на кожаной броне незаметно расстегнуть было весьма сложно. Как олько это было возможно, волшебница согнулась над сином и осторожно стала расстёгивать все ремни по очереди. Спустя пару минут всё же дело было завершено и девушка сняла броню. Незаметно это сделать не удалось и син всё же издал тревожный звук, но потом всё затихло. Ботфорты к снятию поддались легко и волшебница смогла продолжить своё дело дальше.
Бережно намочив край полотенца в тёплой воде, Гео протёрла лицо парня, стерев кровь. Затем волшебница протёрла всё тело парня, и завершив, обратилась к эльфу.
-У него жар...Как давно ты с ним? Ты знаешь многое о его жизни?

0

83

А.. Я!.. Ну пару часов наверное, когда я его встретил он был не много пьян, потом мы прошли ко мне в дом и выпили ещё.. после на нас боло совершено.. а-а.. тоесь скорее на него  совершено наподение. Я точно не знаю кто он, но он сказал, что асосин и что-то о Гидеоне. Возможно ты его знаешь? После наподения, мы поговорили онём, но совсем чуть, чуть. После я отправился на прогулку и он пошёл за мной, но я думал, что он остался спать... Он был ранен, но я его вылечил. После мы встретили вас... Дальше, ты, всё знаешь.../Я сам не понял, что расказал, но надеюсь что-то полезное../

Отредактировано Ashura (2007-07-10 14:05:24)

0

84

-Нет...я его не знаю...Вижу впервые...
Георгия смотрела на лежащего парня. Что было сейчас лучше для него, Гео нужно было решать незамедлительно.
-Дело в том, что на нём лежит проклятие...Что-то вроде сферы собирающей негатив и выбрасывающей его в сина....
Георгия вновь взяла полотенце и стала протирать лицо парня.
-И дело явно в его прошлом...Я могу проникнуть в его сознание...Если только он не владеет окклюменцией и не сможет поставить блок.

0

85

В таком состояние он согласиться на любую помощь...Ну это я так думаю,- он улыбнулся девушке,- Влюбом случае стоит попробовать... О! Ты, сказала неготив? Тогда, ты, сама сечас ему хуже делаешь... Я пожалуй выйду в другую комнату, если, что - зови!- Вышел в из комнаты, но оставил дверь открутой. / пойду на кухню и , что-нить приготовлю.../

0

86

-Эй, постой...
Гео окликнула эльфа.
-Брось в кипящий котёл вот эти травы...
Девушка достала из сумки несколько мешочков с сухой травой. Вынув из них нужное количество, Гео отдала травы эльфу.
-Да...тебе действительно лучше выйти...
Гнев вновь стал переполнять девушку. Син стал тревожно ворочаться на кровати.
Чёрт...мой негатив...его боль...спокойно...
Гео сделала глубокий вдох и сосредоточила всё своё внимание на парне.
Ну прости...я немного покопаюсь в твоём сознании и памяти...

0

87

- вернулся, взал травы, прощёл к камину, бросил травы в воду./ буду следить за котлом.../
Сидит и следит за котлом. "полочкой угольки тыкаей"...

0

88

Минуту Гео сидела не шевелясь. Сосредоточившись полностью на парне, волшебница пыталась полностью проникнуть в его сознание. Это ей удалось. Внешняя картина в комнате осталась примерно такой: лежащий парень, перед ним склонившись сидит девушка. Ни движений, ни слов, ни звуков.
Горящий дом...Какой-то парень, девушка и сам Ксиро...
Ксиро берёт девушку за руку...Другой парень явно не заодно с ними...
Разговоры...
Ксиро и девушка куда-то направляются...
Старинные постройки...это монастырь..
Дерево...боль...кровь...
Снова этот парень...разговор...тьма....сила...

Волшебница сделала резкий вдох и вернулась в реальность. Сердце бешено стучалось.
Значит у Ксиро есть брат...и сестра...брат убил родителей...он жаждет силы...
-Я всё поняла...
Внезапно для самой себя Гео произнесла это в слух, вздрогнув от своего же голоса...

0

89

Тьма....Тишина....Огонь....
Ксиро открыл глаза.Он посмотрел на Гео.Глаза ассассина начали наполняться кровью...А затем превращаться в ртуть. от зрачков к краям...Убийца потянулся к кинжалам.
-Пожалуйста обруби эту связь!
Кинжалов на месте не было.... Ксиро исчез...Он стоял за Фаем....

0

90

Гео в расстерянности смотрела на кровать, где секунду назад лежал парень.
Телепартация...
Девушка резко вскочила и побежала на кухню, где находился эльф. Увидив стоящего за ним Ксиро, волшебница тихо заговорила.
-всё хорошо...я хочу тебе помочь...я всё понимаю...успокойся...не надо...
Внешний вид сина напомнил Гео то, что она нашла в сознании у парня.
-Ты ведь не он...ты иной...

0