Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал. (1-й этаж)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Оффтоп: Да что б вы провалились с таким мастерством. Учитесь согласовывать действия с владельцем, дети мои. /всё остальное вырезано цензурой/
Оффтоп2: Катарина выжила. Потом что этио МОЙ персонаж и НИКТО не имет право убивать его без моего согласия на это.

- КАТАРИНА!!!!! - раздался грозный рык демона на весь зал. Звук рекошетил от стен, заполняя помещение гулом. Демон был в ярости. Глаза его сверкали молниями, ногти впивались в ладони, проливая кровь на пол.
- Да, господин - отозвалась пожилая магичка, появившись прямо перед хозяином.
- Принеси мне новую одежду. Мне плевать где ты её достанешь. Я сейчас уйду, а когда я вернусь, ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ГОТОВО К РЕКОНСТРУКЦИИ! - демон слегка подался вперёд и женщине пришлось отступить, чтобы ненароком не покалечило искрами летящими из глаз.
- Но...
- НИКАКИХ НО!!! Свжись с матерью, она должна была оставить в недрах замка что-то на этот случай. И будь готова отдать много своей силы. Один я не вытяну такую громадину.
- Да хозяин. - Катарина ненадолго удалилась, оставив Шера на едине со своим гневом. По возвращении он отдала ему одежду и, откланявшись, удалилась.
- Ах, да. Не забудь подготовить каркасы, чтобы опечатать замок.  - окликнул её демон
- Да, хозяин. - Ответила женщина и скрылась из виду.
Изодранную одужду Шер бросил на пол и отпихнул ногой подальше. Теперь на нём красовалась золотистая шёлковая рубашка без пуговиц, достаточно свободного покроя, заправленная в неизменный кожаные брюки в отяжку. Рукова рубашки стягивались на локтях и у запястьев золотой тесьмой. Ней же была обшита горловина - широкий вырез до середины плечей с обеих сторон. Высокие чёрные сапоги с золотыми заклёпками и на золотой шнуровке дополняли туалет. Демон фыркнул, вычесал волосы гребнем, принесённым Катариной вместе  одеждой и, пнув ближайший камень шагнул в портал.

---Город. Главная Площадь.

0

32

Персонаж: Катарина.

Катарина вздохнула и перенеслась на место, где недавно стоял её хозяин. Она оглянулась по сторонам и, убедившись,  что никого рядом нету, она задрала длинную юбку и присела на корточках. Женщина молодела на глазах, вскоре став, совершенно молодой девушкой. Длинные тёмные волосы, сплетённые в высоких хвост, заклотый золотой заколкой с драгоценными камнями, заструились по хрепким белесым плечам, по пышной груди. Глаза приобрели чуть раскосую форму. Тело - стройность и красоту. Катарина фыкнула.
- Ненавижу детей. Кроме одного. - она загадочно улыбнулась, вспоминая рыжеволосую наглую морду сына
- Алишер, ну кто же знал, что ты всё ещё маленький мальчик...

0

33

Персонаж: Катарина.

Демоница задумчиво ковырнула длинным ногтем пол, рассматривая каплю крови сына. Она нарисовала ногтем неровную линию, оставляя кровавый след. Потом окнула палец ещё раз и ещё раз. Потом полоснула ногтями по запястью, выливая ещё крови в довершение небольшой гексограммы. Потом сложила руки, ладонь к ладони и сосредоточилась.
- Ну же, милый, отвечай!  Мы его породили, нам и расхлёбывать! - прорычала демоница. На её висках выступили бусины пота. Но вот пространство сгустилось и из него появилсь фигура мужчины. Статная, сильная фигура тихо заговорила:
- Не могла ты с самого начала сделать всё как надо! Ничего бы этого не было.
- Давай не будем снова, Сат. Нам нужно что-то делать, наше непутёвое чадо скоро вернётся.

0

34

Персонажи: Катарина и Сатана

Властелин поземного мира вышел из тени, останавливаясь напротив демоницы.
- Ненавижу, когда ты меня так называешь
- Я знаю. - улыбнулась демоница. Она давно уже не видела своего любовника, встреча была не слишком приятной, но неприязни к нему она не испытывала. - а теперь давай работать. Мне нужна твоя сила. И сила демонов. - серьёзно оборвала задумчивость демоница
Сатана щёлкнул пальцами и подле него появилась дюжина демонов. Все расположились вокруг гексокраммы, Сатана и Катарина - в центре. Монотонное заклинание выходило из уст любовников, сплетаясь нитями и образуя огромный световой столб. До самого верха. Временной купол накрыл весь замок.

0