Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Комната Лорда


Комната Лорда

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

- Да? И где же это, интересно, такой обычай существует
Впервые за последние две сотни лет Андрэ чувствовала себя действительно маленькой сестренкой. Не стражем воды, не магом, который должен все время быть сильным, а девочкой, что нашла что-то очень важное, очень ценное для неё, что встретила, наконец, своего брата...
-Бу!
Андрэзиана рассмеялась. И это была не усмешка, а искренний смех
- А ты совсем не изменился, - заметила она

0

32

-Ага если учесть что я мало помню о том что было то да возможно не очень...сильно...изменился...Особенно если учесть что сначало рос в семье магов а потом дорастал в семье мертвяков.-усмехнулся Николас...
-Что кстати хорошего скажешь?-Скелтен обошел девушку сзади и закрыл ей глаза руками...

0

33

- Хорошего? А что хорошего я могу сказать- то? Ни отца, ни мать я не видела за последнее время. Да они ведь думают, что и ты, и я мертвы. Впрочем, разубеждать я их не хочу. В поместье тоже не была. Говорят, что особняк кажется заброшенным, но я не знаю, - Андрэ пожала плечами в подтверждение своих слов

0

34

-Понятно-Ник не отпуская глаз девушки спустился и снова укусил ее в шею несколько раз потом спустив кофту с одного плеча поцеловал ее туда.
-ну что еще скажешь как ты жила?-отпустил глаза и легким касанием стал поглаживать спину девушки.-Я же тебя давно не видел....Мне интересно....(ухмылка)

0

35

- Как я жила? Как во сне... В кошмарном сне. Без конца и края. И никак не могла проснуться. - тихо сказала Андрэ
"Все-таки какие же глупые эти люди. Глупые. Глупые... Понимают, как им это дорого, лишь потеряв это. И я глупая...
Когда ты ушел, ты унес с собой все: боль, грусть, радость, и то волшебство, что делало мое существование жизнью. И пришла пустота. Не стало ни белого, ни черного, ни красного… И лишь серая пустыня на тысячи и тысячи километров вокруг." - думала она, но вслух ничего не сказала. Вот так всегда: многое хочешь сказать человеку, но не можешь "Ах это проклятое слово гордость"
- А ты? Как ты жил? - Андре повернулась лицом к Николасу

0

36

-Я превосходно каждый день думаешь что он будет последним.Тренировки.Самой веселой тренеровочкой была на выносливость...Члены клана не чувствуют боли.И мне пришлось тоже привыкать к ней чувствуя ее снова и снова...Мне ломали кости жгли...и много того чего тебе лучше не знать.Я стал главой клана.И теперь могу в этом мире делать то что захочу.-голос скелтена стал неимоверно серьезным

0

37

На секунду в её глазах промелькнул испуг, но и он тут же исчез, скрылся в глубине её глаз."Какой... ужас... и я еще называю свою жизнь кошмарным сном"
- Делать все, что захочешь? Что ж, прекрасно. И чего ты хочешь на данный момент? - голос Андрэ тоже посерьезнел

0

38

-Я а ты точно хочешь это знать-Николас обнял девушку и прикоснулся к ее губам своими.Он искусно работал своими руками стараясь дыбится того чтобы у девушки и появились мурашки.А потом он своими холодными руками коснулся до теплой спины девушки.
Мда а я оказывается инцестник подумал Ник

0

39

- Хочу ли я это знать? - Андрэ усмехнулась - по-моему, я уже и так это знаю...
Девушка чуть приподнялась и поцеловала Николаса. Легкое касание... почти целомудренный поцелуй...
Андрэзиана вздрогнула, почувствовав руку брата на своей спине
- Зачем?.. Мы же... брат и сестра... - тихо, почти шепотом сказала она

0

40

-И???Не вижу связи Андре.Ты же не могла жить без своего братика а я если так можно сказать влюбился в свою сестру...
-Что за бред я несу-подумал Ник.
Он приподнял девушку и через пару секунд они были на двуспальном ложе лорда тьмы...

0

41

"Влюбился в свою сестру? Замечательно. Просто замечательно.Да, и уж если быть до конца честными, я тоже люблю своего брата. Хотя... кому какое дело до этого? В любом случае для меня это ничего не меняет"
- Нет, Николас, для меня это ничего не меняет.
Андрэ посмотрела на Николаса, улыбнулась каким-то своим мыслям и снова поцеловала его.

0

42

Николас снял с сестры лишнюю одежду и принялся ласкать шею и плечи девушки губами языком руками...
-Как я все таки давно тебя не видел Андре-я скучал
А ведь такой я ее вижу впервые-подумал он...

0

43

Девушка выгнула спину. Её кожа горела от прикосновений Николаса.
- Николас... - тихо пршептала она
Андрэ расстегнула пуговицы на рубашке брата... Провела рукой по его шее, опустила её чуть ниже... "Подумать только, а ведь еще вчера я даже надеяться не смела, что мы будем вместе..."

0

44

Николас провел рукой вдоль по всему телу вниз а потом так же медленно и легко в верх.И от шеи спустился вниз лаская каждый сантиметр ее бледной кожи...Спускался все ниже интенсивно работая язычком.
Он был с ней и его это очень возбуждало...он чтобы она осталась довольна после него.

0

45

Андрэ вдруг поймала себя на мысли, что она начинала почти бояться брата. Прикосновения, легкие, словно крылья бабочек, едва ощутимые.
"Что же я делаю?.." - эта мысль промелькнула в сознании девушки, но тут же исчезла, унесенная чем-то иным, что пришло на смену ей... То ли она, то ли Николас (девушка так и не поняла, кто это был) дернул за кисточку, удерживающую полог, закрывая их от взгляда случайно заглянувшего в комнату...

0

46

Луч рассветного солнца, случайно пробравшийся через черные шторы, прочертил светлую линию по полу, забрался на кровать, несмотря на опущенный полог...
Серебряные волосы Андрэ разметались по подушкам, черный цвет колотых лишь подчеркивал бледность её кожи. Она спала, притянув колени к груди, черные ресницы её подрагивали во сне...

0

47

Николас накрыл ее одеялом.И накинув на себя халата усмехнулся...
-Лорд...-воскликнул Седрик вбежавший в комнату-она исчезла.Прикажите ее найти?
-Молчать тихо сказал глава клана.-Она спит!А теперь выйди из моих покоев и научись стучать!

0

48

Девушке снилось, как она падала... в пропасть... Почему? Сделала ли она этот шаг сама? Или кто-то толкнул её? Андрэ не знала...Во сне было только падение. Бесконечно долгое, словно полет. Вот только полет должен быть наполнен радостью, свободой, а сердце Андрэзианы было сковано страхом. Каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновение она ожидала, что этот жуткий полет закончится, а он все продолжался...
Девушка проснулась. Отчего? Она сама не поняла.  Сон её всегда был очень чутким. Будь то скрип двери или едва слышимые шаги, но она всегда просыпалась от любого шороха. Андрэ почти с радостью открыла глаза. Это жуткое падение наконец прекратилось. Девушка выпрямила руки, потягиваясь. Она улыбалась. Её бирюзовые глаза, еще немного сонные смотрели на Николаса
- Доброе утро, - тихо сказала она

0

49

Он быстро захлопнул дверь чуть не сломав Седрику чего нибудь...
-Да доброе-ответил он обернувшись в пол оборота.Как спалось дорогая сестра?-улыбнулся он

0

50

- Отлично, - Андре снова улыбнулась в ответ на вопрос брата. Конечно, она не могла не заметить парня, которого Николас буквально вытолкал за дверь
- А ты как спал? - поинтересовалась она. Девушка встала с кровати и потянулась к своей одежде

0

51

-Я...я не спал...С чего ты взяла?Я уже не сплю несколько недель...С того момента как меня убили маги в шахте...
-Ты как то не спокойно спала...
Тук тук...в двери показалась голова Годрика-У вас все нормально мессир?
Николас посмотрел хищной улыбкой...-У меня Да!У тебя нет!-и с этими словами он потянулся за катаной

0

52

- Да? Может быть. Мне снился странный сон. Знаешь, такое бесконечное падение в пропасть.... Страшно. Вроде бы никаких ужасов нет, а это так страшно было- призналась Андрэ.
Девушка заметила, что в комнату заглянул еще один парень.
- Недобрый ты, - с усмешкой заметила она, когда Николас потянулся за катаной.

0

53

-Я?!Да я сама доброта!-сказал он выхватывая катану из ножен.
-Ага пофектуем милорд?-Годрик достал свой двуручник и нанес удар разрубив дверь которую Николас попытался закрыть.Но меч прошел через дверь и глава чуть не успел отскочить и мечник разрезал его пояс и халат открыл наготу лорда.
-Проклятье!-одной рукой он держал халат а второй отбивал удары двуручника и делал выпады.

0

54

Сначала происходящее даже немного веселило Андрэ, но вскоре веселье её закончилось
- Так. Ну-ка оба остановились, - тихо, но так, чтобы быть наверняка услышанной, сказала Андрэзиана - А вас, молодой человек, прошу выйти из комнаты, - она так и сидела на кровати без одежды, завернувшись в простыню. Правда, обнадеживало то, что без одежды она была тут не одна

0

55

-Продолжим в другой раз милорд-сказал Годрик услышав голос Андре и увидев молнию в глазу Николаса.
Ник только приделал дверь сварил кое как  как в нее постучали и не глядя распахнули.Ник Не выдержал и не кинул огненный шар в проем но шар взорвался.
-Седрик тебе то что надо?
-Я услышал шум милорд.
-Прочь!-Николас хлопнул дверью опять чуть не сломав что нибудь парню.Но забыл про дверь и она снова отвалилась.-Черт-опустил голову глава клана...

0

56

- Весело ты живешь, -  заметила Андрэзиана. Она чуть опять не засмеялась от сознания нелепости ситуации, но почему-то остановила себя.
- У тебя каждое утро так? - поинтересовалась девушка. Лицо её было спокойно, но в глазах плясали искорки смеха. Ей уже порядком надоело то, что она не могла одеться, но в то же время она едва сдерживалась, чтобы просто не посмеяться над происходящим

0

57

Николас тяжело дыша повернулся к сестре и только потом вспомнил про разрубленный пояс на халате и поспешно отвернулся.
-Да почти каждое утро.Они просто росли со мною и поэтому много себе позволяют.-Николас опять кое как спаял чертову дверь...
-И опять дверь менять-Он лег на кровать и положил голову на колени сестры.

0

58

- Ну, я думаю, это не страшно, - заметила она, - на самом деле, это здорово, когда есть кто-то, кто может вот так без стука войти в твою комнату, с кем можно говорить на равных, - задумчиво сказала Андрэзиана
Девушка провела рукой по волосам брата:
- Как же я по тебе скучала. И ведь я понятия не имела, что ты жив на самом деле.

0

59

-А я и не был жив.До этого момента...У тебя кстати такие мягкие губы-улыбнулся он
-Да и ночь правда тоже восхитительная...
-Ты правда считаешь что это хорошо когда к тебе входят в дверь не стуча и разносят твою комнату...Голова докажет.Правда?-и голова над кроватью забилась в угол пробирки

0

60

- Ну гораздо хуже, когда в твою комнату заглянуть-то боятся. Лучше так. - Андрэзиана заглянула Николасу в глаза "И как же я жила раньше?" - сейчас ей казалось, что все то, что было до этого, все эти двести лет лишь кошмарный сон. Андрэ впервые за две сотни лет была счастлива, во только одна вещь не давала ей покоя...
- Ты ведь мой брат, - тихо сказала девушка. Нет, конечно, никто их осудить просто не посмеет. Но от сознания того, что она поступила как-то неправильно, становилось тяжело, - впрочем, это ведь ничего не меняет: ни того, что было, ни моего отношения к тебе.

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Комната Лорда