Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Комната Лорда


Комната Лорда

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Большая комната с костянной обивкой залитой в серебро.Ради эксперимента над двух спальной кроватью в стеклянном сосуде лежала голова к ней подавался ток вырабатываемый скелетами бегунов и голова шевелилась и даже говорила.

0

2

---------)Тронная.
Скелтен принес парня в свою комнату и положил на кровать.Взглянув в его лицо Ник понял что не сможет отказать себе в поцелуе с этим прекрасным созданием.Он прикоснулся нежно к его губам.Но боясь что разбудет его не стал продолжать.Торопливо вышел из комнаты и вошел к стене.
------------)окрестности

0

3

------> Тронная.

Раэвэн нехотя приоткрыл один глаз и тут же его закрыл. Ненавистные кости, из которых было сооржуено поместье никуда не исчезли, а значит надежда на то, что это был всего лишь страшный сон, разбилась на сотни осколков. Ра несколько минут лежал не шевелясь и с закрытыми глазами, вслушиваясь в звуки дождя. Наконец Хранитель снова открыл глаза и сел на кровати. Осмотремшись от опрометчиво предположил, что его таки поселили в комнату к Лорду. Парень снова осмотрелся и поднял голову вверх. То что он увидел не поддавалось никакому описанию. Раэвэн в ужасе смотрел на голову, а к горлу подкатила тошнота. Его ещё ничто не вводило в такой ужас чем то, что он увидел. Парень буквально отскочил от кровати и поспешил подойти к окну, которое тут же распахнул. Порыв ветра швырнул ему в лицо несколько капель. "А я ещё считал своего предыдущего хозяина больным... Чёрт, главное не смотреть в ту сторону и вообще забыть что я увидел..." пытался успокоить сам себя Раэвэн, но это выходило у него паршиво. Он уселся на подоконник и  устремил взгляд к горизонту, конечно сквозь ливень мало что было видно, но лучше уж это... Когда Ра немного успокоился и пришёл в себя после увиденного, он провёл рукой у пояса, снимая иллюзию с чехла. Хранитель достал флейту. Немного повертев её в руках, Ра поднёс её к губам и заиграл. По комнате разлилась приятная и тихая мелодия. Через какое-то время комната, в которой находился флейтист стала меняться. И вот Ра сидит уже не на подоконнике, а на ветке дерева, а под ней бежит, извиваясь меж камней, ручеёк. В кронах деревьев запели птицы... контраст был довольно разителен по сравнению с тем, что творилось в комнате и тем, что происходило на улице, но Раэвэна это ничуть не смущало, главное, что ненавистной комнаты не было видно. Если уж на то пошло, то сидеть в своей же иллюзии ему было куда более приятно...

0

4

Ра вздрогнул и прервал мелодию. Иллюзия леса тут же исчезла, вернув жестокую реальность. Хранитель устремил взгляд куда-то на улицу, туда, где по его мнению находились шахты.
- Что ж, должно быть к завтрашнему утру моя восприимчивость к состоянию Николаса возрастёт до нужного максимума, сейчас же мне стоит только гадать, показалось ли мне или его действительно ранили, - разговаривал сам с собой Раэвэн. - Мне наверное следовало бы быть сейчас рядом с ним, как примерному хранителю, но я даже не знаю где находятся эти шахты...

0

5

Едва Ра поднёс флейту к губам, как острая боль пронзила его грудь. "Без сомнений, с ним что-то случилось..." Хранитель тут же убрал флейту и материалезовал крылья. Соскользнув с подоконника, он с лёгкостью расправил их. Пару секунд Раэвэн висел в воздухе пытаясь сориентироваться, однако видимость из-за ливня была нулевой. Ра прикрыл глаза и глубоко вдохнул, да, пусть он ещё не в полной силе, но отследить хозяина будет в состоянии. Наконец он нашёл тоненькую линию, которая и повела его.

------> Горы. Комната начальника шахты.

0

6

----> Горы. Комната начальника шахты.

Все появились буквально посередине комнаты. "Шахта была миловиднее, поределённо," подумалось Ра, от чего он тяжело вздохнул. Хранитель достал флейту и приложил её к губам. Мелодии не было слышно, а вот небольшие раны и царапины на телах остальных стали затягиваться и вовсе пропадать.
- Эрэс, положи Лорда на кровать, - попросил хранитель, закончив играть, затем повернулся к остальным. - У кого-нибудь есть идеи как можно достать нижнее ребро вашего дражайшего господина при этом без каких-либо медицинских приспособлений и чтобы тело после этого ещё напоминало человеческое...
"Должно быть это ОЧЕНЬ странный вопрос.."

0

7

-Я могу.Я врачь-лилейным голоском с предыханием сказал Седрик уже принявший человеческий облик.-Годрик принеси пожалуйста скальпель или если у тебя есть чистый можно серебрянный нож.Годрик улыбнулся и протянул другу  нож.Седрик легонько рубанул ножом по плоти так что показались кости.И взяв за ребро резко повенул его вверх тем самым сломав часть.
-Вот держи.За кости не беспокойся если вы приведете Кимимару.Дерзай

0

8

----> Горы. Комната начальника шахты

Эрэс удивленно посмотрел на красивый интерьер.
- Оба! И в эту комнату мне было запрещено входить. Мило.
Эрэс по указу хранителя положил умирающего на кровать. Услышав странное имя Кимимару спросил:
- Кимимару? А кто это...Вроде в поместье такого невидел.

0

9

- Спасибо, - упавшим голосом отозвался Раэвэн, беря кость.
"За что мне всё это? За что, за что, за что!?" Ра побрёл в подземелья, предварительно выслушав рассказ о том как туда добраться во всех красках, но явно укороченный.

-----> Поместье. Подземелья.

0

10

---------) Подземелье.

Кимимару воше в комнату и увидел окровавленного брата.Он уже лежал на полу в центре круга.Около которого стояло 5 магов
-О здравствуй братик.
-Привет давно не виделись-Прохрипел Николас-ты мне нужен.
-Зачем.
-Помнишь то открытие о котором я не сказал?
-Разумеется идиот после него я попал в тюрьму на 40 лет.
-Так вот я открыл способ как можно переселить разум и все способности в другое тело с шансом 50/50.
-И за этим я тебе нужен?
-Да но я обесчаю что верну тебе память и тело если ты сейчас пожертвуешь своим.
-Как у тебя не останется ничего от меня.
-Осмотри комнату.
Кимимару осмотрел комнату и увидел голову очень похожую на его.
-Что это?
Те процедуры частично копирывали твою память.
-Ладно тварь но если ты не воскресишь меня я из ада пошлю демонов мстить за меня.Что делать?
-Ляг на меня и целуй пока не поймешь что умер.-улыбнулся младший брат.
-Как в старые времена?-улыбнулся второй
Ким сделал как просил брат.Сразу маги начали качать всю силу в круг.По комнате пронеслась яркая в спышка после чего один остался лежать а второй встал в круге.Когда все окончательно прозрели то увидели что это был Ким.А Николас последний раз вздохнул и его голова безсиленно опустилась набок.

0

11

--------> Подземелье.

Раэвэн терпеливо наблюдал за всем, что происходило в комнате, со своего стратегически важного места - подоконника. Даже если он и был удивлён происходившим, то виду не подал, лишь отвернулся к окну, когда всё закончилось.
- Формально я давал клятву тому телу и тому его содержимому, что сейчас валяется без дыхания, - спустя какое-то время проговорил Хранитель. - Я в затруднении. Могу ли я считать себя свободным или должен оставаться Хранителем тому же самому содержимому, но уже находящемуся в другом теле..? Теоретически, да и практически я могу прямо сейчас уйти из этого поместья, но не факт, что я не окажусь на месте Кимимару в подземельях...
Ра повернул голову в комнату и в энный раз окинул её взглядом.

0

12

Ким подошел к Ра и проведя рукой по щеке легко поцеловал его.После этого взял нож в руку и вонзил себе в ладонь смотря на реакцию хранителя.Затем не обарачиваясь сказал:
-Я побуду несколько дней в таком обличие.Но это я и похоже преобрел новую способность.Скоро мое тело станет прежним.

0

13

- Идиот... - буркнул Ра, доставая флейту и начиная играть на ней. Рана на руке (Офф. блин, и как вас теперь называть, товарисч?XD) затянулась.
Хранитель повернулся к окну и стал пальцем выводить какие-то узоры на стекле. Он абсолютно отгородился от внешнего мира и чтобы вернуть его обратно, нужно было бы как минимум хорошенько встряхнуть Раэвэн. В голове парня мысли не успевали сменять друг друга, а он ни за одну не хватался, оставляя подобный хаос. А на душе тем временем скребли кошки. Наверное ему просто стало тоскливо, он и сам не понимал, что с ним. Просто ничего не хотелось. "Кажется на сегодня впечатление было более чем достаточно..." - это была единственная мысль, которую Раэвэн поймал и несколько секунд крутил в голове, впрочем и её он отпустил в свободный полёт.

0

14

Эрэс наблюдал за всеми действиями Ника и Кими. Он никогда не видел , чтобы ктото переселялся в другое тело. Увидив перед собой Ника в обличии Кими - спросил:
- Кто ты? (пятисекундная пауза) Неужели Ник? Неужели эти 50% сработали?
После того , как Ник поранил себя ножом , смотря на хранителя , было ясно , что кроме Ника это никто не мог быть.
- В таком случае я пойду к кузнецу...Надеюсь он успел проснуться

-------> Подземелье

Отредактировано Эрэс Дельта (2007-06-19 23:25:13)

0

15

-Ра мне нужно с тобой оченьсерьезно поговорить.Мне нужен ответ на один вопрос будеш ли ты меня защищать и далее?Формально у тебя договор с тем человеком который еще жив и лишь переселился в другое тело.-спросил Николас посмотрев в глаза Ра-ты что-то почуствовал когда я проткнул руку?

0

16

Раэвэн проигнорировал слова, ведь был где-то за пределами комнаты, можно было сказать даже за пределами поместья. Однако стоило ему взглянуть на стекло в окне и увидеть там отражение нового тела хозяина, который смотрел на отражение Хранителя так, словно ждал от того чего-то. Ра повернулся всем телом в комнату, свесив при этом ноги с подоконника (до этого они у него на подоконнике были).
- Извини, ты что-то спрашивал? - тихо спросил парень.

0

17

-Да представь себе-сказал Николас и повторил свой вопрос.-да и еще я собираюсь принять участвие в турнире.Который начинается сегодня.И я хочу что бы ты помогал мне если разрешат-сказал он все еще в окно.-видишь эту цветную ракету?это посторались стражи.Там сплетены все 4 стихии.Если она взарвется в нашей атмосфере мы погибли поэтому она успеет долететь далеко и взарвется в начале турнира в 1 бое.Но даже без взрыва ее видно всем.

0

18

- А у меня есть выбор, защищать тебя или нет? - вздохнул Ра. - Впрочем, я итак знаю что нет, поэтому мой ответ скорее положительный, нежели отрицательный.
Про ощущения  Хранитель умолчал, он и сам толком не знал, чем было вызвано ощущение лёгкой тревоги. А вот упоминание про турнир его даже заинтересовало, впрочем он, как обычно, не подал виду.
- Вообще-то в итоге сражаться буду я, если ты примешь участие в турнире, а я отнюдь не располагаю таким уж боевым арсеналом заклятий... Видишь ли, меня учили примерно следующему - если хозяина будут атаковать, то все удары должен принимать на себя Хранитель, равно как и отвечать на эти удары, то есть фактически хозяин, на который изначально должен был ввязаться в драку становится сторонним наблюдателем. Но твоё слово всё равно остаётся решающим... тебе надо будет только приказать и я постою в сторонке. Покрайней мере я не пойду против "правил".
Ра изящно спрыгнул с подоконника и повернулся лицом к окну, рассматривая ракету.

0

19

Вдруг перед глазами у Раэвэна всё поплыло, все краски смешались, делая невозможным держать глаза открытыми. Хранитель прикрыл их и накрыл одно рукой. Ра порывисто выдохнул, мысли его путались, а тело вдруг настолько ослабло, что он пошатнулся. Сознание начало ускользать от Хранителя, поначалу были отчаянные попытки вернуть всё на свои места, но Раэвэн чувствовал себя настолько ослабевшим, что прекратил всякую внутреннюю борьбу, отчего рухнул на пол, потеряв сознание.

0

20

-Ра....-крикнул лорд подбежав к хранителю.Потрогав лоб понял что у него высокая температура.
-Его надо в место где нет мертвецов...в оранжерею...-решил Скелтен.-Годрик на тебе поместье я буду с ни..ней...Лорд снарядил лошадь и поскакал в оранжерею.
-----------)Оранжерея

0

21

Андрэзиана вошла в комнату, невольно поежилась
"И как он только может тут жить?" - девушка как-то неуверенно ступила на ковер, оглянулась на Николаса
- Ты ведь не забыл меня, да?Так странно. Я думала, что ты мертв, а ты... ты был так близко - только руку протяни. - она застыла, смотря в окно. Ей было одновременно больно и радостно видеть брата. Боль, странная боль, наполняющая и разрывающая всю душу перемешалась со столь же сильной радостью...

0

22

-Я нет не забыл...Я забыл все но только не лицо девочки с серебрянными волосами.Чтобы узнать что это ты я отдал глаз ведьме.-сказал Николас.-А тебе что не много не по себе от моей комнаты?-николас постучал по заспиртованной голове и она поморщилась.Николас расхохотался но неожиданно вспомнил про Андре.-Дачто же ты стоишь то присаживайся...не бойся кровать нормальная кресла тоже...

0

23

- Да уж, хочется в это верить. Спасибо, я постою, - ответила Андрэ - она посмотрела на Николаса. "И почти не изменился. Хотя нет, все-таки изменился. Как? Я сама не знаю.... Да ведь и я изменилась... столько лет прошло"
- Отдал глаз? - девушка подошла к брату и, приподнявшись на цыпочки провела рукой по его щеке

0

24

-Да...а что не видно?-глаз чуть замигал и по нему прошел электрический заряд.Ник отвернулся и сел на 2 спальную кровать.Снял одну лежавшую розочку и кинул ее сестре-Лови-ухмыльнулся он...Так на чем мы остановились?на том что я убил стража.И что же другой страж со мной сделает?Не уж то убьет?К тому же я теперь тоже страж.
Николас откинулся на локти на кровать и закинул ногу на ногу.

0

25

Андрэзиана поймала розочку. Шипы больно укололи её, но она не обратила на это внимания
Девушка рассеянно помотрела на капельку крови на её пальце.
- Никто тебя убивать не собирается. Пока. Хотя бы потому, что я не позволю. Но важно сейчас не это. Главнее то, что ты собираешься делать, став стражем

0

26

-Вообще я хотел собрать силу всех стражей но-он посмотрел на сестру-видимо это не получится уже!-он улыбнулся.
-Вы укололись миледи?-встал с кровати быстро оказался около девушки и аккуратно слизнул капельку крови у Анре.-Хм!...вкусная...но на остальную не могу посягнуть...без вашего разрешения.Принцесса!)

0

27

- Собрать силу всех стражей? Зачем тебе это? - Андрэзиана не сводила взгляда своих бирюзовых глаз с Николаса.
Девушка растерянно посмотрела на свою руку, потом на брата. Она не отстранилась , не отошла, продолжая стоять очень близко к Николасу.

+1

28

-Мне что поработить этот мир и свергнуть императора...А ты думала в сказку попала а я ДОБРАЯ волшебная фея?-Николас пафосно засмеялся а его челка открыла его голубой беззрачковый глаз.Николас успокоился и ехидно улыбнувшись поцеловал в руку сво сестру.Потом улыбнувшись поцеловал кисть и выше до плеча а потом в шею и слегка укусил девушку....

0

29

- Свергнуть императора? Ну у тебя и планы, - Андрэ попробовала тоже улыбнуться в ответ - не получилось. Улыбка получилась какой-то натянутой. "Ну уж кем-кем, а доброй волшебной веей я тебя никогда не считала" - усмехнулась просебя.
- Ну что ты делаешь? - девушка чуть откинула назад голову и положила другую руку на плечо брату.

0

30

-Я очень рад видеть свою маленькую сестренку-Ник закрыл глаза и усмезнулся.
-Кстати знаешь я слышал где-то есть обычай если девушка ранит руку и парень слизнет капельку крови он становится ее мужем-Николас еще сильнее улыбнулся не открывая глаз.Затем приблизился лицо к лицу девушки и резко открыл глаза-Бу!

0


Вы здесь » Алинер - литературная ролевая игра » Поместье » Комната Лорда