Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Ну в стране ни кто не знает значит тайная)))Я к тебе за цветочками прийду.Я люблю розы :thank_you:

0

152

Все еще проходит набор в открытую, добропорядоченную организацию. В ней будет сколько угодно народу...

Маги-Usheb, Nad
Эльф-
Человек-Ринда
Дух-
Примем всех....  (почти!) Добро пожаловать к нам!

Отредактировано Nad (2007-05-25 23:58:07)

0

153

Lord Nicolas Skelten
но форум то в курсе.. так даже неинтересно как-то..*взгрустнул*
ну приходи. :lol:

0

154

Nad
О Да!Оригинально.Ладно как я понимаю это официальный вызов)))

0

155

Raeven Все равно бы узнали.Было бы просто невозможно не заметить))))))))))))

0

156

Я так понимаю, что не официальный с твоей стороны был уже давно....

Отредактировано Nad (2007-05-26 15:31:59)

0

157

Когда именно?

0

158

Всем привет) У вас тут снова разногласия? Воинствующие.. :lol:

0

159

Levent Aasara Freit, привет. Они (разногласия) тут двно

0

160

Andreziana
привет-привет :D
да я уже заметил, что тут давно.. миролюбие распирает :lol:

Отредактировано Levent Aasara Freit (2007-05-26 22:39:10)

0

161

Levent Aasara Freit
Andreziana
Это только начало(пафосно)

0

162

Lord Nicolas Skelten
похоже начало Апокалипсиса :lol:

0

163

Levent Aasara Freit всё может быть! всё может быть, но кто то могёт и выживет!

0

164

Nad
какой оптимизм :lol:

0

165

Если наш глава гильдии магов изменит свое отношение к правилам игры и будет их честно соблюдать без высказывания недовольств каждые пять минут я изменю в корень свое отношение к нему.И все продолжится мирно и цевильно.

0

166

Ты не заметил что я уже давно молчу по этому поводу? а? а ты всё разбухаешь.....
И кто сказал что я их не буду соблюдать?? КТО???
А на твоё отношение...мне чихать! Ты темный и этим всё сказано...живёшь только для себя!

0

167

Ну значит продолжаем мирно играть.Ты начинаешь писать посты и я продолжаю.Я высказал только то что наболело и не только у меня.

0

168

//Ты начинаешь писать посты и я продолжаю.// тоже мне ультиматумы будешь ставить! Я посты не писал, Высказывание....своего и не только своего мнения не считаеться постом и не запрещаеться на форуме!
//Я высказал только то что наболело и не только у меня.//- и у кого же ещё?

0

169

Фех... Ну вот опять я все пропустила ( может оно и к лучшему))

0

170

Моферия Налден
Согласен к лучьшему)))
Nad
Заметь я теперь успокоился

0

171

//Я высказал только то что наболело и не только у меня.//- и у кого же ещё?

0

172

Угадай

0

173

Моферия Налден, Raeven

0

174

Нет они мне ни чего не говорили?

0

175

:lol:  воина в песочнице, не иначе как... дети, а ну разошлись по разным углам и хва в друг друга савочками швыряться.  :lol:
*хм... щас ещё и мне влетит. :lol: *

0

176

Raeven
Нет тебе не влетит.Я спокоем а Nad продолжает.Наверное возбудителей пере ел вот и ходит на всех...бросается ^_^

0

177

Так, ребята, хватит тут друг друга заводить!

0

178

:rolleyes:

0

179

Lord Nicolas Skelten
ну, от тебя не влетит, так от Нэда достанется.

0

180

[+6/-7] Я чувствую уже достается.

0