Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Andreziana
моя анкета? Хммм... в голове..^^ НЕ убивай меня, пожалуйста.. я всё жду когда подруга соизволит в сеть войти.. ну или я могу написать анкету, а пукнт "История" заполнить попозже.=)

0

122

Raeven, shine. Ладно, шучу, конечно. Но ты постарайся поскорее написать

0

123

Andreziana
:lol: - этот смайлик олицетворяет меня в любую минуту моей жизни) за исключением тех дней, когда за окном дождь :D

Raeven
смайлик в студию: :lol:

0

124

Andreziana
ура, я буду жить! Домо аригато гозаймас.Х))
Levent Aasara Freit
ты пазитиФФный человек.. я учту это.Х)

0

125

Raeven
звучит как угроза..)

0

126

Levent Aasara Freit
ну, типо того. :lol: просто я часто депрессую, теперь буду знать, кого доставать, дабы развеселили.^__^

0

127

Raeven
всегда пожалуйста)

0

128

Levent Aasara Freit, Побольше бы нам позитивных людей на форум =))))

0

129

Andreziana
это намек?..)

0

130

Levent Aasara Freit, не-а

0

131

У меня есть три вопроса, но учитывая что они не слишком существенные задам их во флуде. 1) Когда начнется игра? 2) Нужно ли помочь форуму рекламой 3) т.к. у самой есть форумная РПГ, предлагаю обменятся баннерами P.S. Вроде ничего не забыла ))))

Отредактировано Моферия Налден (2007-05-21 19:38:53)

0

132

Моферия Налден, игра начнется завтра. Да, с рекламой форуму помочь нужно. От этого я не откажусь, как и от предложения обменяться баннерами.

0

133

Andreziana Ок )) Ясно ) Тогда желательно узнать текст рекламы ( либо сама придумаю, но за качество не ручаюсь)) и код баннера

Отредактировано Моферия Налден (2007-05-21 20:29:24)

0

134

Всем привет!

0

135

Nad Прив ^_^

0

136

Объявляется набор в кружок кройки и шитья.Вышивка происходит на телах стражей.Кто заинтересован обращаться в личку. :dance:

0

137

я так понимаю вы почти все знакомы...???

0

138

Нет с чего ты взял

0

139

А  Nad ?С чего ты взял?

Отредактировано Lord Nicolas Skelten (2007-05-23 23:16:01)

0

140

Ну вроде по разговору...

0

141

Nad
По какому?

0

142

Может и показалось!

0

143

когда кажется креститься надо.Х))
А вообще это можно списать на то, что народ дружелюбный попался.)

0

144

Когда крестишься, ещё больше кажеться!
Может и дружелюбный!

0

145

Nad
Raeven
Вопрос.А что моя темка с вопрос-ответ так и будет пустой?

0

146

Щас будет заполнена!

0

147

Nad
Спасибо

0

148

всегда позязяя

0

149

Все еще проходит набор в тайную организацию.В ней будет скорее всего по одному члену каждой расы.
Маг-Lord Nicolas Skelten
Фея-Midоri
Эльф-Аинкар(скорее всего)
Человек-(((((((((((((
Дух-
Если хочет может еще и хранитель.если есть желающие на занятую роль обращайтесь будет рассмотрено каждое дополнительное обращение и будет принято совместное решение.

Отредактировано Lord Nicolas Skelten (2007-05-25 23:10:19)

0

150

Хранитель не хочет, ибо у него первостепенная цель хозяина найти.. если хозяин окажется из вашей тайной организации, которая, кстати, уже вовсе не тайная ( :lol: ), то будет вам и Хранитель...=))

0