Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Levent Aasara Freit, да так, интересно, к тому же, у анимешников всегда крыша набекрень, насколько мне известно

0

62

Andreziana Правда что ли? Не замечала за собой такого... Правда я не совсе отаку )

0

63

Andreziana
у меня по жизни крыша набекрень) даже до того, как меня друг аниме увлек)

а вы, девушки, смотрите/любите аниме?)

0

64

Levent Aasara Freit, очень люблю!! Я жизнь свою без него представить не могу, хожу в клуб, у меня и все друзья анимешники. Ну, кроме одной девушки.

0

65

Andreziana
фига се) а что смотрела?) точнее, что понравилось из смотренного?)

0

66

Levent Aasara Freit Мну любит )
Andreziana А вот мои друзья нет. как раз наоборот ))

0

67

Моферия Налден
что понравилось из смотренного?)

0

68

Levent Aasara Freit, Chrno Crusade, Vampire hunter D, Vampire princess Miyu, Evangelipn, Utena, Magic Knight Rayearth, X, Death Note, Tactics, Raxhephon да и вообще ещё много чего. Извиняюсь, если не провильно написала что-то из названий.

0

69

Andreziana
хы, смотрел я этого вашего Хроно.. :lol: могу описать впечатления)
Ди тоже смотрел - хорошее аниме)
а Samurai Champloo не смотрела?)

0

70

Levent Aasara Freit Evangelion, Shuffle, Chrono Crusade, Hellsing, Vampire hunter D, Trininty Blood, Slayers, Naruto, Fushigi Yuugi и т.д. Ну и разная манга. Но в принципе я не так много Аниме смотрела

Отредактировано Моферия Налден (2007-05-19 20:15:18)

0

71

Levent Aasara Freit, нет, не смотрела, опиши пожалуйста впечатления.

0

72

Моферия Налден
Хеллсинга тоже смотрел) неплохая вещь)
меня сегодня уговорили посмотреть Наруто.. уржался над первой серией - на вторую меня уже не хватило)
мангу тож всякую читал)

0

73

А я смотрела ))

0

74

Моферия Налден, я Trinity Blood забыла =) Это аниме мне тоже нравится, хоть и смазали они конец капитально.

0

75

Levent Aasara Freit Но Хеллсинг, мне больше манга нравится. Из-за Рип Ван Винкль ...и Шредингера ))

0

76

Andreziana Я полностью не смотрела, не нашла Т_Т, но то что видела понравилось И опенинг красивый )))

0

77

Levent Aasara Freit, я Наруто досмотрела до 50-й. Дальше сил не хватило, хоть и уговаривали.

0

78

Andreziana
точнее всего такой набор слов: зажигательный, иногда резкий, безрассудный, смешной... в общем, советую посмотреть) к тому же, рисовка хорошая)

0

79

Моферия Налден, знаешь, аниме вообще-то неплохое, но вот есть такие, которые после себя шок оставляют. Про Тrinity blood этого сказать нельзя.

0

80

Levent Aasara Freit Хмм. А мне вот как раз рисовка в "Самурае.." не понравилась. Но посмотреть действительно стоит, хотя бы для ознакомления ))

0

81

Levent Aasara Freit, ты про Кроно?

0

82

Моферия Налден
я мангу про Хеллсинга как-то пробовал читать... не дочитал ^^

0

83

Levent Aasara Freit А я вот, тоже читала. Но не дочитала. Т.к. Она вроде не дописана ( или недопереведена?) если не ошибаюсь )

0

84

Моферия Налден
а меня просто не хватило)

0

85

Levent Aasara Freit Кстати как то читала фэнскую помесь Алхимика и Хеллсинга. так это было вообще..  :lol:

0

86

Моферия Налден
смешная?)

0

87

Levent Aasara Freit Не просто смешная )) ...Неожиданная. Братья Элрики - сыновья Интеграл и Алкуарда, а сюжет это совсем неожиданно. А главное использованы оргигианльные рисунки из манги ))))

0

88

Моферия Налден
:lol:

0

89

Levent Aasara Freit том 1 том 2

0

90

А кто-нибудь из вас Death Note смотрел?

0