Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

-Фай сорвался с места и рванул к ину и дарену.- Что?!- эльф добежал до сина и не мог понять, что же произошло?! /Я же вылечил его! Или это нечто дрегое, что-то что я не заметил!/ эльф ломал голову и не знал что сделать надо..

0

62

Тан с улыбкой помотрел на Лира.
- Это ты про фрукт, который был у тебя на плечах? Если да, то я тебя разочарую. Эта мисс сама по себе и вряд ли с кем-то надолго задержится... Она весьма ветрена и ненадежна. Я вырос в непосредственной близости от ее семьи. Мне их жаль, честно говоря. Она их просто кинула.  Да и похоже на то, что этот фрукт сейчас вообще с другого дерева. - Тан указал глазами на эльфа.

0

63

-Я не знаю.Возможно.
Изо рта сина потекла струйка крови...
-Это мой враг..."Снова!"...он...в голове сина всплыла картина, он вспомнил как он зацепился за деревяшку рукой в монастыре.На дереве осталась его кровь."Точно.Он взял ее и наложил проклятие" Убийца уже не мог говорить.кровь залила весь рот....

0

64

-Хех - Лир почесал свой затылок и зажмурился.
-Ай я не про то дерево) так пусть хоть кактусом или перекати полем это обзовут, но это чудо-создание моей крови.
Лир махнул рукой Тану, отказавшись от дальнейших распросов и пошел в сторону сина.

0

65

Георгия села так, чтобы голова сина была у неё на коленях.
-Спокойно...всё будет хорошо...
Держа голову мужчины руками, Гео думала что делать лучше сейчас. Его кровь стала струиться по её руке.
-Мне нужна помощь...

0

66

- Какого рода? Если могу быть чем-то полезна - всегда пожалуйста. - Су подошла к девушке.

0

67

Я сделаю всё, что в моих силах,- Фай уже стоял рядом.
/Я не хочу повторения старой истории..... Я должен помочь во, что бы то ни встало!.../

Отредактировано Ashura (2007-07-10 13:09:25)

0

68

- Если от меня что-то зависит,, рад буду помочь. - Тан наклонил голову и ждал ответа Гео. - Но я знаю лишь некромантию, как это ни прискорбно. - парень виновато улыбнулся.

0

69

Гео взглянула на эльфийку.
-Его нужно отнести в тёплое, спокойное место...спокойное от всякой энергии...
Гео окинула взглядом всех присутствующих.

0

70

- Ото всякой энергии... мне казалось, некроманты в силах создать подобные условия... Может, вам с Джонатаном стоит попробовать? Я попытаюсь тоже оказать содействие. Проблема в том, что мало мест, где нет энергии. Точнее, в природе они отсутствуют, если я не ошибаюсь. Их можно только искуственно создать... Или я не права?

0

71

-Юнная леди...я могу создать защиту...но ему необходим покой от всплесков любой магии.
Георгия посмотрела на эльфийку. Представители подобной расы ассоциировались у Гео с моментом в прошлом...не самым лучшим. но к эльфам всё же она относилась нормально.

0

72

-Обращается к дарену,- Я Фай. Может нам стоит отойти, дабы хуже не сделать?
/ И Всётоки мне не понятно с какой стати он к Суми клеется?!/

Отредактировано Ashura (2007-07-10 13:10:41)

0

73

"Я не могу умереть сейчас...мне нужно найти его...мне нужно покончить с ним...этот выродок...кем же он стал"Син закрыл глаза.Он пытался успокоиться, успокоиться несмотря на то, что его сердце с каждым мигом толкало кровь из него.Он стал слушать мелодию жизни которую создавали сердца пяти человек окружающих его.И его сердце явно выбивалось из этого концерта.Боль!Еще один толчок, и еще больше крови хлынула из рта.

0

74

Кровь с новой силой заструилась по рукам волшебницы.
-Держись...сейчас я сделаю всё, чтобы тебе стало легче...
Гео сосредоточилась. На полминуты она ушла в себя, концентрируясь на внутренней тишине. Когда она открыла глаза, вокрук сина сформировалась полупрозрачная сфера.
-Она поможет ему на время впасть в состояние комы...Но это ненадолго...чей дом ближе всего?

0

75

Георгия, я могу временно остановить кровотичение. Я это уже делал! Может стоит повторить. А ближе всего  - мой дом в паре минут ходьбы! - ждёт ответа. Всматривается в лицо девушке и путается вспомнить её, но бесполезно... он её не знает

Отредактировано Ashura (2007-07-10 13:12:15)

0

76

-Эу...ну и корчит же его...ладно.
Дарен накинул капюшон и отошел подальше.
-Гео пришли весточку, как твой новый болезненный друг поживает. Я думаю отправится в город недалеко за теми холмами.

0

77

Перед глазами Ксиро все померкло.Теперь остался толко он, стоящий в пустоте, и то что медленно разворачивлось в его сознании.Перед ним стоял его брат, старше на десяток лет, но выглядящий как в тот памятный день, когда он с сестрой бежал из горящего дома.
-Похоже ты никак не желаешь растаться со своей жизнью,брат? Гидеон посмотрел в глаза Ксиро.в них не было ничего человеческого.
-Не раньше тебя,выродок!
-Ну ну,братишка,мы родились от одной матери и отца...ты такой же как и я
Гидеон улыбнулся, на мгновение его лицо изменилось.Глаза-и белок и радужка со зрачком, словно ртуть; кожа серого цвета с красными, цвета мака, прожилками в место вен; зубы- удлиннившиеся клыки;волосы как уголь,со стекающей с них черной слизью.
-Это не может быть правдой!Как?! Ксиро хотел выхватить кинжалы, но не мог пошевилиться.
-Наш отец демон-лорд.А мать обычная шлюха, которую он подобрал на улице.Но он слишком ее любил, и решил отказаться от своей силы.
Гидеон презрительно ухмыльнулся.
-Свою силу он решил разделить на нас троих.При рождении я тоже был просто человеком с особенными способностями, но один некромант рассказал как заполучить все.И твоя сестра уже поделилась со мной своей силой.Остался только ты.
Гидеон начал приближаться к Ксиро.
-Когда твоя душа отделиться от тела она попадет ко мне, и тогда я стану настоящим демоном.
-Но зачем ты убил мать и отца?
-Отец не хотел делиться заклятием которое передаст твою силу мне, и я взял мать в заложники.А когда он наконец сказал, убил их обоих.
"Но он успел поджечь масляную лампу и крикнуть,чтобы я забирал сестру и бежал" Ксиро смотрел на брата..."Я доберусь до тебя и вырежу у тебя на сердце свое имя и имя сестры"
Гидеон подошел к ассассину в упор, достал кинжал и ... кинжал выпал из его руки...лицо демона скривилось от боли.
-Какого черта, связи рвуться, ему кто то помогает, Верзу!!!
Гидеон обернулся в пустоту
-Верзу!!!! демон расстворился во тьме.
Ксиро почувствовал слабость и его мысли погасли.

0

78

Гео повернулась и посмотрела на Лира.
-Конечно я пришлю весточку...А может и найду тебя в городе.
Впервые после встречи с тремя новыми попутчиками, волшебница позволила себе улыбнуться.
Проводив Лира взглядом, Гео вновь обратила всё своё внимание на сина. Сфера действовала, и пока он прибывал в забытие.
-Остановить кровь могу и я, но пока это ему не поможет.
Георгия сурово взглянула на стоящего рядом эльфа.
-Твой дом ближе всех...
Гео нервно сжала руки в кулак. так что ногти вонзились в кожу и оставили глубокие следы.
От твоего решения зависит жизнь человека...Гнев или его жизнь...Гнев...жизнь...гнев...
-Его нужно отнести к тебе! Давай, подхватывай его за другое плечо.
Девушка стремительно начала действовать. Положив руку сина на своё плечо, она сначала присела на колено, но через пару секунд выпрямилась во весь рост, ожидая когда кто-нибудь подхватит его с другой стороны.

0

79

-Фай не замедлительно последовал приказу Гео,- Да! Я помогу. Идём, нам вту сторону,- Указал свободной рукой в сторону своего дома.- обращаясь ко всем остальным,- Мы поспешим вперёд, а вы догоните позже...- к Гео,- Мы чуть сократим путь и сразу выйдим к моему дому.
( Фай, Гео, Ксиро)------------> Старый дом

0

80

Су, Ашура, посты должны быть более (или) двух строк... иначе это нарушение установленного правила... ) *не надо в меня ничем швыряться.^^''*

0

81

Георгия сдерживала свои чувства и эмоции как только могла. Когда эльф указал путь в сторону своего дома, гео незамедлительно начала двигаться в нужном направлении. Совершенно никаких бесед ей не было нужно. Главное сейчас было помочь сину, а дальше как сложиться. Война план покажет...
----------------->Старый дом

0

82

Су также вскоре направилась к дому, правда, все-таки потеряв небольшое количество времени, задумавшись и вглядываясь в черную ночную воду. Она не привыкла помогать кому-то просто так, думать и волноваться за других. Всю жизнь она была одиночкой, никому не верила, ни от кого не ждала помощи, и, соответственно, не предлагала. Поэтому она сама несказанно удивилась, когда предложила совершенно незнакомым людям помощь, хоть этим предложением так никто и не воспользовался. Хм... сделаю все, что в моих силах...это я загнула. Ладно, хватит расклеиваться, пойду я, пока там еще чего не произошло, а то у меня не ребята, а тридцать три несчастья. Эльфийка пока не замечала, что Фай и Ксиро как-то стали для нее "своими".
-------------------------------------->Старый дом

0

83

Лир немного постоял, смотря в спину уходящим новым знакомым. Как только они скрылись за горизонтом дарен повернулся к  Тану.
-Ну что? пойдем? не стоять же здесь.
Парень перевязал свою повязку и застегнул рубашку и мельком посмотрел в сторону куда унесли сина.
-ну что стоишь? зови испуганное животное и двинули.
Что-то насвистывая Лир направился в сторону города.
----> город

Отредактировано LirAlester (2007-07-13 23:52:19)

0

84

Джонатан раздумывал, не пойти ли ему вслед за остальными. Он видел, что происходило с ассасином и предполагал, что вполне может исправить ситуацию, но новая знакомая с таким рвением помогала той малознакомой компании, и с тем же рвением порывалась убить эльфа... * или демона? А,  фиг с ним. * Поэтому Тан решил, что если тут будет нужна какая-нибудь помощь, его позовут, в конце концов, леди - неплохой некромант, а все это требовало просто приличного запаса энергии. Еще какое-то время он смотрел вслед уходящим, а потом Лир вывел его из состояния глубокой задумчивости.
- А? Что? Кого позвать? А... ща. Ща пойдем. Пятнистый, пойдем! - парень внимательно посмотрел на лошадь и пронзительно свистнул, после чего животное, фыркая и прядая ушами, прогарцевало за хозяином, который, в свою очередь, решил дать Лиру возможность "руководить процессом",  так как сам он знал весь человеческий мир весьма и весьма приблизительно.
----------------------> Город

Отредактировано Jonathan (2007-07-14 02:20:33)

0

85

Ксиро не знал, что с ним происходит, он видел тьму, красную воду, тени, которые шли за ним. Затмение солнца. Тишина.
Ассассин лежал на берегу реки, он выглядел не плохо, а просто ужасно. Он был без сознания, его рука была синяя, а на лице была кровь.

0

86

Девушка стремительно бежала вниз к реке.
Ветер дул ей прямо в лицо.
И от этого её чёрные как ночь волосы развивались за спиной.
Держа падол в руках, волшебница чуть ле не перелетала через все кочки и коряги.
Светящиеся чётки ударяясь об друг-друга звенели усиляя тревогу.
В нескольких метрах от линии берега Гео резко остановилась.
Она увидела Ксиро, лежащего в крови у самой кромки воды.
Внутри всё сжалось, на глаза наворачивались слёзы.
Ну прекрати, этим ты сейчас ему не поможешь....
Девушка кинулась к парню.
Упав перед ним на колени, она пыталась понять чем ему нужно помочь.
Рука посинела, с ней случилось что-то серьёзное.
Быстро осмотрев её, Гео пришла к выводу что её пронзили до кости.
Закон преобразования, закон преобразования...
Георгия пыталась вспомнить алхимические формулы, но как на зло ничего не приходило в голову.
Наконец-то собравшись, девушка быстро начертила на песке круг преобразования.
Прикосновение рукой, свет, ещё мгновение, рана стала затягиваться.
Но в глазах у девушки стало темнеть.
Я слабею...чёрт...нет, только не сейчас...
Георгия понимала, что чтобы что то сделать, надо отдать что-то равное в замен.
Без этого алхимия не существует.
Чтобы затянулась рана, нужно отдать жизненную энергию другого чловека...
Гео отдала Ксиро свою...
Собрав остатки силы, девушка подошла к воде.
Резко оторвав кружева у платья, волшебница опустила их в воду.
Снова сев рядом с парнем на колени, Гео стала протирать его лицо от крови.
Но ему не становилось лучше.
В лёгких вода...Очевидно вода...
растерянно глядя на Ксиро, Гео пыталась понять что сейчас нужно сделать.
по щекам как-то незаметно для самой девушки уже давно катились слёзы.
Склонившись над парнем, Гео прикоснулась к его губам своими губами.
И попыталась сделать вдох, потом ещё один. Исскуственное создание дыхания.
Ну дыши же...дыши...

Отредактировано Георгия (2007-10-12 23:56:15)

0

87

“Затмение - как это красиво, мне хочется остаться здесь навсегда. Никаких проблем, тревог и забот, только тишина и тень… Мне кажется, будто кто-то плачет, как меня раздражает этот звук, звук падающих слез, он разрывает весь мир пополам, и этот знакомый стук… Я не хочу видеть слезы человека, которому он принадлежит… Кажется, затмение заканчивается, но почему? Какой яркий свет. Мои глаза!”
Ксиро резко открыл глаза, его руки вцепились в землю, от неожиданности Гео отпрянула, а ассассин согнулся пополам и начал кашлять, из его легких выходила вода. Как только убийца откашлялся, он резко схватился за поврежденную руку, чтобы снять жгут, но с удивлением обнаружил, что его нет, а рана почти затянулась. Ксиро просто сел на землю и уставился на девушку. Его трясло от холода, а голова раскалывалась так, будто ей ломали крепостные ворота.
-Что ты здесь… его глаза источали холод и недоверие …дела… тут он осекся, поняв, что за такие слова должен на коленях молить у нее прощения… у Гео по щекам текли слезы, платье было порвано и испачкано, руки были в его крови, а вид был такой уставший, будто она  не спала трое суток или больше.
-Я…прости меня, пожалуйста. Я…Он не знал что говорить, с ним никогда не происходило такого. Никогда за всю его жизнь, никто не делал такого для него. Он расходный материал империи, наемный убийца, талантливый, но не незаменимый. Всегда он жил по таким принципам. Гео дважды спасла его от смерти, а он не понимал почему.
-Спасибо. Я обязан тебе жизнью, но я не знаю, что я могу сделать для тебя… Возможно впервые его глаза действительно источали доброту, а может и нежность. Обучение, которое он прошел в гильдии убийц, исключало любые возможные привязанности, являющиеся  уязвимым местом любого ассассина, поэтому то, что он сейчас чувствовал, он никак не мог объяснить и понять. “Что со мной, это чувство такое сильное”
Он попытался встать, но ему не хватало сил, а кровь прилила к голове, отчего все перед глазами потемнело, и он просто упал на землю, чуть снова не потеряв сознание.

0

88

До момента, когда Ксиро открыл глаза прошло бесконечное количество времени.
Хотя наверное на самом деле это было не больше минуты.
Но для Гео это казалось вечностью.
И вот когда наконец-то парень пришёл в себя, нвтри стало как-то легче.
Девушка смотрела на него и не могла сказать ни слова.
она понимала что вот-вот просто расплачется окончательно.
А подобное ей было не свойственно...
И не надодилось нужных слов.
Хотя казалось что так многое хочется сказать.
Когда парень встал, волшебница тревожно посмотрела на него.
Её тревога оправдалась, ксиро снова упал на землю.
Гео резко кинулась к нему.
-Ксиро...осторожнее..я тебя умоляю...
Она аккуратно положила его голову к себе на колени.
-Твои силы не достаточно востановились, чтобы ты смог продолжить путь...
Мысль о том, что Ксиро вновь куда-то уйдёт просто испугала Гео.
-Тебе лучьше побыть в покое...отдохнуть...
Как-то робко, но в то же время объяснимо, девушка коснулась лица парня холодной дрожащей рукой.
И нежно провела ей по щеке.
Только не уходи снова...

Отредактировано Георгия (2007-10-13 09:54:38)

0

89

Тьма рассеивалась, он вновь увидел лицо девушки, склонившейся над ним. В висках стучало, но ему постепенно становилось лучше. Ладонь Гео была у него на щеке, он взял ее в свою руку, легко сжал и отвел в сторону, затем ему удалось сесть прямо и сфокусировать взгляд на лице волшебницы. Он смотрел в ее голубые глаза и не знал, что с ним твориться. Он видел, как у нее наворачиваются слезы, и его сердце сжималось от боли. Ксиро одной рукой взял ее за талию, а другой, проведя по волосам за шею, ассассин притянул девушку к себе и поцеловал настолько нежно, насколько он мог.
Затем он немного отодвинулся от нее и посмотрел ей в глаза. В его взгляде было какое-то сожаление, будто он сделал что-то не то, и что ему придется скоро вновь уйти…возможно навсегда.

0

90

Георгия смотрела Ксиро в глаза.
Вроде так много недосказанного...
А вроде и слов нет...
Девушка понимала, о чём говорит его взгляд.
Но она боялась даже подумать об этом.
В голове было столько мыслей, оьрывков фраз...
Но она никак не могла произнести ни слова.
Взяв Ксиро за руку она попыталась улыбнуться.
Получилось как-то грустно...
-Знаешь...я пойду за тобой...куда бы тебя не повела судьба...

0