Алинер - литературная ролевая игра

Объявление

Начало игры

Год 342.
Месяц Дирин, день четвертый(от начала счисления). Светает.

Погода: Заметно похолодало, небо заволокли темные тучи, легкая морось, редкие раскаты грома.
Cобытия в игре: Происходит набор воинов в орден Серых Клинков.Нужда в Императоре. Рабы - карлики завершили постройку арены. Для удовлетворения кровожадных расприй в империи совет разрешил гладиаторские бои. Победитель получает все, проигравшего бросают в колодец с крокадилами. На стенах домов красуются плакаты: "В турнире должен принять учавствие любой уважающий себя воин! Регистрируйтесь!"
Город готовится к празднику - маскараду.
Обьявление:Теперь за три нарушения будет грозить бан на три дня.

Мир Алинер…
Это небольшой остров, клочок суши, который с незапамятных времён путешествует по бескрайним просторам пустоты. Сотни лет назад он отделился от остального мира и ушел в пустоту, повинуясь воле Стражей. Дело в том, что Магия начала исчезать. Словно мир её терял, она уходила в другие земли. Естественно, нашлись маги, которые не захотели расставаться со своей силой. Это были первые Стражи. Трое первых стражей. Они пытались сохранить магию хотя бы на небольшом куске суши. Пытались получить власть. И это им удалось. Они стали богами этого мирка. Шло время, и появились другие. Настолько могущественные, что смогли убить первых Стражей. Их силе не было предела. Они были по настоящему мудры. Огонь, Вода, Земля и Воздух легли в основу всего. Стали истинными Стражами порядка, вот уже третью сотню лет поддерживающими хрупкое равновесие сил добра и зла. Откуда они пришли? Я не могу сказать вам этого. Среди жителей этого мирка бытует мнение, что стражи пришли из пустоты. Что ж, может они в чём-то и правы...
В Алинере властвует Империя Ариэлан. Её территория охватывает все земли этого мира. Но в этой Империи каждое существо живёт само по себе и само должно сражаться за жизнь. Здесь нельзя ждать помощи и надеяться на лучшее. Здесь надо до последнего сражаться за своё существование. И если вас это не пугает, то добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Ну всё...достаточно наблюдений...
Волшебница поправила капюшон своего плаща и стремительно стала приближаться к появившимся впереди, на всякий случай нащупывая рукоять меча. Оказавшись в максимально допустимой близости к путникам, Гео вскинула голову и пристально поглядела на того, кому явно было плохо.
-Что с ним?!
Георгия перевела взгляд на стоящего рядом эльфа. Внутри всё сделало тройное сальто, даже скулы свело. В виске сильно запульсировала вена. Но девушка сдержала порыв эмоций и яростно взглянула вновь на эльфа, который теперь тоже был не в самой лучшей форме.
-я жду ответа...незнакомец...

Отредактировано Георгия (2007-07-09 23:53:33)

0

32

- О... а девушка... всего лишь гуляет. Сбилась с тропы, вышла к этой реке и подумала: "Ну должна же река привести меня к какому-нибудь поселению". - Су легонько вздохнула и доверчиво посмотрела на паренька. - А вы что здесь делаете? Тоже заблудились? И, простите за бестактность, но кто ваши спутники... они выглядят не слишком дружелюбно. - эльфийка стыдливо опустила ресницы. Черт... где эти два гаврика?! Понесло же их. Тут прямо как на площади в день казни... народу-то народу...

0

33

Лир тоже демонстративно опустил голову и вздохнул.
-Ага, ну не потерялся, но шатаюсь уже  долго. Да а вот они...я их собственно знаю не больше вашего. - ответил он, ковыряя носком сапога землю.
-Девушка, а девушка. Как вас зовут-то хоть скажите. А то я посмотрю...щас начнется разборка *хотя что тут может вообще начаться* а мне бы хотелось знать с кем тут предстоит дело.

Отредактировано LirAlester (2007-07-10 00:01:18)

0

34

-Эй, Фай, что с тобой? "Боли нет, а эльф молодец, я перед ним в долгу"
Ксиро посмотрел на подошедшую девушку и встал перед ней и эльфом.
-Сударыня не нужно грубить моему другу, может сначала вы представитесь?
Син посмотрел ей в глаза.
-Вы первая к нам подошли и задавать такие вопросы должны мы.
Убийца сложил руки на груди.

0

35

Джонатан наблюдал за всем с интересом, подобным интересу ребенка, обнаружившего что-то веьма и весьма занимательное. Но, дело, похоже, стало принимать слишком серьезный оборот. Парень на всякий случай положил руку на эфес шпаги.
- Господа, простите за бестактность, но я осмелюсь обратиться ко всем здесь присутствующим. Здесь что, встреча старых друзей? С чего бы вдруг здесь, ни с того ни с сего, столпилось такое количество самого разнообразного народа. Особенно меня умиляет невинный вид златоволосой и длинноухой леди. - Тан внимательно посмотрел на Суми. - Мадмуазель, быть может вы поясните, что вам нужно в этих краях и кто ваши друзья? А то это выглядит слишком подозрительно...

0

36

-Повернув голову к девушке Фай хотел что-то сказать, но вместо слов он плянул кровью рядом с собой, дружелюбно улыбаясь,- не стоив волноваться.- Внутрене кровотичение Фаю удалось остановить, но кровопотеря ещё даёт осебе знать. Встав на ноги он посмотрел на девушку и тут его внутрений голос * Чего, ты, ждёшь? Убей или она УБЬЁТ ТЕБЯ!/ из-за этого элбф взялся за рукоять меча, но остоновился..

Отредактировано Ashura (2007-07-10 00:09:28)

0

37

В глазах у Георгии заплясали язычки чёрного пламени ярости. Движением руки она сняла капюшон и махнув головой откинула прядь волос назад.
-Я не грублю...сударь...я спрашиваю...И не я здесь лежу и страдаю от боли...а вы...
Волшебница пристально посмотрела на незнакомца.
-И знаете, мне стоит спрашивать у Вас о происходящем...Вы не просто страдаете аритмией...я ведь права?
Боковым зрением, Гео увидела действия эльфа. Резко обернувшись она злобно ухмыльнулась.
Узнал...-процедила она сквозь зубы.

Отредактировано Георгия (2007-07-10 00:06:59)

0

38

Су улыбнулась новому знакомому.
- Меня зовут Арабелла, можно просто Бэлла. А вас? - эльфийка мило улыбалась, до тех пор, пока не услышала слова некроманта. Тогда в ее глазах мелькнуло недоумение, правда, моментально сменившееся прежним беззаботным видом.

Ой... кажется я попала...
- Э... месье, а вы меня ни с кем не перепутали, нет? - девушка взирала на некроманта с непробиваемым видом. - Я, к примеру, вижу Вас впервые и не понимаю вашего нарочито-натянутого тона... Юноша, вы же с ним, с этим... - наемница посмотрела на Лира и кивнула головой на Джонатана. - Нахалом. Скажите ему, пожалуйста, что это невежливо - так обращаться к незнакомым девушкам... - Тут Су резко развернулась и стала внимательно наблюдать за Фаем и какой-то девушкой, явно решившими устроить тут дуэль. Что ж, это их дело...

0

39

-С удивлением/недоумением посмотрел девушке в глаза,- простите, Вы, что-то сказали! Я не расляшал. О! меня к стати Фай зовут! Надеюсь и Все вы тоже представитесь?... - Фай всегда надеялся на лучший исход любой ситуации. А вот убивать кого-либо ему не хотелось. В паролеле он заметил, что если будет драка, то силы почти равны, надо только выждать время и востановить силы...

0

40

-Я не знаю причины моего недуга.И я не понимаю откуда столько злобы в ваших глазах, как будто мы на вас напали.Мы всего лишь проходим здесь ... Что за?
Ксиро мгновенно вынул кинжалы и встал в стойку, как его учили в ордене.
-Что здесь происходит? Фай Ты знаешь ее?
Ксиро уже собрался с силами для прыжка, но ждал ответа эльфа.Ему сегодня больше не хотелось драться..."она опасна, как и ее друзья. слишком спокойны."

0

41

Лир нахмурился и сложил руки на груди...
- А вот врать, девушка, вам совсем не идет. И вообще я тут не с кем, - отмахнулся он. - Ай блин, ну что вы затеяли разборки посреди ночи!
Лир взял девушку за руку и потянул ближе к компании.
- Ну так разъяснит мне тут кто-нибудь, что за ерунда в грязи среди ночи тут твориться?

0

42

-Конечно я представлюсь...
Ярость холодом веяла во взгляде Георгии.
-Я Георгия Ведис...
Девушка протянула руку для рукопожатия, и когда эльф сделал ответное движение, больно сжала его руку.
-Деревня Уиллхиллс...три года назад...
Волшебница отвела взгляд на Билли, который общался неподалёку с эльфийкой.
-Кажется я говорила вам про месть...так вот и её обьект...
Эта фраза донеслась до парня ментально и озвучилась лишь в его сознании.

0

43

Джонатан явно утратил всякий интерес к эльфийке, или же решил отложить неприятный разговор на неопределенный срок, так как поблизоста происходило нечто гораздо более интересное, а именно весьма натянутый диалог между новой попутчицей и совершенно незнакомым ему... эльфом? Хотя нет, пожалуй, это был не совсем эльф, но времени на сканирование ауры у Тана явно не было.
- Мисс Ведис, не сочтите за труд перед тем, как вы начнете кровопролитие, прокомментировать свои действия, пока тут не начался более масштабный конфликт, уж между двумя группами... А то, как я посмотрю, к этому все и идет...

0

44

- к гео,- Прия-атно поз...Что за деревня? / какие на фиг 3 года? Я тока 1 годпомню!/ ,-к сину,-  Я? Я исебя-то не помню! А её и вовсе не знаю! И Мы же взрослые эльфы... э-э и люди! Может не стоит драться в такую замечательную ночь!?- Фай дружелюбно улыбался и не хотел драки, но... Чего хотели эти люди он так же не знал!...

Отредактировано Ashura (2007-07-10 00:25:34)

0

45

Су обреченно вздохнула, позволив юноше подтащить себя к остальным. А мне надоееееееееееееело....
- Граждане, предлагаю не устраивать варфоломеевскую ночь, а всем дружно пойти в дом, обсохнуть и оставить разборки, месть и прочие планы на утро. Честно говоря, я порядком устала от всего этого гама. Да и поужинать не мешало бы наконец. Посему мисс... Ведис...я правильно говорю?... будьте добры, оставьте вашу жажду крови до завтрашнего утра, если вы не хотите масштабной баталии прямо здесь и сейчас... А то, похоже, некромант,  - эльфийка метнула взгляд на Джонатана, - весьма не прочь подхватить ваше начинание, правда, в адрес меня...
Есть кто-нибудь, кто за мирное урегулирование конфликта на ближайшие 9-10 часов???

0

46

-Я! я! - потряс рукой Лир. Он подхватил эльфийку и посадил себе на плечи - Мы! ,...короче завязывайте, осточертели вы все уже!
Лир повернул медальон и все оружие Гео и Ксиро обросло мхом и листьями.
-Вообщем я с этой леди у меня на шее иду в деревню. Кто решит себе ухудшить день махается тут

0

47

Тан безразлично пожал плечами, посмотрев на Су.
- У меня нет желания конфликтовать с вами, леди. Просто я знаю, что там, где вы, ни о какой спокойной жизни речи идти не может. Хотя, что еще можно ожидать от некромантки-самоучки, по воле судьбы научившейся неплохо фехтовать и увлешейся бессмысленным разрушением всего доброго и светлого, что есть поблизости от нее. Знаете, мисс, вы самая беспринципная и продажная наемница на ближайшие тысячи миль. Это все, что я хотел вам сообщить. - Джонатан перевел взгляд на остальных, давая эльфийке понять, что инцидент исчерпан.
- И все же я соглашусь с этой леди. Устраивать дуэль в кромешной темноте и в такую погоду - не самая удачная затея... вот, блин. опоздал с предложением. Вобщем, сами разбирайтесь. - Джонатан принял безучастный вид и скрестил руки на груди.

0

48

Ощущение было такое, словно Георгия одна стоит и беседует со стеной. Все за мир, а она одна тут хочет всех убить.
-Причины...а какие могут быть причины? Я здесь ради мести. а кому мстить...я уже нашла.
Волшебница посмотрела на эльфа, затем на всех остальных. Подобрав своё оружие. Гео подождала пока все пойдут вперёд, а потом уже только направилась следом, испепеляюще глядя в спину эльфу.
Значит не помнишь...а я вот помню...всё...

0

49

Ксиро кивнул Су и вышел из стойки и встал в вольную неугражающую позу.Но кинжалы оставил в руках.
-Я согласен.Разбираться надо не здесь и не сейчас, хотя если вы хотите...."дать тут всем по армии начнеться война"... что за?
Оружие покрылось всякой дрянью."Докатились!Думаю оно еще не потеряло проникающую способность"
Ксиро посмотрел на дарена -твоя работа? Убийца забыл про конфликт и направился к нему.

0

50

Су невольно улыбнулась от маневров Лира и удивленно охнула, оказавшись у него на плечах. Еще больше ее удивило и, надо сказать, обрадовало заявление некроманта, на колкости которого она решила не реагировать.
- Эм... дарен... не знаю твоего имени. Мне кажется есть смысл подождать, пока остальные образумятся. Ты так не считаешь? - эльфийка выгнулась и вопроительно посмотрела на парня.

0

51

Дарен ухмыльнулся и пожал плечами. Чуть зажмурив глаза он ткнул в сторону клинка.
-Ну я, а что такое случилось?
Около пальца Лира сверкнуло что то зеленое, и все растение от кинжала поползло верх к руке сина.
Подняв голову он кивнул Эльфийке.
-Да сударыня, а вот о ващем вранье мы еще поговорим)

Отредактировано LirAlester (2007-07-10 00:47:32)

0

52

Да неужто образумились?... - проворчал Тан, идя за оостальными. - Только битв грандиозных масштабов нам тут и не хватало...
- Не будут ли любезны присутствующие здесь поведать, куда именно мы направляемся? Хотелось бы быть минимально  курсе происходящего...

0

53

Су внимательно посмотрела на дарена.
- А где я врала, осмелюсь спросить? Обижаете, я никогда не вру...
- Фай, ты как отнесешься к огромному количесту людей и не очень в твоем скромном жилище, а? - наемница весело посмотрела на эльфа, ожидая ответа.

0

54

Георгия молча шла под всё ещё моросящим дождём. Рука крепко сжимала рукоять меча, настолько сильно, что пальцы начинали белеть. всё было вроде бы исчерпано, но девушка была переполнена ненавистью и злостью. Впереди шёл эльф. Каждый его шаг приходился на паузу между ударами сердца у Странницы.
Напасть со спины...низко...

0

55

-Фай, идущие за всеми, остановился и,- Суми, Всё хорошо! Не волнуйся! /я сам то в этом уверен?/ идите домай мы вас догоним, а я тут с мисс Георгией поговорю.- Повернулся к Гео и показал жестом, что бы она осталась,- Я хочу с Вами поговорить. Сейчас и здесь, - его дежурная улыбка не сходила с лица. Фай посмотрел в сторону Суми /Что ещё за дарен! Надеюсь успею договорить до того как он начнёт её клеить!/

Отредактировано Ashura (2007-07-10 00:57:14)

0

56

-Восхитительно, наши желания совпадают...
Гео улыбнулась, но казалось, что это была дьявольская улыбка. Волшебница остановилась не разжимая пальцев на рукояди.
-Я Вас слушаю...

0

57

Син смотрел на всю эту ерунду."Кажеться я стану кустом"
Он взглянул на дарена
-Прекрати это, ты ведешь себя словно ребенок, мне...
Сфера снова была заряжена, весь негатив обрушился на ассассина и на дарена, ведь растение принадлежало ему...
В сердце снова ударила боль.Растение засохло и отпало, а в висках Лира загудело от растущего давления.
-Фай!? Убийца упал...

0

58

Су посмотрела на Фая.
-Я? Я не волнуюсь, не переживай.

После этого эльфийка наклонилась и прошептала дарену на ухо : "Можешь оказать мне услугу? Мы отходим, но не уходим, если ты не сильно торопишься. Мне что-ттто не хочется ничьей смерти... пока что."

Что за чертовщина здесь творится?! Девушка вздохнула.

0

59

-Ай яй! ты что? это что еще за фокусы?!
Лир потер глаза и отошел от ассасина. В  голове гудела будто кто-то дул в горн.
-Да что тут вообще твориться! - дарен уже не на шутку начинал злиться. Он опустил эльфийку на землю и подошел к Тану.
-Слушай, ты бы к девушке не лез. Она еще тот фрукт и с моего дерева кстати.

Отредактировано LirAlester (2007-07-10 01:03:18)

0

60

-Стой...
Гео крикнула это Лиру, и обогав всех подошла к ассасину. Сев на колени рядом с ним, девушка строго произнесла.
-На тебе проклятие...так?!?!

0